Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
с_переулочк­а• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
хорошо, спасибо за совет. Честнее чем я-нужно еще поискать)
Да? То есть вы уже предупредили, что подбираете подходящий вариант для секса, причем года 4 как. Тогда действительно все нормально, может ваш супруг секс вайф и ему это только в кайф.

Аль_де_Барановна• 04 августа 2018
Ответ дляnitka83
Поставьте в аватарку пингвина с топором, моей сестре помогло, перстали ломиться)
Классная идея!!!
спальное место• 04 августа 2018
Ответ дляchaechka_
Одна я не понимаю где муж автора?
Вы не одна!
спальное место• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я не думала, что на сз я могу познакомиться с умным, начитанным, образованным человеком
Автор, сколько вам лет? Вы как маленькая девочка, секс турист это, трахнет и забудет.
Запароленое одеяло• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
на все вопросы он мне отвечает-не переживай, я реальный. И я хочу тебя увидеть. Я к тебе что-то чувствую, я не ошибаюсь в людях мол. Я тебе написал, и мои чувства оправдались
Я так поняла, что у него есть ученая степень какая-то-потому что вижу что он публикуется, также вижу что он пытается в чем-то меня успокоить, как-то как будто он разбирается в психологии, ну или интересуется этой темой
1 вечер общения? Вы прикалываетесь? Вам 15 лет? Какие чувства, блин...
Налогообложу• 04 августа 2018
блин, вот это дура. 13 лет брака коту под хвост, 1 день знакомства с турком и все. Земля уплыла из-под ног....
Любви вам!• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Чего вы хотите? Хотите новую любовь, муж не устраивает? Так будьте честными с ним и с собой, сначала ращведитесь, а потом ищите себе новую любовь. Или вы хотите просто примитивно гульнуть? Ну так если нет каких-то нравственных тормозов - то вперед. Какого вообще совета вы ждёте?
+++ миллион
С мужем живем как соседи, но пока живем под одной крышей , только облизыааюсь на других мужчин, когда особо накрывает сексуальное желание....
А у автора в семье не все так плохо; чтобы...
Манка Я• 04 августа 2018
Автор, що Ви себе мучете. Зустріньтесь вже з тим турком, десь в людному місці. Подивитесь чи він справді такий як Вам здався чи просто ’писака’. А тоді будете робити виснови.

Нічого страшного з Вами ’на каві’ не станеться )
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я

такой это какой? ездящий по ушам и первой встречной говорящий ’верь мне’?
так тут и встречаться не надо. да он такой. что автору дальше делать?

Аноним_1456• 04 августа 2018
А что вы так голову ломаете? Может, он то же самое пишет ещё 20 таким, как вы.
Мало ли... Вдруг из тех 20, у чувака хоть с 5 получится халявный секс) Вы же уже просто от переписки уши развесили, восторгаетесь начитанностью и интеллигентностью. В реале — дело будет за малым.
Стоят эти глупые приключения Вашей семьи и брака? Думайте сами.
Lila1205• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
А отношений ещё нет. Автор пойдёт просто на встречу. Отдохнет. Почувствует себя красивой,желанной. А дальше видно будет.
Что-то мужчины не идут на развод сразу же. Чем мы хуже?
правильно! я бы сходила! даже самые лучшие мужчины иногда привыкают к рядом живущей женщине. и очень полезно женщине почувствовать свою привлекательность, так и мужчине неплохо напомнить о том, что он охотник.
Манка Я• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Нема нічого гіршого, ніж підвисший стан. Якщо вона вже 4 роки сумнівається в своєму чоловіку , то хай піде і подивиться на того турка, поспілкується і визначиться куди їй рухатись. Я думаю в неї будуть при наймні 3 варіанти хоч якогось орієнтиру, що робити далі:

1) турок саме те, що їй потрібно, розвиваємо відносини з ним і йдем від чоловіка

2) турок зовсім не той, що автор собі науявляла, і автор зрозуміє, що її чоловік кращий і почне прикладати зусилля для відновлення браку

3) турок не той, що потрібен, але після зустрічі з ним і відношення до чоловіка не помінялось. Але та зустріч дала зрозуміти, що нічого страшного в тому нема, що автор на каву сходила. Висновок: шукаємо того, хто нам справді потрібен

Може є ще якісь варіанти, які я не передбачаю. Але не піти на побачення, а потім пів життя себе мучити і думати може це був він, а я пропустила. І відносини з чоловіком при цьому точно не стануть кращими. Це болото. Краще вже щось спробувати. Може ця зустріч з турком хоча б зможе допомогти автору розкласти ’крапки над і’ у відносинах з її чоловіком.
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я

то есть переспать?
i.ne.govori• 04 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Какая же смешная тема! И каждый день создаются темы о любви к туркам! Глупые недалекие ,недолюбленные женщины .....
Ню-ню. Подруга замужем за турком, живет в Турции, двое деток, довольная как слон.
Такие все глупые, одна Вы умная.
nitka83• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
знаете что еще очень достало. Вот это ощущение....Что жизнь наша размерена и когда ты мама и жена, тебе нужно обязательно быть в семье, не совершать никаких поступков, которые идут в разрез с ее интересами, что подружки уже-это друзья семьи, с ними уже и не поделишься своим, личным. Все твое-в семье. Когда я встречаюсь со своими подругами-меня это раздражает, на мои попытки завести какой-то разговор как раньше у них ответ ’ну ты гонишь, с жиру бесишься’ они не видят меня как личность, видят меня-как часть семьи. И это ОООООЧень угнетает. Мои родители-так же. Коороче все
Наверное, у них проблем и забот побольше, вот ваши им и кажутся ’сжирубесеньем’. Все они прекрасно видят, просто у них, возможно, авторитет семьи все перевешивает, семья есть, все, другая жизнь. Вам приключений не хватает, развлечений. Только этим могу объяснить Ваши непрямые и уклончивые ответы в теме.
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Такие все глупые, одна Вы умная.
тоже его нашла на сз будучи в статусе замужней дамы?
i.ne.govori• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Нет. Встретились на курсах изучения языка. И влюбились. Она не была замужем.
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
так о том и речь. автор рассказывает, что уже 4 года сидит на сз и у нее там статус замужней дамы.
а теперь спросите у своей подружки, что турецкие мужчины думают о замужних дамах ищущих приключения на стороне? и с какой целью турецкие мужчины хотят встретится с такими женщинами?
Зупка_цем• 04 августа 2018
мне на ОК тоже турок инженер писал. Правда одно но- там фото свекрови в молодости разместила)))))))

Железобетон• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
вчера вечером загуглила его имя и фамилию, гугл выдал диплом университетский и публикации его. Я пишу, он уже спит-со скринами, просыпается. Отвечает мол так-то и так-то. Ты не спрашивай у гугла, спрашивай у меня, доверяй мне. В интернете много неправильной информации. Хотя почему-то мне кажется, что ты все равно не послушаешь. Я готов к этому
Еще написал по поводу недоверия к туркам: не нужно доверять туркам, доверяй мне
Это интересно)
Работала в Турции. По ушам они чесать умеют))). Это национальная черта прям. Вы уже могли стать любимой и единственной ашкым и джаным. Да? А про мужа-то он знает? И ребенка. Турецкие мужчины не очень хорошо относятся к разведенным дамам с ребенком тем более. За редким исключением. Какими бы светскими и образованными они не были.
Блины со смайликами• 04 августа 2018
Ответ дляSicillia
Надо встретится в многолюдном месте со всеми возможными осторожностями. Просто выпить кофе и поболтать. Но не придумывайте себе сразу слишком много. Бывает что по переписке человек интересный, а в реале не зацепил или что-то смущает. Я много раз знакомилась на сз и часто создают себе образ, который далек от действительности. При встрече уже многое будет понятно. Идите, чтоб потом не жалеть. Но в машины не садиться, никуда с ним не ехать, вдвоем не оставаться. Уехать на такси самой и чтоб он не знал адрес.
так и делайте 100%
Волшебная палочка• 04 августа 2018
Работаю в гостинницев Киеве с 2005 года. Когда заезжают Турки то иначе чем секс-туристы не называем их. Все знают уже зачем они к нам едут)) Не,ну бывают исключения под видом выставок кожи и меха ну там тоже в перерывах :девочки -шампанское-все дела)) Много постоянных,и вот эти постоянные каждый раз приводят в бар новую барышню( видно что не про@@@утка, так как тех тоже узнаем легко), есть женщины скромные, а бывает приходит с таким видом как будто уже замуж выходит и мигрирует в Турцию(( Жалко наших девочек,они ведь верят в сказку...
Так что,милая автор, они опытные и знают наш менталитет,выбирают несчастных женщин,лапши умело наваляли на ушки и -вуаля, бесплатная любофф((( Хотя,нет,могут турецкими сладостями угостить на прощание
mervedi• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
почему ? к примеру когда ищут новую работу , еще работают на старой
Железобетон• 04 августа 2018
Ответ дляmervedi
Зачетное сравнение
mervedi• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
кстати у меня последнее время вообще стала планка падать на эту тему. Я избирательно отношусь к мужскому полу. Очень. И мне для секса много надо. Я не могу абы с кем, у меня большой круг общения, но нет никого в нем, кто меня бы устраивал. Кто сказал бы мне то, что я жду от мужчины. Нет никого по сути и я одна. Хотя для секса вариантов конечно много, но мне нужен не только он. Короче, сложно в нашей жизни найти кого-то с кем не будешь одинок. И тут появляется он, и он мне пишет то, что меня трогает. Зацепило. Первый раз за 4 года
а что вас тронуло ? Ну вот конкретно
Манка Я• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
то есть переспать?
якщо йдеш на каву, то обовязково з кавалером переспати?
якщо він буде на цьому наполягати - то нафіг його послати )

але якщо автору це потрібно, то чому б і ні ? )
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я

а турок наверное едет с замужней даме с сз только чтоб кофе попить?
Манка Я• 04 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
тоді автору треба розпитати того турка завчасно куди він хоче її запросити, і попросити в нього реальне фото

якщо це буде ресторан готелю, то підійти до персоналу зі стажем, принести хорошу ’чоколяду’ показати фото і розпитати чи хтось його впізнає, і чи часто його тут бачать ?))
якщо це секс турист - то він мабуть зупиняється в одному і тому ж місці
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я

это ж надо такие наивные женщины у нас есть диву даешься.
а вам все еще не понятно КТО это?
ни один турецкий мужчина никогда не пойдет на встречу с замужней женщиной матерью семейства которая годами зависает на сайте знакомств с целью строить с ней отношения. никто и никогда.
что тут еще может быть не ясного? и что еще здесь нужно узнавать?
Манка Я• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
а раптом у нього і справді любофф ))

якщо автору він так вже запав в душу, то треба перевіряти, і або впевнитись в чомусь, або навпаки розвіяти сумніви.
При цьому буде хоч 1 точно позитивний ефект - вона не ’зависне’ в тому стані незрозумілості ще не відомо на скільки років...