Мамзелькин• 05 августа 2018
Кто-то заказывает товар через приложение алиэкспресс?
С доставкой/оплатой все было нормально ?
Мамзелькин
• 05 августа 2018
Ответ дляириска77
Заказываю 2 года постоянно. Все ок. За То что не приходит, потом возвращают деньги
Спасибо )
АсобеннАя• 05 августа 2018
Ответ дляириска77
Это ее через плеймаркет надо скачивать???
Там вроде бы только Алиекспресс.ру...это оно?
Спасибо.
Ответ дляkitty76
вообще вопроса не поняла! Алиэкспресс торговая площадка, чтож еще делать как не заказывать товар оттуда? А через приложение так еще и немного дешевле, понты, но все же приятно. Почему возник вопрос не понимаю, автор, проясните.
Понты- понтами, но у меня уже около 100 грн наэкономилось за пару лет. Мелочь, но все равно приятно)
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо.
Да, через плеймаркет приложение, регистрируетесь и вуаля. Такой драйв постоянно что то ожидать) что конкретно хотите покупать, могу в личку ответить что стоит брать , а что нет)