Сижуревувшоке• 04 августа 2018

Для чего жить,если все равно надо умирать?Жизнь не интересна!!!

Все надоело,и жизнь тоже.
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А зачем вы на себя примеряете,чувствуете себя униженной? Понимания вам не хватает,что бы оценить масштаб везения.А я жизнь люблю, во всех ее проявлениях.
Нет, я умею читать, а написали Вы про ум очень четко. Ага, любите, верю. Всего доброго

Леди_в_ночи• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
На море я не поеду потому что у меня такая робота ,что меня не кому заменить.У меня старенькая мать,2 деток.Сексом не займусь,мужа дома нет,он очень далеко,на велике не покатаюсь ,здоровье не позволяет.
Она хотела даже повеситься
Hо институт, экзамены, сессия!
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
И кому наш опыт ,багатцво будет нужно когда нас закинут ,в яму на сидение червям?
Вам это нравится мусолить,это сейчас смысл вашей жизни? Да ради Бога упивайтесь страданиями.Мне, автор есть чем заняться здесь и сейчас,есть чему радоваться,это наполняет мою жизнь,зачем страдать о неизбежном?
ПАЦАНКА О• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
и дети на море не поедут? Те они смотрят все лето за матерью вашей, пока вы на работе и все? Можно не на велике- можно на лыжи, в бассейн. Что такого со здоровьем у молодой женщины с маленькими детьми?
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ дляasjaua
а я ведро огурцов купила заквасить и только вот прочитала что в нас астероид влупит чз 2 недели, вот нафига мне те огурцы если конец света?!
Так уже был много раз.
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал!
Да я живу в горах,тошнит уже от них,у меня такое чувство что это не моя жизнь,моя не должна быть такой.
Мексиканочка• 05 августа 2018
Вам надо задуматься о духовном,о спасении своей души. А то вы так всю свою жизнь в суете проведёте,в пустую.Смысл жизни только один, и это служение Богу, Сотворившему нас и поддерживающему нас по жизни. Служить же мы можем своей жизнью, стремясь к вечному Добру и своими поступками, угодными Богу. А если не верить в Бога, то жизнь теряет смысл.
Леди_в_ночи• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ну в данном случае это была аллегория
lasto4ka79• 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
вот один нормальный ответ

ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Тогда эзотерика Ваше все. Начните с выхода в ос. Потом можно и регрессивный гипноз. Я хоть знаю почему так боюсь задохнуться.
Бесстыдница• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Может Вы правы ,а как надо чтобы не хреново ,в чем радость???????
Путешествовать. И не обязательно куда то далеко. Просто наметить маршрут сесть в машину и выехать за город, а можно не намечать, просто взять навигатор и ехать и выходить где понравится, гулять там. В море, речке плавать. После такого отдыха настроение поднимается. Бывает с людьми общаешься. Мы раз остановились, я искала глину)), собирали красивые камешки для аквариума, появилось стадо баранов, к нам подошел пастух, разговорились, он купил себе подзорную трубу и развлекался наблюдая за самолетами, птицами), рассказал где можно купить барашка))
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Это тоже вариант, знаю тех, кому этот путь очень помог.
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А какой,вечной? Автор, так легко просрать время,которое нам отведено вы сейчас этим занимаетесь.А жизнь она прекрасна сама по себе,независимо от того как вы ее себя представляете.Все проблемы в башке,однозначно.
Мексиканочка• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Богатство и опыт мы оставляем своим детям.Тело истлевает,а душа бессмертна.
Виолала• 05 августа 2018
Ответ дляasjaua
Не переживайте, когда влупит- ведро огурцов съесть успеете.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2018
Блин, да что ж вы все такие как я. Я вот слушаю https://rutube.ru/video/f91eba40a2bc7644938c9781d8... . И думаю хорошо бы эту музыку мне на похоронах.
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вам лет 25? ))
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
не кто про душу не чего не знает,еще не один человек с того света не вернулся.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вам лет 25? ))
Мне 42, но слушала в 25. Сейчас вспомнила.

автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вам лет 25? ))
нет 35!
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Автор, иду спать. Делюсь что помогает мне. Иногда слушаю мантры ( 100 слоговая, девкшка поет, послушайте, очень расслабляет), читаю акафисты (Николаю Чудотворцу, матушке Алипии) - да так бывает, хоть это и из разных религий. Путешествия мое все. Ну и выход в ос - ощущения ярче в 1000 раз чем на земле. Ну и любимое дело обязательно. У меня есть любимая дочь, муж, который не отказывает ни в чем и хорошо обеспечивает, но при этом я не ценю жизнь. Но пытаюсь держаться на плаву. И Вы держитесь. Все равно потом реинкарнация и все заново, но с другими исходниками, те спрыгнуть не удастся.
Мексиканочка• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Почему? Много есть откровений вернувшихся с того света людей и признаны научным фактом .
Не раскрытый парашют• 05 августа 2018
Это у вас жизнь унылая и не интересная, а у этого чувака вполне себе яркая
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кошка Мурка• 05 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
меня радует то, что перечислили, но к идиотам я себя все еще не отношу
просто довелось пережить некоторые жизненные потрясения, на фоне которых ’мало денег/дети не слушаются/голова болит’ - детский лепет
а в погоде, колосочках и василечках я черпаю душевные силы, как бы пафосно это не прозвучало.И сил этих хватает на то, чтобы деньги/непослушные дети/больная голова не повергали в депрессию. Очень удобно, знаете ли, позволяет сохранять трезвость ума
Та, да) Когда летит самолёт и не надо бежать в убежище, это очень радует. Когда кран открыл, а там вода, тоже радует. Когда можно не только по дороге пройти, а и плюхнуться в поле полежать, не рискуя подорваться, тоже прибавляет счастья. Банальное есть выражение ’с жиру беситесь’, но какое правильное) Я раньше тоже ’бесилась’, теперь счастлива.
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2018
нету смысла.. все плохо... все тлен... мы все умрем..

сходите в хоспис или в детдом или просто в онкологию где дети лежат да мало ли куда.
и сразу поймете что у вас все супер
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это у вас жизнь унылая и не интересная, а у этого чувака вполне себе яркая https://m.youtube.com/watch?t=6s&v=AT4chZnS76k
Да,так и есть 15 лет без отдыха,друзей у меня нет ,такого человека нет,кого интересуют мои проблемы,тяжело на этом свете,если есть душа ,может там легче будет.
Мексиканочка• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
В среде людей, далеких от веры, у них есть такая поговорка: «С того света никто не возвращался».
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

и сразу поймете что у вас все супер
У меня сестра умерла в 40,от онкологии саркома,все видела пережила все знаю.
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
У каждого своя вера ,и от веры я не далека ,Вы очень ошибаетесь.