Розавенная• 03 октября 2013
Я, он и его дети. Нужно мнение со стороны.
Кратко. С мужем встретились, когда он был женат, а я замужем. Жили каждый из нас в браке, но "просто под одной крышей". Но его взрослые дети нюансов не знали. Короче, со слов его бывшей жены - я разлучница. Прошел год и унас родилась дочь. С его дочкой отношения не сложились, а вот с сыном - дружеские. Сейчас учится в нашем городе, каждые выходные у нас, готовлю ему, стираю и т.д. и мама его это знает. И вот новость, дочь выходит замуж и муж настаивает, что пойдет на свадьбу только с новой семьей. Но при этом дочка прриезжает приглашать его на свадьбу и кнам не идет, а хочет встретиться на нейтральной территории. К слову, нашу общую дочку сын признал, а она нет. Как поступить правильно? Поддержать мужа или остаться дома?
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
Вы бы усмерили свою ненависть и злость.
К чему Вы это сказали?
Анонимарик• 03 октября 2013
Ответ дляРадость моя
автор без бид, но соклько вам лет? у вас какие то незрелые суждения... на уровне - а вооот топну ножкой и фсссе... Ситуация реально сложная, муж зовет вас с собой потому что понимает что если не позовте то получит от вас кучу обидок. Будьте умнее - сделайте вид что очнеь рады приглашению, но пойти не сможете - ’у подружкиного хомячка ожидаються затяжные роды - просила помочь’... И муж фууух вздохнет, что не нужно метаться между двумя огнями, а вам не нужно будет присутсвовать там где вы не должны быть и где вас видеть не хотят.
Вы очень правы!!!
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
Да конечно, про 3 часть з/п и тещу это Вы просто Мать Тереза!
А вы часом не его бывшая?
Пишущаяся• 03 октября 2013
На месте дочери ,я бы не то чтобы не хотела ее присутствия,но и лучше бы никто,чем с ней
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
К чему Вы это сказали?
да просто все Ваши посты сплошная ненависть. вы боитесь что ваш муж увидится с бывшей женой?))))
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
А вы часом не его бывшая?
нет - я будущая)))))))))) шучу
Пишущаяся• 03 октября 2013
А по поводу того,что писали ’Как это она ей никто -она ЖЕНА ее ОТЦА’
И что теперь?поэтому она ей стала кем-то?)я Вас умоляю
Повелительница лампочек• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Сколько лет? - За тридцать, за плечами неудавшийся брак и ребенок, которому 10, и не дай Бог кому-то в свои 30 с хвостиком, пройти через такой огонь и воду!!! Как раз топать ножкой и не хочу, а хочу уравновешенное решение принять! Тем более, что на первых порах девочка к нам приезжала и у нас начали были складываться отношения, но вмешалась ее мама, которой это не понравилось! Начала настраивать ее против отца, который, к слову оставил все и ушел с чемоданом и драными трусами в нем, начал хорошо зарабатывать и честно, не тая платил третью часть зарплаты, в результате чего жена бывшая квартиру купила. И я никогда не сказала ему не дай денег или задрали твои дети. Умерла его бывшая теща и именно я настояла на том, чтобы он помог еще дополнительно материально.
нифигасе зарпалата
за третью часть помимо кормежки-одевания детей бывшая еще и квартиру прикупила
Розавенная
• 03 октября 2013
При чем здесь Мать Тереза? Есть понятие - оставаться людьми в любой ситуации. А из Ваших высказываний, могу сделать вывод, что Вы либо брошенная либо обманутая и вторыхженненавистница!
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
Рассмешили! Какая ненависть и к кому? Виделся недавно, когда к сыну на выпускной ездил, к слову - приглашал, но не поехала... Здесь же решил, что в данной ситуации это просто необходимо сделать!
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
автор а вы открываете свою сущность потихоньку, как я погляжу... вначале Вы мне казались куда более взешенной и благоразумной...
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Ваша интуиция Вас подвела))))) Так оставайтесь ЛЮДЬМИ в этой стуации)))) пусть супруг идет на свадьбу к дочери, а Вам там не фиг делать))))
Маруська Му• 03 октября 2013
Автор, честно, не идти - лучший вариант. так же как и мужу идти ненадолго. Представьте - ВСЕ смотрят на Вас как минимум под микроскопом, как максимум - даже не знаю с какими чувствами. Оно Вам надо?
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Вы кого хотите в это убедить? себя? или нас?
Если бы муж взаправду решил что там будет уместно ваше присутсвие, то вы бы тему на советчице не создавали. Как раз наоборот - муж ждет того что вы красиво откажете и не будете его попрекать что не пошли...
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
ну, да ! бедный мужик, чтобы Вы мозги ему не ..... морочили (хотела по-другому сказать)))
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Люблю Поумничать• 03 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да не пускайте его и все! Пусть денег даст на свадьбу и гудбай.
е мое, вот это вы выдали, лучше б молчали.
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляИграюся
Дорогие советчицы! Изначально мое решение было именно таким и я его высказала мужу, но он уперся! Хотела просто дать ему почитать, что люди пишут, поэтому и создала тему. А то полулалось так, дочка не воспринимает меня, а я ей той же монетой - не люблю, поэтому не пойду. Была бы мудрая бывшая, то регулировала бы детский сад своей дочери. А так выходит, что как поддержать сына-студента, то давай, но знай свое место!
Директриссимо• 03 октября 2013
Ответ дляПослушная
что значит НИКТО???? Она ЖЕНА ее ОТЦА!!!
Вот так всю жизнь и будет потом трепать Вам нервы, автор, если позволите себя считать НИКЕМ!
жена, ну и что? для нее именно НИКТО, совершенно чужой человек!
Маруська Му• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
автор, здесь при слове - вторая жена, а тем более ’разлучница’ как будто команду ’фас’ дают, так что не впечатлятесь особо, и ничего никому не доказывайте. Я давно поняла, что даже в самых безобидных темках умудряются обгадить так, что обтекать долго будешь, а уж в таких ’перченых’ - так тем более)))
Директриссимо• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Да, в свое время, он не захотел говорить детям, что, если бы не я, то всеравно была бы другая. Может и должен наконец сказать что-то в таком роде.
не факт, может у них бы все наладилось. В жизни всякое бывает
Пишущаяся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Я Вам скажу,как дочь в такой ситуации,в таком возрасте (ну и мне в принципе не важно в каком)мне было бы абсолютно все равно, кто и что мне говорят делать
и УРЕГУЛИРОВАТЬ моё отношение к кому-либо в принципе не получится-если дочь выбрала такую позицую,то я не думаю,что кто-либо её изменит
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Да уже вижу. На советчице не сижу постоянно, поэтому не в курсе. Но все же, есть доля правды и львиная! Не стоит свадьбу портить дочери, а время расставит все на свои места.
Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
А если Вы придете против ее воли - это не той же монетой, а подружиться пришли? Не знаю, я бы точно не пошла, Вы только подумайте, там будут все с той стороны, весь вечер будут говорить не о невесте, а обсуждать вас, еще сглазят. Зачем?. Не слушайте мужа, не портите всем вечер. И не путайте сюда сына, они по разному к вам относятся!
Пишущаяся• 03 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Это очень разумное решение
Ответ дляРозавенная
Вы называете детским садом? Ваше право, конечно... Но мне 33, мои родители развелись, когда мне было 11, но ненависть к Той у меня до сих пор не угасла :( Я от этого становлюсь плохим человеком? Нет, во мне просто до сих пор говорит детская обида и боль. Моему отцу, к счастью, хватило ума приехать самому на мою свадьбу. Автор, не идите, пожалейте ребенка.
Люблю Поумничать• 03 октября 2013
Автор, вот зачем вы там??? Вы лишняя на празднике жизни! Вы там никто и если еще вас не хочет видеть невеста, то я вобще не вижу смысла в Обсуждении данного вопроса. Я просто представила, что на мою б свадьбу, приперса, тот кого я видеть не хочу. Зная себя, как пришел так бы и ушел этот человек и на приличия мне наплевать, вплоть до того, что я бы перед носом двери бы закрыла и в спину вытолкала, а если бы еще и отец привел тетку, которую я не люблю, а я предупреждала, я бы и отца выперла.
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Играюся• 03 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо