Доктор Хаос• 04 августа 2018
посоветуйте парфюм для свидания
девочки,предстоит свиданка с давно любимым и желанным человеком.Где -то читала, что есть парфюм,который заводит .Есть ли такой?
Доктор Хаос
• 04 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Заводит куда? В постельку??
да!
Я вся ваша• 04 августа 2018
Сейчас жара, главное примите душ и поменьше крема чтобы не вспотеть ) Лучше лёгкий аромат тела , чем духи в жару . Мне нравится парфумированый лосьон , и не термоядерно , но при этом тело приятно пахнет
Молчунья• 04 августа 2018
Числе, ухоженное тело. А парфюм любой, какой Вам нравится. Легкий и не навязчивый . Сейчас жарко . А то если будет перебор - отпугнёте кавалера
Доктор Хаос
• 04 августа 2018
Ответ дляМолчунья
это у меня есть .Маникюр, педикюр, укладка -все при мне.Ухоженное тело тож )) в понедельник встреча )) и мандражирую немного.Готовлюсь заранее
Доктор Хаос
• 04 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
благодарочка! Душ само собой(у нас даже в офисе есть душевая кабина
и в обед -резиновые тапочки под душ по очереди)))
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
))) В ароматах уж точно на вкус и цвет
Я бы остановилась на цитрусово-цветочном
с нотами гардении,грейпфрута,малинки.апельсин фрезия.тубероза...
я больше всего обожаю Диор эддикт Шайн(2007) и Диор ЭДдикт О Фреш (2004)
Версаче Версенс,Мисс Диор Шери Льо,Мисс Диор О Фреш...
Зависит от ваших предпочтений,времени суток,наряда,места свидания,возраста...
Доктор Хаос
• 05 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
))) В ароматах уж точно на вкус и цвет
Спасибо) У меня был до этого именно Мисс Диор Шери Ле .Но как мне сказали,этот аромат больше для офиса,чем для свиданки...Я купила себе Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca.Сначала безумно понравился этакая свежесть, сейчас начали сомнения появляться. Буду в синем платье, свидание-вечер,понедельник,в восьми вечера))Как думаете,подойдет?
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Какой офис?Это же такие леденцы)))!
Я люблю косметику Герлен(прям больше всего)конечно не сейчас,по крайней мере не в Брокарде...
А ароматы Герлен мне не нравятся ни один,(затестеных)сначала вроде садятся,а потом начинают душить даже если т.вода,даже если все по моим любимым нотам.Все равно вылезет какая-то гадость и начинает болеть голова...
А вообще если вам в этом аромате комфортно,делают комплименты,оригинал.То почему бы и нет?)))Желаю что б все прошло по Высшему разряду,а спутник вспоминал об этом как о самом лучшем свидании с самой лучшей девушкой(женщиной) в его жизни!)))Гуд лак!
Доктор Хаос
• 05 августа 2018
в крайнем случае,поменяю на свои любимые,а этот продам как неподошедший...))))Вам спасибо за теплые слова! Очень мечтаю,чтоб так и было ,как Вы пожелали)