Подставка для припева• 05 августа 2018
Что передать из Москвы?
Собираю сумку для родственников. Что такого передать из Москвы? Ну кроме матрешек и всякой такой ерунды. Имеется ввиду продукты
Просто звязда• 05 августа 2018
Если конфеты - то фабрика Озерский сувенир, по-моему в Москве они есть. В коробках О*Зера называются. Я у них люблю орехи и сухофрукты в шоколаде. Самые вкусные из российских.
Там, где я сейчас живу в России, их не возят,увы.
Слабый пол• 05 августа 2018
Нормальную сахалинскую икру). тирольские пироги , ягодное лукошко вкусно, но испортятся.
Курочка-чубаточка• 05 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Ещё пастила Шармель- у нас она не продаётся, а вкусно)
А я люблю зефир клюквенный
Слабый пол• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я люблю зефир клюквенный
А я люблю бабаевскую белочку, пирожные невские берега и конфетки Комильфо). Я на подарки всегда эти конфеты привозила.
Слабый пол• 05 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
сколько идей вы мне подкинули ...
А ещё, если любительнице готовить - то набор для тортов от Парфэ (цветной марципан, стружки разные), помадка сливочная - очень нежная (красный октябрь), какао - золотой ярлык, не продается оно у нас. Вкус,как в детстве)).
Свисток ля-минор• 05 августа 2018
у меня мама каждый раз ведёт бабаевские конфеты , сухофрукты в шоколаде и плитки Аленки )