Сижуревувшоке• 04 августа 2018

Для чего жить,если все равно надо умирать?Жизнь не интересна!!!

Все надоело,и жизнь тоже.
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Кстати, Автор, а можно полюбопытствовать, в чем именно заключался Ваш ’’смалэный вовк’’? Очень интересно.
смалэный вовк,для меня был вернутся в село,где все называли меня,забугорной шлюхой.Кто в деревне не жил тому не понять.

автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Эмм... Вам 77?
мне 35 мама родила в 41.
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
ну так сьезжайте отттуда, вас там приковали или что?
Гравицапа• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Понятно... Если это все, то рада за Вас, что такую ерунду считаете смаленым волком... Вы и знать не знаете, что это на самом деле... Уверяю Вас!
fotina809• 05 августа 2018
Ответ дляasjaua
а я ведро огурцов купила заквасить и только вот прочитала что в нас астероид влупит чз 2 недели, вот нафига мне те огурцы если конец света?!
Повеселили. Спсб!!! :)
Ушла и Пришла• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да,так и есть 15 лет без отдыха,друзей у меня нет ,такого человека нет,кого интересуют мои проблемы,тяжело на этом свете,если есть душа ,может там легче будет.
Рекомендую почитать книги Майкла Ньютона-они есть в сети.Это из самого простого и доступного.Я сама проходила регрессивный гипноз у Диджитала-Ангела.Его блог есть в Живом Журнале-тоже можете почитать для разнообразия.
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
куда сьезжать,,???оставить их еще одних умирать,я и так сюрприз сделала на старости лет.
Боевая• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
в том что поверила,и опозорила родителей.
Это он себя опозорил.Если попался негодяй,то Ваша вина в чём?В жизни всякое бывает.А мыслями своими Вы не позорите своих родителей?А ведь они Вам жизнь дали.
Самое интересно,что те,кто действительно творят страшные дела,не считают,что позорят своих родителей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
Та, да) Когда летит самолёт и не надо бежать в убежище, это очень радует. Когда кран открыл, а там вода, тоже радует. Когда можно не только по дороге пройти, а и плюхнуться в поле полежать, не рискуя подорваться, тоже прибавляет счастья. Банальное есть выражение ’с жиру беситесь’, но какое правильное) Я раньше тоже ’бесилась’, теперь счастлива.
Очень глубоко вы сказали. Подписываюсь под каждым словом!!!

автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляБоевая
Он живет спокойно в Германии,и про меня не вспоминает,на чхал он на меня и моих родителей,а самое главное что там у меня две сестрички родные живут,и это племянник моих зятей,и ему не стыдно ни перед кем.Я этого человека до конца своих дней буду не на видеть.
Organic• 05 августа 2018
Понимаю Вас полностью! Сама так думаю, но здесь совета дельного никто не даст. Те кто с такими же мыслями - не знают ответ, а те кто думает по другому - не понимают нас. Пыталась поговорить с кумой, знакомой и поняла, что безрезультатно. Они не понимают, говорят живи и радуйся жизни. Зачем? Я не понимаю... Поэтому уже давно живу одним днём - планов не строю, как пройдёт день так и пройдёт. Убить себя не могу - ребёнок один останется, в детдом попадёт. Хожу на работу за копейки - на питание и одеться по минимуму, потому что не вижу смысла пахать, пытаться заработать все деньги мира. А зачем? Кому они надо будут потом эти бумажки? Или то, что куплено на них. Вот так и живу - значит это кому-то надо. Не представляете, как я ждала конца света, который обещали в 2010 или 2012 году (не помню точно в каком). Понимала, что это враньё, но всё же надеялась, что наконец закончится всё. Оказывается я не одна такая, которая не видит смысла в жизни. Читала умные книги, пыталась найти ответ в интернете, но везде всё сводится к тому, что на самом деле смысла в жизни никакого нет! Мы здесь просто, что бы отбыть это время - сколько никто не знает. Но в этом состоянии есть свои плюсы - я не обращаю внимания на людей, которые ругаются за какие-то мелочи (может в материальном смысле для них и не мелочи), доказывают свою правоту и т.д. И сама ни с кем не ругаюсь и отдам всё - может им нужнее. Потому что понимаю, что нет в этом смысла и никто ничего не заберёт с собой. Окружающие не понимают этого.
Замыленная• 05 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
это все надоест, и снова поиск смысла)))
Да, в этом весь интерес, поиск смысла. В этом выход.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Жить-то интересно. Дети опять же. Вот я родила в 38 лет - и жить мне стало интереснее. Столько желаний и планов. Как минимум, надо его обеспечить, создать подушку безопасности. Хочется зарабатывать, путешествовать, получать удовольствие от каждого дня, проведенного вместе.

Но и без ребенка жить мне было интересно. Тяжело, но интересно. Я от многих вещей получаю удовольствие: от природы, погоды, музыки, еды, фильмов, общения, игр, чтения, спорта и др. У меня дистимия с детства (это хроническая депрессия, менее тяжелая, чем острая депрессия). Поэтому мне тяжело жить. Я унылый-преунылый пессимист, но, несмотря на это, жизнь я считаю интересной. Просто моя болезнь мешает мне ею наслаждаться. Борюсь постоянно. Голос в голове (образно, конечно) говорит: ’Всё хреново, зачем жить, забей на всё и пойди порежь венки’, а я ему в ответ: ’Да хрен там, пойду лучше пожру и работать’.
))) улыбнуло))...на пессимиста по вашему стилю вы не катите вообще!!!
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
оставьте их вдвоем жить, а вы живите СВОЮ жизнь
вы же отдельные человек а не придаток к родителям
Замыленная• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А смысл в том, что бы не заниматься его поиском.Жить надо и понимать, как нам чертовски повезло,что мы есть.А могли бы и не быть.
Не легче от этого. Наверное ну и что, что могли бы и не быть
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
ну и зря, занялись бы лучше своей жизнью, чем беспрестаннопосыпать голову пеплом
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляOrganic
Мексиканочка• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
У вас начинается томление бессмысленностью жизни, возникает ощущение одиночества, переходящее в тоскливость. Выкиньте его из головы,найдите какое-то себе занятие,увлекитесь чем-то или кем-то.У каждого свой крест в этой жизни.
Замыленная• 05 августа 2018
Я так скажу, примитивно и просто. Смысл в любви. Только любовь мотивирует. Влюблённость, осознание того что нужна кому то и именно тому кто важен для тебя. Это гормоны всё)) и руководят нами они

автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я занялась,у меня есть муж,двое деток ,машина дом ,
свой бизнес,но это не так как должно было быть
Замыленная• 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Вам надо задуматься о духовном,о спасении своей души. А то вы так всю свою жизнь в суете проведёте,в пустую.Смысл жизни только один, и это служение Богу, Сотворившему нас и поддерживающему нас по жизни. Служить же мы можем своей жизнью, стремясь к вечному Добру и своими поступками, угодными Богу. А если не верить в Бога, то жизнь теряет смысл.
Бог это наша совесть.
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а как должно быть?
Замыленная• 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Богатство и опыт мы оставляем своим детям.Тело истлевает,а душа бессмертна.
Это неизвестно. О душе имеется в виду
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Да, у каждого он свой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А чего ему должно быть перед кем-то стыдно??? Это его жизнь и он принял решение не связывать ее с Вами. Осознал, что его решение было ошибочным и отправил Вас домой. Вообще не вижу в этом ничего, за что можно человека ненавидеть...
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
а как должно быть?
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
так то это вобще не ответ, если шо)
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потому ,что он меня до этого знал ,я ему на голову не свалилась,решение надо было принимать до того как приехать к моим родителям.А ненавижу потому что козел,еще и гомик оказалсья.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Сижуревувшоке • 05 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
так то это вобще не ответ, если шо)
очень хороший ответ,ВЫ мне задали хороший вопрос над которым я не когда не задумывалась.Как должно быть.Значит в моей жизни так оно должно было случится,потому что через пару лет ,я все ровно узнала бы правду что он гомик.И било бы еще хуже.
неДоПриличий• 05 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
вы конечно извините, но человек из Германии тупо мог даже не подозоревать що в вашем горном ауле все так строго))) даже я такого не могу уложить себе в голове, не то что он.
поэтому отнеситесь к этому проще, ну вот он захотел попробовать, ну не вышло у него и он живет дальше, а вы чего зациклились? и вы живите дальше, ничего страшного не случилось