Аленький носочек• 05 августа 2018
Лето, жара... каждый вечер пиво...
У кого так... ? Алкоголизм?
mashabukasha• 05 августа 2018
О , как я вас понимаю. Вчера вечером с девченками по бокальчику пива ммммм!!! Холодненького. Прелесть.
Позволяю себе пару раз за лето.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2018
не пью и не пила пиво никогда. И очень этому рада
уже лет 7 к алкоголю вообще равнодушна. могу за вечер выпить 100 гр сухого белого вина и то там будет больше льда.
муж с пива на квас перешел ))) вчера на море пил пепси. приехали домой - выпил грамм 100 коньяка....
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляКампотик вишнёвый
не не так)))) бокал мартини асти (только один) в 12..мужу ящик бейлиза)
Ха ха)
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
я бы выбрала быть стройной и счастливой) от бокала пива алкоголиком не стать и хорошее пиво на женский организм положительно влияет)
Алкоголиком стать можно и от чайной ложки спирта, в котором экстракт валерианы растворен. Кому как (не)повезет.
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Затем, что автор пьет пиво КАЖДЫЙ день и уже сама боится возможного алкоголизма.
Впрочем, добрые советчицы сейчас ей дружненько расскажут, что волноваться вообще не о чем, что она может смело продолжать, ведь пока социальная адаптация сохраняется - алкоголизма нет и каждый имеет право на маленькое удовольствие и маленькую слабость. (на самом деле нет.)
Ну то что вы насоветовали, мороженку и лимонадик, это спорный вопрос, что полезней
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
у вас проблемы с алкоголем?
Гордая_птичка• 05 августа 2018
Да!Алкоголизм!
Я иду с работы, захожу в два магазина по дороге домой и встречаются такие каждодневные компании, всегда сидят на парапетах возле магазинов и, как бонус, еще и на нашей детской площадке.
В составе таких компаний папы, мамы и несколько детей от калясочного возраста и до... пока на качеле попа помещается.
Это такой вечерний досуг у них - литражи пива, семечки, орешки, таранька и сигареты.
А как-то слышала, когда одна из девочек просила маму дать денег на мороженое, мама ее отправила к папе, а папа сербает из пластика пиво и говорит, чтобы отстала, так как деньги закончились.
Это дно.
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
от мороженки попа растет+сладкое, компотик и лимонадик вообще ни о чем...арбуз...боюсь отравиться, уже было в этом году....так что я тоже за пивасик с раками
от пивасика растет брюхо ... тоже не фонтан
Маурита• 05 августа 2018
У меня сейчас жара, как никогда. О пиве и мысли нету, наоборот, в такую жару и не хочется. И это при том, что я сейчас в Германии, а пиво здесь ням-ням.
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ану-ану, расскажите мне про страшный вред домашнего лимонада. Пестициды? Которыми хмель, конечно, не обрабатывают...
(я уже просто молчу про то, сколько чего в том магазинное пиво добавляют, кроме хмеля)
И ответье еще, пожалуйста - а Вы лично мороженное вообще не едите? Я имею ввиду не ’вместо пива вечером’, а вот вообще, в течение дня?
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Да!Алкоголизм!
Это дно.
а в чем дно? может всем было куплено по вкусняшке, кому пиво кому мороженное....лимит на вечер исчерпан
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
у женщин не растет)
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
у вас проблемы с алкоголем?
Нет, у меня проблемы с социальным одобрением так называемого тихого алкоголизма.
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
у женщин не растет)
в пиве калорий дофига , очень даже растет
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
Пить пиво (кроме безалкогольного) на детской площадке - вот дно. Хотя я бы и от безалкогольного воздержалась в данных условиях.
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Вот нефиг мне делать,честно, еще вам тут что-то доказывать
Вот вообще не ем. Ни мороженое, ни арбуз
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
от мороженки и лимонадика не бывает зависимости , так что не надо оправдывать алкоголизм . женщины , кстати , спиваются как раз на коктейлях и слабоалкогольных напитках , думая , что раз там алкоголя мало , то и не вредно
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ну, значит, аргументировать идею ’вредности’ домашнего лимонада или компота Вы не можете, ок.
Жертва интернета• 05 августа 2018
прочитайте лучше о вреде пива......и потом, женским организмом пиво не усваивается......а вообще противно наблюдать как молодые мамочки с колясками, сосут на лавочках пиво, мне кажется, нужно хоть как то уважать себя
Голодаю• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
(Опустим вопрос влияния пива на фигуру.)
Если бы перед Вами стоял выбор только из двух вариантов: быть стройной пропитой алкоголичкой, или весить 150 кг, но не иметь зависимостей вообще - что бы Вы выбрали?
А меня ни один из вариантов не устраивает.Для меня что весить 150 кг.,что быть алкоголичкой-одно и то же..и то и то ужас.
IQ 80• 05 августа 2018
Никогда не понимала женщин пьющих пЫво... всегда считала что пиво это самый дешёвый алкогольный напиток, поэтому пью его малообеспеченные алкаши и бомжи оно для них доступно по цене. Хочется пить, пожалуйста компот, квас вода. А хочется быть под балдой быстро и недорого, тогда пиво самое то
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
Пью пиво летом 1-2 раза в неделю на протяжении лет 7-ми, наверное. Другой алкоголь и в другие периоды не пью. Если будете писать мне,что это зависимость, то лля начала погуглите, что это такое
Голодаю• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
у вас проблемы с алкоголем?
По ходу у близкого человека проблемы..очень резко отвечает эта девушка..видно,что за живое эта тема цепляет.
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Какое ограниченное мышление

Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
судя по реакции у вас реально проблемы с употреблением алкоголя....у или горький опыт родных...
Ответ дляКурочка
От сахара и усилителей вкуса самая сильная зависимость бывает
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
нет) посмотрите сколько каллорий в том же пиве и мороженном)
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
вообще ни о чем.....