Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
нет
Значит интуитивно вы хотите поставить точку в отношениях. потому и идете на измену.
иногда именно только после измены женщины решаются на развод.
Тогда вперед.

ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я не хочу его обманывать. Хотя надо, зачем ему подробности которые будут ранить?
дело не в том хотите или нет, а в том - сможете скрыть или нет.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
Тогда вперед.
да, давно уже
воспринимаю как тюрьму существующие отношения
Леска• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
мой муж заботливый и обходительный, я этого просто душой не воспрнимаю-мне как будто все равно, вернее я ему благодарна
И вы особенная звезда в его глазах и руках? По вышеизложенному я поняла что нет.
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да, давно уже
вот блин фильм не помню(((
но было все так же. а после измены и потерли мужа, женщина поняла как много потеряла.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
хотела бы сделать так, чтобы он меньше страдал
хотя непонятно для кого это будет больший стресс
меня его родительская опека уже тяготит
но не факт что я сама хорошо это перенесу
90x60x90• 04 августа 2018
Вайбер номер на 5420 заканчивается?
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
меня его родительская опека уже тяготит
ну вам разговоры с мужем ДО этого не помешают.....
как вы вообще видите свой брак. 9 месяцев без секса - это не хухры мухры. муж тоже молод? ему секс не нужен? или он его давно на стороне получает?
как можно спать с женой в одной постели и не хотеть ее??? не понимаю...
Анка-пулемётчица• 04 августа 2018
Если он работает, то я не верю во всю эту историю. Общение 1 день, и тут же побежал покупать билет в киев, оформил отпуск на 2 недели, и уже летит только ради вас.
Обыкновенный секс турист, которого уже ждет несколько женщин, и вас заодно легко подцепил. Чем больше, тем лучше

Не умею мерить• 04 августа 2018
нууу в сексе ничего плохого нет, только вы ж тетя взрослая, захватите с собой презервативы (взруг он не подумал) и скажите близкой подруге в какой отель идете и фото чувака и все его данные дайте

может повезло а может и нет, минимизируйте риск

ох чет стремно все так, ну прям стандартная заманиловка с СЗ, столько раз видела это

разойдитесь с мужеми поживите для себя пару месяцев, полегчает, а потом уже ищите приключения

перерыв нужен всегда
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЛеска
думаю да. Но у него есть минусы, для меня важные. У нас разные души. Мы смотрим в РАЗНОМ направлении часто
нет ощущения и никогда не было, что вот человек-твой, что вы с ним на одной волне
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я пока не знаю
мне кажется я потеряла себя в этих отношениях-меня нет в них
давно уже, все 4 года, хотя я стараюсь исполнять все обязанности
периодически то хуже, то лучше
Ну и? Чего вы хотите сама? Вы можете хоть как-то сформулировать? Что ж из вас все по словечеку нужно вытаскивать?
Аноним_1481• 04 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
в том то и дело что нет. Говорила что учитель:)
но каждый раз сводилось к тому что все ухажеры просили денег, помоги не хватает, присылали фото банкомата зажевавшего карту или другие вариации, с обещаниями отдать в аэропорту
Фигасе...
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
вот блин фильм не помню(((
дааа, я боюсь этого. У меня хороший муж. Но я нестабильна. Это минус мой большой
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже так думаю. но автор хочет ласки и внимание. он ей их даст.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
вот блин фильм не помню(((
Но я хочу понять как много я потеряла, понимаете?я хочу это испытать
не ценю то, что имею, не чувствую вкус жизни
Аноним_1481• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Так вот я по поводу отсутствия секса с мужем и пытаюсь понять. Зачем тогда сохранять эту видимость семьи? Ну а насчёт просто кофе и этой ситуации - давайте не будем лукавить, тут не только и не столько кофе автора интересует, человек уже прошептал все его данные. И чего-то опасается. Чего? Что он секс -турист и не возьмёт ее замуж ?
Что насыпет клофелина и воспользуется ее беспомощным состоянием)))
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вайбер номер на 5420 заканчивается?
нет)
Не умею мерить• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Фигасе...
отож, а начиналось все как у автора

у меня зп 150 долл, а чувак говорит, такой зп не бывает... ахахах смешные люди
у нас бывает все

автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
и я не понимаю. возможно я холодна, опять же работа у него, хотя я тоже работаю
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
билет был изначально
Мир Мир Мир!• 04 августа 2018
всю тему не читала, но только мне кажется, что он просто ищет с кем потрах...ся эти 2 недели? Секс-туризм, так сказать
Ну если вы не против развлечь турка, то развлекайте...
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
прыгну со скалы. Рискну. ) Я не могу больше одна
С какой скалы? Вы ещё даже не видели человека. То есть вы в принципе хотите сначала найти кого-то, кто возьмёт вас замуж, а потом уже уходить от этого мужа? Правильно? А почему бы не сделать наоборот - сначала не уйти , а потом уже искать новых отношений? Не этот турок, так другой, мало ли мужчин на свете. Чего вы так боитесь?
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
турки другие! понимаете? с ним вы ничего не поймете. максимум-получите внимание и хороший секс.
как можно понять с турком, что вы потеряли? наши мужчины другие!
я бы в жизни не смогла даже общаться с турком. меня коробит слащавая речь, их мокрые глаза и т.д. вот не мое. для меня это все искусствено и наигранно. хотя они действительно такие в жизни.
а моя подруга наоборот, она расплывается от их сладких речей, и внешность ей нравится. все мы разные.
Не умею мерить• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
не меняйте хорошего мужа на феерического турка (это ваше сознание ищет выход из бытовухи)
ребенка с мужем заведите, а если откажется тогда уж бросайте
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить

перерыв нужен всегда
разойдитесь с мужем на пару месяцев-мой муж на работу уезжает со следующего года в другой город-с марта. Я думаю это будет началом нашего тихого разъезда. Специально что-то делать не получится, уже пробовали, он пришит ко мне
ЖонДуан• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
сколько лет мужу?
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да, давно уже
И тем не менее держитесь за них изо всех сил
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
ААА, не пугайте меня)))
Менее Более• 04 августа 2018
Автор это Вам, про заблуждение о любви. Очень интересно, я посмотрела и всегда задумывалась над тем как быстро заканчивается влюбленность.