ШапкаУшанка• 05 августа 2018
Нет ничего плохого, что дочка увлекается корейской группой BTS?
С подружкой дочка постоянно говорит о группе, слушают музыку, пвытаются изучать корейский язык и в будущем мечтают поехать в Корею. В общем бредят группой и Кореей.
Я в детстве тоже фанатела от мальчишеских бойзбэндов - Backstreet Boys, East 17, N SYNC Вся комната была плакатами заклеена, так что частично я понимаю дочку, но переживаю всё роавно.
Вопрос вот в чём.
Посмотрела клип этой корейской группы - какие-то они гомиковатые что-ли, женоподобные. Как считаете - похожи они на девочек?
Боюсь у дочки может сформироваться вкус на таких женственных мужчин-мальчиков. Дочке 10 лет.
Вопрос вот в чём.
Бесстыдница• 05 августа 2018
в 10 лет ничего не сформируется, не переживайте
Через год-два уже и позабудет про эту группу и найдет новых кумиров))
Скорая помощь• 05 августа 2018
Они же подростки,расчитывают как раз на аудиторию ваших девченок.Мне понравились.Мне 39)
Твердая валюта• 05 августа 2018
Цікавий гурт. Нічого поганого в кліпі не побачила і слів не почула.
ТелаЧьи нежноСти• 05 августа 2018
Глянула клип. А, че весёленько. Корейский backstreet boys эдакий)
А шо винник, не женоподобный? И слушаю же...
я Кукарача• 05 августа 2018
моей 9 и та же ситуация . не парюсь , вокал у них слабый . сын поддергивает дочь , что это гомики , та ревет и возмущается. забейте.
Запыхалась• 05 августа 2018
У знакомых дочь, теперь уже взрослая, так же увлеклась какой-то корейской группой. Потом увлеклась их культурой в целом. Выучила язык, поступила учиться в Южной Корее и осталась там жить. Страна с очень высоким уровнем жизни. Чувствует себя девушка там прекрасно!
ШапкаУшанка
• 05 августа 2018
Ответ дляJimena
В k-pop нет пропаганды пить/курить/вести распутную жизнь/суицид и т.п. Корейские сериалы считаю самыми гуманными и жизненными. Я выросла на K pop Все со мной в порядке )))))))
Спасибо за мнение, а то я не разбираюсь )
ШапкаУшанка
• 05 августа 2018
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2018
боже, ну обычные мальчики на вид, на 15-17 выглядят, а как мальчики должны выглядеть? с квадратной челюстью и бородой? или как Элджей может? почитайте его тексты) так может лучше дочка обычных ухоженных мальчишек пусть слушает)
В Корее такой эталон мужской красоты: милые, тонкие, подкрашенные. Моя дочь тоже где-то с такого возраста увлекается кейпоп культурой. Сейчас ей уже 18. Ходила на фестивали по интересам, пробовала танцевать, учить корейский) Вы не поверите, сколько людей увлекается таким. При чем разного возраста- от 8 до 30) Ничего страшного или плохого в этом нет.
постою_послушаю• 05 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пожалуйста, скажите, что Вы пропустили букву ’т’

Олька Модниця• 05 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Может у кого-то дети тоже увлекаются это группой?
Моя сказала - зарез всі діти нею ’увлекаются’. Моя не виключення - 12 років. Але моя без фанатизму.
я Кукарача• 05 августа 2018
Ответ дляJimena
зато ни один из этих ’педиков’ не косит от армии. Служат все айдолы, даже те что ’смертельно больны’
а я сына в армию отправлять не собираюсь . у них , и у нас разница огромная.
Zlajamasha• 09 августа 2018
Я увлекаюсь ,хоть давно не дете. Слушаю корейскую музыку лет так 15 . У меня и дети слушают и учат танцы из клипов