Розавенная• 03 октября 2013

Я, он и его дети. Нужно мнение со стороны.

Кратко. С мужем встретились, когда он был женат, а я замужем. Жили каждый из нас в браке, но "просто под одной крышей". Но его взрослые дети нюансов не знали. Короче, со слов его бывшей жены - я разлучница. Прошел год и унас родилась дочь. С его дочкой отношения не сложились, а вот с сыном - дружеские. Сейчас учится в нашем городе, каждые выходные у нас, готовлю ему, стираю и т.д. и мама его это знает. И вот новость, дочь выходит замуж и муж настаивает, что пойдет на свадьбу только с новой семьей. Но при этом дочка прриезжает приглашать его на свадьбу и кнам не идет, а хочет встретиться на нейтральной территории. К слову, нашу общую дочку сын признал, а она нет. Как поступить правильно? Поддержать мужа или остаться дома?
Тюрюнь_Тюнь• 03 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
А нельзя это не на свадьбе выяснять. Поставьте себя на место невесты, человек которого вы не переносите, который разрушил ее семью, в такой важный день.... Может все таки другой день для примирения поискать?
С чего вы взяли , что она разрушила семью?????Только потому что она вторая жена?

@ndry@nka• 03 октября 2013
Я не знаю я мужа бросила сама-так что вторую его жену уважаю и дочь их тоже и когда дочь выходила замуж-так жена моего бывшего мужа и рыбу фаршировала и торты пекла-проблем не было-дело не в дочери0скорее всего это всё от первой жены зависит-как она дочь настроила так и будет-но думаю лучше не ходите-зачем нервы зря трепать-дочь мужа не обязана вас любить-и сын поверьте любит пока вы его обстирываете-чужие дети всегда чужие
автор Розавенная • 03 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая семья, если до встречи со мной он постоянно сидел на работе и с женой жили в разных комнатах 3 года.
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Хороший человек и любящий отец изобразил бы! А вы, наверное, решили на свадьбе у девочки, всем что-то доказать! Мне очень эту девочку жалко, не видать ей с такими родственниками счастливой свадьбы.
+100000!
Тюрюнь_Тюнь• 03 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мой бы муж без меня не пошел.И дочери так бы и объяснил.Не маленькая уже, раз замуж собралась.Нечего капризничать.А мама ее что без нового мужа на свадьбе будет или для него кастинг не обязателен?
Согласна с вами, что за детский сад
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор написала , что девочка так считает!!! Так как сошлась она с мужем , когда он в браке был.
Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2013
Не нужно идти, Вы испортите настроение невесте, а соответственно и ее свадьбу. А мужа никто не заставляет весь вечер сидеть и плясать с бывшей женой, и не обязательно до ночи присутствовать. Поздравит, побудет пару часов на торжестве, будет напрягать ситуация, можно уйти раньше и все.
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
но все равно это была семья. Не оправдывайтесь - это уже случилось, нет смысла доказывать что вы поступили праивльно/не правильно. Теперь с этми нужно просто научиться жить.
Лезть на свадьбу где вас явно не хотят видеть не лучший метод...
Повелительница лампочек• 03 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+1000
Это праздник дочки и нечего его портить своим присутствием, если она вас не хочет там видеть. Насильно мил не будешь

Анчо Ус• 03 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Полностью согласна.Он как отец обязательно должен пойти.И совсем не обязательно всю свадьбу плясать с бывшей женой.Там ведь и другие родственники будут.А автору не стоит туда идти.Разве вам приятно будет там присутствовать?Не нужно портить настроение ни себе,ни невесте.
автор Розавенная • 03 октября 2013
Вот и я думаю, что, если бы она приняла ситуацию, то приехала бы к нам. А если так, то пойдет на торжество на пару часов и все.
Ответ дляРозавенная
а там рюмочка-другая и до конца останется)
автор Розавенная • 03 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это будет его решение, если захочет - не собираюсь ставать в позу!
Анчо Ус• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Может папе стоит уговорить девочку к вам приехать?Он должен убедить её,что вы не разлучница и только тогда она сможет вас принять.
Сиреневенькая• 03 октября 2013
Не стоит идти, потом,позже, вы возможно наладите отношения
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
автор без бид, но соклько вам лет? у вас какие то незрелые суждения... на уровне - а вооот топну ножкой и фсссе... Ситуация реально сложная, муж зовет вас с собой потому что понимает что если не позовте то получит от вас кучу обидок. Будьте умнее - сделайте вид что очнеь рады приглашению, но пойти не сможете - ’у подружкиного хомячка ожидаються затяжные роды - просила помочь’... И муж фууух вздохнет, что не нужно метаться между двумя огнями, а вам не нужно будет присутсвовать там где вы не должны быть и где вас видеть не хотят.
Послушная• 03 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Вы никто для дочери - зачем идти на свадьбу где никто вам не будет рад? Для них Вы разлучили семью. Тем более идти с ребенком - хотите что бы все качественно нажелали малышу похого - мол вот понарожала от любовника, да что б ей... не нужно! у вас реально скользская ситуация, надо быть дипломатичнее...
что значит НИКТО???? Она ЖЕНА ее ОТЦА!!!
Вот так всю жизнь и будет потом трепать Вам нервы, автор, если позволите себя считать НИКЕМ!
Бронетапок• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
всё правильно
Ответ дляРадость моя
умничка

Играюся• 03 октября 2013
Вы знаете, у меня папа мой на свадьбе у меня не был, потому что ЖЕНЩИНА с которой он жил не нашла со мной общего языка. И он не поехал. Мне очень обидно до сих пор, хотя он с ней уже не живет... Пусть едет Ваш муж, и будет столько сколько нужно - это его дочь такая же как и Ваша общая. А у нее просто ревность, неизвестно как Ваша девочка отнеслась бы к такой ситуации и перемене в жизни родителей, если бы была на ее месте.
Бронетапок• 03 октября 2013
Ответ дляРадость моя
может как раз мужу и не хочется фууух делать, а хочется ,чтоб видели, какая у него классная жена
автор Розавенная • 03 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да, в свое время, он не захотел говорить детям, что, если бы не я, то всеравно была бы другая. Может и должен наконец сказать что-то в таком роде.
Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
+1000
Может вам не приятно это будет, но Вы можете быть не последней женой, а его дети навсегда останутся его детьми. Ну зачем вам туда идти? Кому-то доказать что-то? Или Вы за что-то переживаете?
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Вы бы усмерили свою ненависть и злость.
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
мой Вам совет: день нервный будет- не портите людям праздник, с таким настроением как у Вас. И еще, не названивайте каждые 30 мин с вопросом Ты скоро??? Ты долго??? ты же сказал на 2 часа???
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляБронетапок
ну и вы сами верите в это???
а-то конечно все увидят и скажут - вау какая классная вторая жена, которая разрушила первую семью (для них автор разлучница по любому). Ай да умничка, ай-да молодчинка, красавишна, комсомолка, спортсмэнка... типо так...
Не-а!
В лучшем случае ее будут игнорить, в среднем наговорят гадостей исподтишка, в худшем вместо свадьбы получат семейный скандал.
Помоему не понимтаь этого можно только когда тебе лет 20 от роду и юношеский максимализм на пике...
220В• 03 октября 2013
Я не ходила, и на рождение первенца тоже не пошла.
автор Розавенная • 03 октября 2013
Сколько лет? - За тридцать, за плечами неудавшийся брак и ребенок, которому 10, и не дай Бог кому-то в свои 30 с хвостиком, пройти через такой огонь и воду!!! Как раз топать ножкой и не хочу, а хочу уравновешенное решение принять! Тем более, что на первых порах девочка к нам приезжала и у нас начали были складываться отношения, но вмешалась ее мама, которой это не понравилось! Начала настраивать ее против отца, который, к слову оставил все и ушел с чемоданом и драными трусами в нем, начал хорошо зарабатывать и честно, не тая платил третью часть зарплаты, в результате чего жена бывшая квартиру купила. И я никогда не сказала ему не дай денег или задрали твои дети. Умерла его бывшая теща и именно я настояла на том, чтобы он помог еще дополнительно материально.
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
и вы еще до сих пор хотите идти на свадьбу???
Анчо Ус• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
Вы бы усмерили свою ненависть и злость.
Боже мой,ну где вы здесь ненависть и злость увидели?