Ушла и Пришла• 02 октября 2013

Влюбилась, а что дальше?

Влюбилась, думала пройдёт... но нет...
Пятый месяц как устроилась на работу и влюбилась в сотрудника. Работаю сутки/трое, у него другой график, иногда не совпадает с моим, то для меня эти сутки просто каторга.
 Вначале просто строили друг другу глазки, потом он мне начал звонить , болтаем ни о чем... Как-то встретились случайно вне работы, он меня при наших колегах поцеловал в щёчку. Я просто ошалела от неожиданости, но виду не показала. Теперь он меня и на работе целует при встрече.  Когда он при встрече меня целует или обнимет, у земля из под ног уходит. Всё звал то на реку купаться  теперь в лес за грибами, а я боюсь остаться с ним на едине. Боюсь неудержать себя  в руках...
Я замужем, он женат... нашим старшим дочкам по 9 лет..  Я люблю мужа но это как-то подругому... Я боюсь мужа назвать его именем...  Я устала от этого чуства и втоже время я летаю....
Подруга говорит попробуй.... А я боюсь разочароваться, а ещё больше боюсь что понравится...
За 11 лет совместной жизни с мужем первый раз задумалась об измене... Мне страшно... Что делать??
Укуси меня• 02 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если все же решите изменить мужу - никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не признавайтесь в этом!!!!!! Никакие подруги этого знать не должны. Только Вы и он !!!!! Запомните это !!!!! Иначе будет Вам очень большое горе.
про то, что моя подруга изменяет мужу знают ВСЕ - даже свекровь (так как она изменяет ему с его же братом) и НИКТО не сказал мужу. И не скажет. Уже 6 лет.

автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ дляEllo
Автор,а муж у вас что из себя представляет? пьет? денег не носит? вас унижает,оскорбляет?
Пьёт иногда, в меру. Зарплата больше у меня почти вдвое. Меня любит, ругаемся частенько, но это у нас с первого дня знакомства, мы были в одной компании не встречались, и постоянно друг друга подкалывали и язвили, сорились... А через 8лет проснулись в одной постели и поругались сутра, вечером помирились и уснули опять вместе...
А эти чувства вообще какие-то другие..
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Автор, жизнь ТОЛЬКО ваша и вам решать, хотите - изменяйте, живите так как ВЫ ХОТИТЕ! Но сделайте это с умом, чтобы никто не узнал, а подруге об факте измены не говорите - первая вашему мужу донесёт.

А что вы вспомните в старости? Живите ПОЛНОЦЕННО! И не вздумайте мучится угрызениями совести...
Наполеон Бонапарт• 02 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Это отдельно взятый случай. Ключевое слово ’ Изменяет с его же братом’...В других случаях все сразу же станет известно мужу.
А автор уже давно решил, что измене быть, поверьте мне...ей сейчас все-равно на все, это влюбленность (не любовь!), сумасшествие тела, страсть, разум отключен, она пытается его включить, но сейчас это бесполезно и невозможно...
автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ дляСекретница
Какая взаимная любовь? У них есть семьи и дети, за которых они в ответе. Головой нужно думать, а не пи..ой
Ели бы думала *пи..ой*, то не у компа сидела бы, когда дети у бабушки, а мужу ещё км 500 до дома ехать...
Радость моя• 02 октября 2013
Через 3-5 лет переболеете этой любовью, ’протрезвеете’.
Не стоит ломать семейную жизнь, ради увлечения. Я бы не рискнула.
Первоклашка Я• 02 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

Угрызения совести будут, это 100%! Ну конечно если совесть есть!
Любительница• 02 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
А чего подруга не разведется?
Пэрисхилтонша• 02 октября 2013
Автор как я вас понимаю, сама на распутье стою. Но мой любимый уже подал документы на развод, и от меня этого требует. Ая всё не решусь сказать мужу.

Тётушка Лошадь• 02 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
А чего подруга не разведется?
а зачем? Удобненько устроилась. Даже если дите будет - по-любому родственник мужу, а свекрухе внук
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
в данном случае - это не больше, чем стереотипы вбитые в голову с детства. Человек принадлежит только самому себе.
автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ дляРадость моя
А как прожить эти 3-5лет?
Тра Ля Ля• 02 октября 2013
эй, вы чего на подруг наезжаете? у меня лучшая подруга в такой же ситуации, как автор. я, правда, ей советы не даю, моё дело выслушать - ей тяжело носить в себе все свои переживания и сомнения. и информацию эту я никому не передам - это как раз тот случай, когда молчание - золото. мне бы и в страшном сне не привиделось рассказать что-то её мужу.
автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Радость моя• 02 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А как прожить эти 3-5лет?
В муках и слезах. Будет очень плохо и больно.
Но это можно и нужно выдержать, ради вашей счастливой семьи и ребенка.
Тра Ля Ля• 02 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а по моим жизненным наблюдениям ’успешно’ изменяют энергичные и хладнокровные женщины - энергия им помогает успевать на всех фронтах, а хладнокровие - спокойно врать мужу. я в любовницы не гожусь - вечно усталая и врать не умею)
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Ответ дляРадость моя
семья НЕ будет счастлива, если мама мучается и плачет. По-любому будет срываться на близких:)

И вообще есть пословица: хороший левак укрепляет брак.
Радость моя• 02 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

Не всем эта пословица подходит;)
Секретница• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

Хороший выстрел укрепляет жизнь? Не смешите.

Пирожкиня• 03 октября 2013
Ответ дляШаманю второпях
Ну что Вы пишите? Он женат, она замужем, дети. Вот именно этим разбрасываться нельзя.
Автор, по мимо того что жена и мать еще и человек/ женщина ! Ребенок ни куда не денется - останется с ней, к стати не маленький ! через лет 5 уже будет занят своей жизнью! Дорожить надо! Обязательно! И если решаешься на отношения обязательно провести грань до какой можно дойти. Жизнь одна и если встретился мужчина - любимый, родственная душа - надо хорошенько подумать - отказываться от отношений или нет. Может это действительно любовь, а может всплеск чувств - в любом случае это может быть последний раз. Мы не молодеем, увы( Написано чуть сумбурно, но думаю многие поймут о чем я ;)
Пирожкиня• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

не согласна, левак = бл..во! Точнее образ жизни;)
Секретница• 03 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Живчик-счастливчик• 03 октября 2013
Добрый День, знаю - было((( есть... не хочу сюда писать напишу вам в личку
Тефтелька• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

Ой как не всем...подходит))) тут от человеков многое зависит... кому-то укремляет - кому-то в пух и прах разносит
andorrochka• 03 октября 2013
измена- не выход.
я сама 4 раза замужем была- мысли об измене и том , что где то лучше всегда посещала.
жалею с первого брака(
как говорят буддисты- ищи счастье в себе!
если карма тебе мужа Этого дала . с ним нужно и прожить всю жизнь.
открой Мужа по новой, освежи чувства: накупи секс игрушек, уединитесь в экзотически-романтическом месте,
или устрой романтик ужин на двоих дома: закажи повара ( я обращалась сюда http://foods.kiev.ua/) , а сама в салон на маникюрпедикюрукладку.

Забота и ласка сделают свое дело!
Любви тебе и мудрости!
Аноним Советчик• 03 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Ой, монашка нашлась Наверное кроме мужа никто не ведётся, бедняжка
Секретница• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
автор Ушла и Пришла • 03 октября 2013
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
мой тоже вернулся в 4 утра с рейса, и я больше не спала)) так на работу уставшей и притопала, а мне ещё часов 15 минимум работать. Я говорю о моральной стороне... вот пришла утром на работу, после потрясающего секса с мужем, а вижу его и всё земля опять из под ног бежит. Вчера вечером даже трубку не брала чтоб не дай боже из дому не сбежать. Сама сидела, контроля небыло
автор Ушла и Пришла • 03 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы правильно написали: Любовь движет миром, но не никак не бл*дством..
А где по вашему грань, между любовью и бл*дством. Как понять что это именно то или это?
Аноним Советчик• 03 октября 2013
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Что на вас, кроме мужа никто не ведётся?