hrresum• 04 августа 2018

Смотрю в салонах куча мужчин

Волосы красят брови бороду, а у кого муж в салоне марафетиться? Как он сам решил пойти? Не стесняется вам говорить?
kitty76• 04 августа 2018
Мой ходит только на маникюр и педикюр. А для бороды и прически у него есть жена парикмахер.
Как решился? Не знаю... Я хожу регулярно и он пошел руки в порядок привести, хотя там толком и приводить нечего он в офисе целый день.
Irina898989• 04 августа 2018
а я уважаю ухоженных и считаю нормальным
belle.studio• 04 августа 2018
Вроде как в уходе за собой ничего предосудительного нет
ARAIL• 04 августа 2018
Разве это плохо?
автор hrresum • 04 августа 2018
Привычный уход-стрижка. Остальное покраска, брови, я б не сказала что это привычно . Вот и думаю..
ksusha1155• 04 августа 2018
На самом деле многие красятся- седину скрывают, кто не знает не заметит)
MamaGalya• 04 августа 2018
Красится мужчине- это для меня Не нормально. Это большой таракан в голове. А у меня своих хватает)))
Маникюр - ещё терпимо.
Мужчина должен быть мужчиной. Спорт, душ регулярно, чистое белье и одежда. Все.