АлывердЫ• 04 августа 2018
Несовременная просветите что это такое?
Дочка хочет смарт часы Huawei . Что это такое? Читаю функции не понимаю? Как вообще их подключать и пользоваться? Зачем нужны.Говорит что они работают вместе с телефоном.Это потом и телефон этой фирмы нужен будет?
Сосулька• 04 августа 2018
Приложение... Наверное .. у меня есть фитнес браслет (муж подарил не знаю зачем, валяется где-то). То он привязан к телефону
Аноним_1490• 04 августа 2018
на смарт часах можно отвечать на звонок, смску, видно кто звонит. Телефон той же фирмы не обязателен, он может и со старым законнектится.
У мужа телефон хуавей, а часы самсунг.
Не фонарь• 04 августа 2018
В часы вставляется SIM карта, а все настройки делаются через приложение на телефоне родителя (контакты вносятся, кого с помощью кнопки сос вызывать, будильник можно установить и т.п.) С помощью часов можно звонить и на часы тоже, можно прослушать чем сейчас занят ребенок, при этом часы никак ребенку не показывают, что его сейчас прослушивают, можно отследить примерное местоположение на карте. На сим постоянно активирован мобильный инет и каждый производитель указывает примерно сколько мб инета должно быть на сим карте.
АлывердЫ
• 04 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Это взрослая модель часов. Huawei AW61. А них тоже такие функции?
Не фонарь• 05 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
А, так это фитнесс-браслет, просто модель поновее. Это шагомер, пульсомер, будильник можно установить и подает сигнал, когда идет входящий звонок на телефон и т.п. Просто еще и функцию обычных часов выполняет. Для управления им тоже на телефон устанавливается приложение, производитель телефона значения не имеет, там главное чтоб андроид и блютуз сходны были в обоих аппаратах.