Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
бинго! откуда он русский знает не интересовались?
стандартная шаблонная разводка
в лучшем случае обычный секс туризм, а если нет то скоро начнет петь песни, что папамама заболел и умер или на границе задержали вышли деньги адвокату.
все остальные варианты совершенно исключены.
у него есть гугл переводчик)

автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Доверяй мне ))
Вспомнила Ка из Маугли ))
)))доверяй меня, русский дэвушка)
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
это фраза из шаблонных разводок. когда человек один день знакомый эту фразу пишет, то можно дальше не строить никаких иллюзий. дейзи хауз и кунсткамера автору в помощь. там по таким просящим доверять целая картотека
хорошо, не знала
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
у него есть гугл переводчик)
а когда звонит то на каком языке? или вы только переписывались?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
пока только переписывались. Он в стамбуле
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
отчего по вайберу не позвонил?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
и родился вроде в стамбуле
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
отчего по вайберу не позвонил?
не знаю, а зачем-нет желания пока
Добра всем!• 04 августа 2018
ничего и умные и образованные ездят за тем же, не все, но почти.общалась с одним в соцсетях, так тоже все по настоящему, образованный и все дела, роман не планировался, но по началу вызвал уважение, а потом... противно стало за красивую, не глупую, но лапшу.

Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
не знаю, а зачем-нет желания пока
легко же он вас склеил)) даже звонить не пришлось, вы уже готовы
что он на счет вашего мужа думает кстати?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
дейзи хаус не доступен
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
как все проходило?
MargarInkA-331b• 04 августа 2018
Не очень красивый поступок по отношению к мужу. Если ы в браке не счастливы, то разведитесь, а потом уже заводите романы. Не стоит опускать себя до уровня изменщиков ради себя же
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
он меня не склеил)
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
именно такие и ездят. глупые и недоучки сидят в прикурортных банях мнут сиське престарелым немкам и с того живут
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
дейзи хаус не доступен
к сожалению да. жаль, там бы вам быстро мозги вправили и вся ваша история за десять лет там пересказана десятки тысяч раз
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
я буду осторожна. Буду осторожно кофе пить)
Научительница• 04 августа 2018
вы серьезно? готовы бросить мужа? или искали замену? писали что замужем в анкете?

Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да нам то что с того? делайте что хотите. вы же с разбега мечтаете прыгнуть на свои грабли. в добрый путь
4есотка• 04 августа 2018
О встрече ещё не договорились?
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Доверяй мне ))
Вспомнила Ка из Маугли ))
))
меня бы сразу отпугнула такая фраза от незнакомца...
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНаучительница
да
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
О встрече ещё не договорились?
нет
Научительница• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да
какой сайт если не секрет?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНаучительница
какой сайт если не секрет?
мамба
Я не на долго• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
возможно он будет просто ступенькой на пути к моей независимости
Не надо таких ступенек. 13 лет и романтическая переписка это очень неравноценное сравнение. Независимость можно приобрести и в браке.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
не получается
не знаю как
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
где она романтическая? автор на сайте знакомств в статусе замужней дамы. турок с оказией едет сюда и надо же какая удача можно еще и дамочку без обязательств замутить.
или он для чего пишет замужней даме ищущей знакомства в инете? наверное жениться хочет не иначе.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
я тоже об этом думаю
не знаю как реагировать
мне важно и мое отношение к переспике-с ним она у меня возможна, с другими -писали тысячи за это время-все не то пальто, правда-это сразу понятно было