Аноним_1488• 04 августа 2018

Как вернуть матрас? Или что делать?

Выбрали 2 мес назад матрас и кровать (с подъемным механизмом). Матрас продавец настоятельно рекомендовал именно этот для кровати. На след день использования (Я 50 кг и дочь 40 кг) разлезлась ткань на одном участке. Через недели две матрас стал неровным, спать стало с каждым днем все неудобнее. Позвонила в компанию, где приобретали кровать с матрасом. Сказали, что была рискованная партия. Приехали, забрали, обещают через неделю привезти (заменить в этом матрасе пружинный блок и чехол).
Я не хочу уже этот матрас. Стоимость его не космическая, но и не 3 грн. Сам матрас 6500 грн. За эти деньги можно слип енд флаг купить с качеством в раз в лучше.
Я не имею права уже полностью отказаться? И потребовать деньги? Гарантия 12 месяцев.
автор Аноним_1488 • 04 августа 2018
Т9
Бракованная партия*

ТрубоДурочка• 04 августа 2018
Матрасы как постельное белье. Обмену не подлежат. Но. Если он бракованный, то конечно можно.
А что за фирма?
автор Аноним_1488 • 04 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А что за фирма?
НСТ Альянс Белая Церковь
Я так понимаю, что вернуть можно было через 14 дней. Но мы были в отпуске. Всего спали месяц, чуточку больше. Обидно.
Барбитта• 04 августа 2018
У меня слип энд флай Эпсилон очень классный матрас. Были Велам и Аскона - по сравнению с ним.
anmeda• 04 августа 2018
Скажите что хотите делать возврат тк матрас бракованный. Они будут упираться, возможно придётся поорать и повоевать. Документы у вас на руках? Пугайте службой защиты прав потребителей, если что. Не захотят возиться с вами и вернут деньги скорее всего. Тем более если это производство. Они его подшаманят и опять продадут.