Аноним_1437• 04 августа 2018
Похоже, попала - сайт знакомств
На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Нимб на мозг не давит? Хотя, о чем я ... ))
’Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь’.
Уильям , наш, Шекспир ))
Пока что никаких грехов ещё нет. А спрашивают совета. Поэтому и обсуждаем эту ситуацию.
А про нимб и ’ хотя, о чем я ’ с многозначительным многоточием - это у вас не осуждение? Себе свою же цитатку прочесть не хотите? Желательно вслух.
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
А отношений ещё нет. Автор пойдёт просто на встречу. Отдохнет. Почувствует себя красивой,желанной. А дальше видно будет.
Что-то мужчины не идут на развод сразу же. Чем мы хуже?
я не чувствую себя женщиной. Для меня чувствовать себя женщиной-не просто чувствовать заботу, мы должны вместе плыть на одной лодке, наши души должны сплестись в одном танце и оба должны сказать ’да’
сразу и бесповоротно. Тогда это будет брак.
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляМиледи
Автор, ну на кой вам эти советы? Странно читать, что материально независимая и успешная женщина просит совета о своей личной жизни. Хотите - крутите роман. Хотите - сходите просто на кофе. Да хоть секс на час! Это ваша жизнь и ваши правила!
Да здесь большая половина предложений на кофе сходить не получала никогда и они орут об измене и моральных устоях (ваших). Наслаждайтесь, автор. Жизнь одна. Поднимайте самооценку. Общайтесь. Поклонник не равно любовник. А любовник не равно развод.
с самооценкой плохо, да
с писихолого м общаюсь уже-работаю над этим
Зефирная попка• 04 августа 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Юлия Шилова,,Турецкая любовь или горячие ночи востока,,-прочитайте,очень поучительно.Может выводы сделаете
Дааа, Шилова поучительно))))))
Кто крайний?• 04 августа 2018
Знакомиться на сайтах при живом муже это ’фу’.. раводитесь и знакомьтесь дальше , какой смысл в этом ?? Сами себя обманываете
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
нуу. Во-первых. По повода брака. Брак у нас гражданский. Но он есть, я не спорю. Но мы так и не дошли до загса. Я не говорила да.
Какая разница, какой это брак. Я же не о том спрашиваю, а о причинах, по которым вы продолжаете жить с человеком, который вам по сути как сосед. Понять хочется. Кто кого разлюбил? Кто кому надоел? И почему бы в этой ситуации не начать жить так, как хочется, с любыми турками и греками, но в открытую, а не за спиной партнёра?
Зефирная попка• 04 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Это Вы встречались с давним ухажером и переживали, что превратились в старую жирную тётку?
Эээ... Даже не знаю, что сказать. В старую жирную тетку
наверное, не я))))
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
муж против вообщем. я в сомнении
думаю он сильно заточен под меня. Он вложил очень много в эти отношения, я была возможно ведома
Аноним_1481• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
зачем вы пишете об этих подробностях?)))
Так пишут, шоб я не обольщалась насчёт моей семейной жизни )))
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
понятно
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Дааа, Шилова поучительно))))))
это что-то типа Донцовой?
Рассказница• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Нет, пусть пришлет фото себя на фоне переписки.
Мало ли где взял эти фото.
Или на фоне советчицы

Атаманша• 04 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Советчица такая советчица))) Как только тема : муж на соседку как-то ни так посмотрел, с работы поздно приходит или звонят по работе вечером, арбуз не купил, так сразу - козел, скотина, у него баба и не одна, все они гуляют.... А тут 13 лет брака и 2 нежных слова тетке сказали и сразу советы: конечно надо встретится.

100%
Ответ дляВечно недо...
Бред какой-то, за день столько понаписывать, ещё и доки сразу сбрасывать... Такое чувство, что ему, прям срочно нужно. Я за постепенность ... Горячее сердце, холодный рассудок.
Я что-то не дочитала... Это все за 1 день? И уже билеты? Конечно очень надо....
Ну сходите на кофе, раз уж так зацепил. Лучше сделать м пожалеть , чем жалеть и думать как бы оно было.
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
на все вопросы он мне отвечает-не переживай, я реальный. И я хочу тебя увидеть. Я к тебе что-то чувствую, я не ошибаюсь в людях мол. Я тебе написал, и мои чувства оправдались
Я так поняла, что у него есть ученая степень какая-то-потому что вижу что он публикуется, также вижу что он пытается в чем-то меня успокоить, как-то как будто он разбирается в психологии, ну или интересуется этой темой
реальные турки инженеры тоже любят секс туризм))))
не очень понятно, что вас волнует автор. вы спонтанный секс хотите или мужа поменять?))
Атаманша• 04 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
написал вчера и уже едет в Киев?,
может у него интим -трип уже запланирован был?
Конечно, запланирован. Он с десятком баб переписывается, а Автор уже и уши развесила.
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
муж против вообщем. я в сомнении
Он против того, чтобы расходиться? Почему тогда у вас по сути нет отношений и вы живёте как соседи? Я так понимаю, секса у вас нет. Это не от него зависит? Вы не хотите?
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
я хочу захотеть
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
возможно больше я
когда от меня есть искра-он мачо
я его зажигаю
когда от меня есть искра-он мачо
я его зажигаю
Зефирная попка• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
это что-то типа Донцовой?
Читала лет в 17.
Там все героини шикарные сексуальные красотки, которых все хотят. От простых рабочих до криминальных авторитетов ))))))
Короче, фигня для девочек или одиноких (глубоко) женщин.
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
ну.... он за этим и приедет.
вернее я хочу заинтересоваться, у меня с этим -большая часть мужчин- не инетересна
Аноним_1437
• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Читала лет в 17.
понятно)
Аноним_1481• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Так как же ж так? Получается, вы тоже - высокоморальная т? Что тогда вас во мне не устроило? Фразу про ’ мужички - ваш удел’ чем-то аргументируете? Или так - пук в воздух? Я-то как раз и писала о том, чтобы уважительно относиться к партнеру, чтобы не держаться за любую сотню, лишь бы кто-то был рядом и назывался мужем.
А вот так. Отсутствие секса у автора с мужем ни на какую мысль не наводит? И кофе я с посторонними мужчинами тоже пью. С коллегами, клиентами, партнёрами. Иногда банан- это только банан. Без сексподтекста.
Не умею мерить• 04 августа 2018
Я не верю турку, вот совсем.
Поищите его фото через гугл
что-то тут не то
а ваше общение продолжается через СЗ? или уже в вайбере?
если в Вайбере общаетесь и заходит на СЗ значит все еще ищет кого то кроме вас или общается не только с вами.
Муж вложил много в ваши отношения, а что сделали вы? дети есть?
разнообразьте быт с мужем, не меняйте его на турка (они другие)
не верю, это на уровне интуиции что-ли
постарайтесь не вляпаться в неприятности
Поищите его фото через гугл
что-то тут не то
не верю, это на уровне интуиции что-ли
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
у нас секса нет уже мес 9-виноваты можно сказать оба. Разговор был, мы вроде пытаемся но все не то, вот не то. И потом мы как соседи уже долгое время. Хотя, не скрою, добрые соседи
печально((
ПушАпница• 04 августа 2018
ну так вы его фото тут покажите
может и другие девочки знают его и тоже на кофе ходили или поедут
А Я Самая Самая• 04 августа 2018
Я тоже турков опасаюсь. Но у меня подруга много лет счастлива замужем за турком. Живут в Турции. И какой же он классный! Любит ее безмерно, добрый, заботливый. Взял ее с ребенком. Ттт, пусть у них все так и остается клево.