На морозе• 05 августа 2018

Помогите с выбором телефона, три варианта)

Уже сутки смотрю обзоры всякие, отзывы читаю... сама в телефонах полный ноль)) Мне нужен бюджетный телефон с норм камерой, норм батареей и что бы ребенок мог ютуб часик в день посмотреть... вот выбрала два этих на розетке
https://rozetka.com.ua/motorola_pa5d0075ua/p137448...
и
https://rozetka.com.ua/samsung_sm_j510hzkdsek/p914...
какой лучше взять? или для моих нужд хватит и такого?
https://rozetka.com.ua/prestigio_muze_b7_7511_duo_...
помогите выбрать пожалуйста...
ищу не особо дорогой... до 4 тысяч хотелось бы.
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Samsung
8 (25%) другой (напишите какой если не сложно)
1 (3.13%) Motorola
1 (3.13%) хватит и Prestigio
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Только не Престижио. У свекра был планшет, за год 3 раза горел и в ремонт таскали
автор На морозе • 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
у меня муж в обще не прихотливый... купил 7 лет назад престижио, так он до сих пор работает и хоть бы что)) но он только звонит и ютуб смотрит иногда на телефоне
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Ну не знаю. Пользуется он техникой аккуратно
автор На морозе • 05 августа 2018
кстати вот таким я пользовалась полтора года https://ru.aliexpress.com/item/Original-Leagoo-M8-...
очень устраивал, камера канешн нормально снимала только днем, но мне хватало. брала за 1900 тогда его на алике.
Но позавчера в очередной раз он упал и накрылся с концами... а деталек на него у нас нет в сервисном
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
До 4-х тыс модно купить даже очень хороший самсунг
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Можно
автор На морозе • 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Можно
а конкретно в этом случае, чем самсунг лучше мото? вроде в мото камера лучше по описанию, да и оперативки больше и памяти
Ms. Сама прямота• 05 августа 2018
Моторолу выкупило Леново..
У меня был один из серии мото когда был ещё Гугл, и когда купило Леново. Стало хреново, скажу я вам
Я не такая• 05 августа 2018
возьмите Xiaomi, отличный бюджетный смартфон
автор На морозе • 05 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Моторолу выкупило Леново..
О как... я сама вчера отзывов на леново начиталась и решила обходить их стороной))
автор На морозе • 05 августа 2018
еще вот такой понравился https://rozetka.com.ua/asus_zenfone_live_zb553kl_5...
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Самсунг проверенный неубиваемый смартфон) Всю жизнь была на нем, потом поменяла на айфон и снова вернулась. А мото, ну такоеЭто мое мнение
автор На морозе • 05 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Да, знаю... просто боюсь опять столкнуться с проблемой запчастей для китайцев. Опять упадет, треснет и все... никто не починит(
Я люблю транзисторы• 05 августа 2018
Наша семья поклонники самсунгов. Купили айфон....и вернулись к самсунгам :)
Я не такая• 05 августа 2018
Ответ дляНа морозе
да ну)) Xiaomi сейчас один из самых популярных телефонов...у меня, и у мужа уже 5 лет телефоны этого бренда, тогда они только появились в Украине... вот недавно поменяли на более новые модели, довольны как слоны)
Ms. Сама прямота• 05 августа 2018
Ответ дляНа морозе
ну вот мото бренд принадлежит леново
Я бы 100500 раз подумала и тщательно читала отзывы, желательно на 4пда.
Сейчас сяоми, вполне достойно за свои деньги
Еще можете нокию обновленную посмотреть, вроде хвалят
КлаваЧерепиця• 05 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Он 4-х ядерный с очень низким разрешением экрана.
Зайдите на аутлет ’Алло’, там можно выгодно что-то подобрать.
Или, если не боитесь покупать ’серые’ телефоны, то можно очень сильно сэкономить.
Из тф, о которых вы написали в старт посте, по характеристикам лучше Мото, как в жизни - хз.
Мой соает - перед тем, как покупать телефон в интернет магазине, потестите его ’вживую’ в любом офлайн магазе.
Резвая лошадка• 05 августа 2018
Я за xiaomi, для ребёнка то что нужно. Оптимальное соотношение цена-качество
4мама• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Неубиваемый именно средний сегмент, новые топовые модели (была обладателем ноут едж за 1000+долл) - не советую. Полтора года проработал нормально, потом с переменным успехом то акумулятор меняла (вздулся) - да, я его интенсивно эксплуатирую - так надо. Потом что-то с платой. Сказали ремонт около 70% нового. Я пошла и купила J7, хотя муж меня уламывал на S9 - танунафиг такие деньги платить. Сравнимая ноут едж и этой мой джей7 сейчас кроме ручки s-pen ну вот вообще не вижу разницы для меня как для юзера. У дочки А5 вот уже три года - никаких нареканий. Старшая дочь вообще любитель постирать свой самсунг в режиме ’бережное кипячение’ или оставить мокнуть на ночь под дождем проливным во дворе - ее S4 тоже года 4 прожил в таком режиме жестких издевательств. Она настолько в него влюбилась, что в магазинах его уже не найдешь - купила себе на олх вот буквально пару месяцев назад, новій что-то около 2,5 тысяч. Довольна как слон.
Безберлоги.ру• 05 августа 2018
Мы купили месяц назад сыну TP-LINK Neffos https://rozetka.com.ua/tplink_neffos_tp904a44ua_gd.... На удивление камера - просто улет! Такие красивые фото получаются! И куча других прибамбасов для подростка. А на розетке вижу, что стекло и чехол в подарок сейчас.
sneg01• 05 августа 2018
Поддерживаю за Xiaomi. Классный. Брала на сайте Патефон, здесь на советчица советовали этот магазин.
Престижио у мамы пашет уже 5 лет и нет проблем.
Natali Babich• 06 августа 2018
Только Samsung. Самые стабильные.