Артура Пирожкова• 04 августа 2018
Где дешевле покупать стройматериалы/ сантехнику / окна ?
Может есть какие-то сайты с акциями?кроме эпицентра
Ms. Доброта• 04 августа 2018
Нужно мониторить.
Например, много из такого, как смеси/блоки/клинкерный кирпич на момент покупки были выгоднее по цене и доставке из ближайшего строймагазина, недели из эпицентра, который на пару км дальше от объекта.
Окна - делали просчёт в нескольких местах, т к размеры нестандартные.
Подоконники - тоже нашли отдельно по хорошей цене, а остальное у той компании было не выгодно по цене.
Ламинат, сантехнику брали в Леруа и Эпицентре по акции.
olkabarabolka20• 06 августа 2018
Ну, если Вам таки надо дешевые окна, то конечно - Эпиентр Вам в помощь.
Но дешево - не значит качественно.
Искать нужно в разных местах.
Окна - в оконных компаниях
Стройматериалы - в строительных магазинах.
И т.д.
Но дешево - не значит качественно.
Искать нужно в разных местах.
Окна - в оконных компаниях
И т.д.