Багиня• 04 августа 2018

Муж подарил машину. Почему всем надо обхаять?

Муж на День рождения подарил мне авто. Бу малолитражка. Это первая моя машина. Специально взял недорогую, чтоб не так жалко было смотреть как я учусь. И каждый видя ее считает необходимостью указать на недостатки. Я от этого злюсь. Зачем люди так делают? Неужели нельзя просто промолчать ? При том, что она не бита, не крашена, все работает. Вот зачееем? Просто не понимаю. Это чтоб обидеть или посмеяться? У кого так было?
ГЛЮкоза• 04 августа 2018
з - зависть
Любимка-анонимка• 04 августа 2018
матиз?)
Пьеро• 04 августа 2018
Посочувствуйте - им муж не подарил машину)
Учитесь на здоровье и радость, с Днем рождения)
КараПузовна• 04 августа 2018
То жабы,которая их душит.
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
матиз?)
Получше)
Анонимарик• 04 августа 2018
это- чтоб им не так обидно было, что у них и такого нет!
Ананомчикус• 04 августа 2018
поражает...чтоб не жалко...а вас не жалко?в случае чего на вас не жалко будет смотреть ... о безопасности никто не думает...
Неновая почта• 04 августа 2018
Так может подсказывают Вам слабые места. Ну есть такой момент у водил. Как никак это же средство повышенной опасности. Мнежется ваша обида - это просто комплексы.
Вон тема была, что муж подарил китайскую машинку, так жена даже обиделась, что муж не заботится о ее безопасности.
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляПьеро
Спасибо за поздравления! Хочется быть лучшего мнения о друзьях((
Сижу на стуле• 04 августа 2018
Завидуют, не обращайте внимания, говориье наберусь опыта купиь намного круче
Бабушка Бетман• 04 августа 2018
Блин, как я хочу свою машину... Хоть таврию, но чтобы не клянчить у мужа... Но он считает, что таврия - не мое:-) поздравляю, автор!!!!
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мне нравится эта машинка. Не всегда есть на дорогую машину для учений.
Банан-барабан• 04 августа 2018
это все от зависти,
или как способ самоутвердиться за Ваш счет(
печалька
Ваша машина - индикатор настоящих и не- друзей
Ананомчикус• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
что за машина?
Rozavetrova• 04 августа 2018
Это зависть
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Не хочется быть язвой с друзьями. Я всегда искренне радуюсь чужим покупкам. И даже если вижу недостатки - молчу.
ОльгаБур• 04 августа 2018
не в стоимости машины дело. Я б не села в малютку в целях безопасности, лучше на общ транспорте и на такси, чем в этих капсулах смерти. Лихчей на дороге море, особенно бляхи с каждым днем все больше и больше удивляют и пугают. Так что причем здесь зависть....
amina• 04 августа 2018
Ой, автор, не обращайте внимания.
Я когда купила себе Ситроен, свою личную, первую машинку мне каждый считал своим долгом рассказать, какую я ’халепу’ себе купила - сколько стоит замена масла, сколько она жрёт, сколько я буду тратить на ёё содержание и прочее.
Фраза ’ЭТОЖЕФРАНЦУЗ’ была неизменной.
Это при том, что никто из них никогда не ездил и не владел ситроеном ))) т.е. опыта и примерного понимания вообще никакого.
Особенно хорошо разбираются в автомобилях пассажиры маршруток и троллейбусов. Ну и владельцы москвичей......
Калиопа• 04 августа 2018
Поздравляю с подарочком, пусть радует Вас!А друзей давит большая и зеленая жаба. Жаль что многие люди просто не умеют радоваться за других, а тем более за друзей.
к.Буланова• 04 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вопрос в покраске крыла, рихтовке бампера и т.п. Мелкий ремонт б/у малолитражки обходится дешевле чем нового паркетника
А безопасность в виде подушек и ремней думаю есть и в машине автора
Кима_кепка• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
Получше)
а у меня матиз и я рада что не в маршрутках.а у что?рада за вас
Жена_КотораяСтена• 04 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
А Вы знаете в каком состоянии ездят таксисты?????? Они по ДВОЕ СУТОК ЗА РУЛЕМ, я знаю о чем говорю((((
IQ 80• 04 августа 2018
может вы просто утрируете и понимающие в машинах действительно коонстатирую факт недостатков.Ну а на счет подарка меня бы наверное удивило,что муж столько денег заныкал из семейного бюджета на такой подарок
к.Буланова• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
Это зависть, элементарная зависть, отсутствие такта и воспитания
Вот сейчас и поймёте, кто искренне за Вас радуется, а у кого ква-ква
Кима_кепка• 04 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
можно на дорогой в аварию попасть и в дребезги.учиться это не вьезжать в кого то а поцарапал подбил и т. п.
Ананомчикус• 04 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
автор не пишет какое авто ,спрашивали два раза ,так что не вариант))
Неновая почта• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
Ну как сказать. Недостатки в авто могут стоить жизни. Тут подумайте. Въехать в столб в Деу и в БМВ это 2 большие разницы. Тьфу-тьфу-тьфу, не в Вам относится.
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
что за машина?
Гольф 6
к.Буланова• 04 августа 2018
Ответ дляamina
Ой, автор, не обращайте внимания.
Фраза ’ЭТОЖЕФРАНЦУЗ’ была неизменной.
Это точно!!! Теоретики очень авторитетно могут сообщить все слабые стороны любой машины
Зоя Жорівна• 04 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
При скорости начинающего водителя, кроме вмятин и царапин ей ничего не грозит. А от неадекватов и пилот формулы-1 не застрахован