Анонимушка• 04 августа 2018

Посредники, у кого есть помощники?

Подумываю над этим. Сколько платите? Работы на 3-4 часа в день. В месяц или за день платить?
Карусель-весель• 04 августа 2018
а что платят ? я бы пошла

Маманя• 04 августа 2018
Смотря какие обязанности будут у помощника
Сколько планируете платить?
автор Анонимушка • 04 августа 2018
Ответ дляМаманя
Сколько планируете платить?
Вот думаю. На какую бы зарплату согласились. Что сама не успеваю. Следить за акциями. И.т.д.
Тоска в носках• 04 августа 2018
я посоветую сначала для себя определиться с кругом обязанностями помощника, попытаться определить сколько у него будет на это уходить времени, на сколько это может увеличить доход ’предприятия’. А там может и станет понятно сколько вы за это готовы платить.
Тоска в носках• 04 августа 2018
ожидания соискателей всегда выше, чем готовы платить работодатели, сразу готовьте обоснования в виде дополнительных плюшек помощнику)
автор Анонимушка • 04 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Думала приблизительно 1500-1700 в месяц. Но не знаю пойдут ли на такую зарплату.
Тоска в носках• 04 августа 2018
если занятость действительно будет 3-4 часа в день, думаю, желающие найдутся

ШобВам_КакНам• 04 августа 2018
Не пойдут.
У меня девочка анонсы копирует уже готовые. На проценте.
Если бы сама создавала, думаю, вышло бы дорого.
Я бы за разбор посылок платила. Но не могу никому доверить
Маманя• 04 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Очень мало за 4 часа работы в день.
Определитесь с обязанностями, как выше написали. Где-то будет ставка (сумма*количество дней), где-то за количество постов, к примеру, и пр
Доставка из США и Европы• 04 августа 2018
Автор, напишите в личку
Быстровочка• 04 августа 2018
Автор, как определитель с зарплатой, пишите. Мне нужна работа
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2018
Работала помощником посредника, за 6часов в день получала 6тыс
ШобВам_КакНам• 05 августа 2018
Ответ дляДоставка из США и Европы
Автор, напишите в личку
Чтоб свой клуб впарить?