Аленький носочек• 05 августа 2018
Лето, жара... каждый вечер пиво...
У кого так... ? Алкоголизм?
MacOS-ница• 05 августа 2018
На это вопрос дал ответ гениальный Шнур-песня называется ЗОЖ-клип шикарен. А по теме- сейчас мы на море-за 10 дней 3 раза пили пиво-я люблю Мыкулин, Тернопильске или Опилля в стекле, разумеется. Купили у рыбака сырых креветок, отварили с укропчиком, и пиво из холодильника, дома, под кондиционером.никогда не понимала людей,сидящих, гуляющщих в парке, на пляже-в любом общественном месте-с бутылкой пива. Это диагноз-быдлота, их нужно штрафовать, как в России-там в парке нико с пивом не разгуливает...
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
прочитайте лучше о вреде пива......и потом, женским организмом пиво не усваивается......а вообще противно наблюдать как молодые мамочки с колясками, сосут на лавочках пиво, мне кажется, нужно хоть как то уважать себя
т.е. сосать минералку или лимонадик нормально. а пиво нет?)
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
нет) посмотрите сколько каллорий в том же пиве и мороженном)
порция мороженого против 2-х литров пива
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляГолодаю
По ходу у близкого человека проблемы..очень резко отвечает эта девушка..видно,что за живое эта тема цепляет.
тоже так подумала.....ой, как по мне, то все хорошо в меру....
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Ну, значит, аргументировать идею ’вредности’ домашнего лимонада или компота Вы не можете, ок.
Ок
Вам виднее. Была очень рада с вами поспорить, но жаль мне пора бежать
Голодаю• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Вот нефиг мне делать,честно, еще вам тут что-то доказывать
Вот вообще не ем. Ни мороженое, ни арбуз
Я тоже)))Ну мороженое очень редко)Хотя сейчас и пиво без компании не пью,поэтому это раз в 2 недели получается пивка выпить вечером.
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
чего проция? тогда уж 4 порции мороженного....
IQ 80• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Какое ограниченное мышление

Конечно, алкашкам меня не понять... или мне их....
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляIQ 80
вы цены на хорошее пиво видели?)
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
Спорить можно сколько угодно , мне лень сейчас подтягивать проф.информацию) поэтому из практики : пока мои знакомые дамы не исключили пиво из рациона , то вес очень медленно уходил и всегда возвращался именно с пивом . Так что многие давно завязали и пьют его именно в удовольствие и не часто.
У меня ларек недалеко от дома , я годами эту деградацию наблюдаю .
IQ 80• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
вы цены на хорошее пиво видели?)
Ну так это на хорошее типа варштайнер или Баварию, а народ то поглащаей литрами дешевое пойло в основном
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
редко встречаю людей пожирающих по 4-6 порций мороженого почти ежедневно , зато регулярно вижу тех , кто на 0,3 пива не останавливается . Даже в магазине слышишь разговор , покупают из расчета минимум 2 л на человека (девушки) , а потом докупят. Если я бы не видела хорошеньких девушек и женщин , превратившихся в опухшее нечто , я бы молчала в тряпочку .
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
деградацию в чем? простите, но в ларьке возле дома не пиво а моча продается с кучей химии......и да, употребляя по 4 пачки мороженного в день еще никто не похудел, а даже наоборот)
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляIQ 80
есть прекрасное живое пиво в магазинчиках пивных.....про маркетовское пиво ничего не говорю, то шото с чем-то.....
Гордая_птичка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
а в чем дно? может всем было куплено по вкусняшке, кому пиво кому мороженное....лимит на вечер исчерпан
Судя по Вашим ответам, Вы вкусняшки не только лимитируете, а еще количество калорий при выборе продуктов в магазине сравниваете.
Как-то так, да?
Купить ли мне сегодня пиво, мороженко или сезонный арбуз?Пожалуй, пиво - ведь в нем содержание калорий ниже, чем в мороженом, а арбуз, вообще ни-ни, так как имела отравление в каком-то там году (хотя отравиться можно арбузом, если даже его плохо вымыть перед резкой кожуры)
Как-то так, да? Купить ли мне сегодня пиво, мороженко или сезонный арбуз?Пожалуй, пиво - ведь в нем содержание калорий ниже, чем в мороженом, а арбуз, вообще ни-ни, так как имела отравление в каком-то там году (хотя отравиться можно арбузом, если даже его плохо вымыть перед резкой кожуры)
Ответ длямуха в кедах
меня покоробило от вашего тона изложения. как можно вот так незнакомому человеку указывать ’менять пищевые привычки’? что ему есть или пить?
о написанных вами продуктах тоже много нелестного можно написать. когда упоминают мороженое, я всегда вспоминаю анекдот:
- мам, а что полезней сосиска или мороженое?
- сынок, в наше время покурить полезней, чем сосиска или мороженое.
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
то у вас алкоголики какие то изначально) порция пива 0,5 не знаю в кого влезет больше 2-х порций....хотя может барышни на природу едут.....
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
Деградация личности , агрессивность , снижение критичности мышления и т.д. А здесь отписываются дамы , которые пьют исключительно эксклюзив
? Пьют то , что продается в супере или ларьках и не выпендриваются . Что вы мне хотите доказать , что мороженое вреднее пива .Так не вопрос , пейте пиво и выдавайте ребенку карманные на пиво , а не на мороженое и конфеты .
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Как-то так, да?
я в свое время худела и каллории в базовых продуктах знаю на автомате) по сути, мне нечего лимитировать к счастью....мороженное не люблю, а арбуз в этом году жесть.....и отравилась я именно из-за нитратов, полежите недельку в больнице тоже есть не будете) и не в каком-то та году, а в этом....п.с. если что, то бокал хорошего пива с раком полезнее для организма чем нитратный арбуз и мороженное на пальмовом масле)
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
у некоторых от не-алкоголика до алкоголика очень маленькое расстояние , генетически так заложено . поэтому не стоит рьяно проверять от какой дозы рискуешь не остановиться . любой нарколог вам скажет , что пиво ежедневно- алкоголизм .
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
я писала про эксклюзив? а при чем тут ребенок? я смотрю у вас с мышлением уже проблемы)
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Пью пиво летом 1-2 раза в неделю на протяжении лет 7-ми, наверное. Другой алкоголь и в другие периоды не пью. Если будете писать мне,что это зависимость, то лля начала погуглите, что это такое
Бросить курить - проще простого. Я сам бросал 34 раза...(с)
Сеточка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
неа) и да, про генетику не надо.....
Гордая_птичка• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
Правильно! Поддерживаю Вас!Ведь по логике ее аргументов, солод, хмель, живые дрожжи - это ряд полезнейших продуктов для здорового организма. А мороженое и шоколад - это что?Сухое молоко, растительные жиры, заменители какао-масла и прочая химия.
Толи дело 《живое》 пиво?!
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
судя по реакции у вас реально проблемы с употреблением алкоголя....у или горький опыт родных...
В теме про высаживание деточек под кустики я отвечала гораздо более резко, чем здесь. Раз в 10, наверное. Какие из этого можно сделать выводы? У меня проблемы с кустами? У меня энурез? Или кто-то из моих родных высаживал ребенка под кустики и ему/ей как раз в этот момент на голову кирпич упал?
Или, может быть, это любители пива очень остро воспринимают любое высказывание о данном напитке, выходящее за рамки ’да все нормально, братан, пару-тройку банок пива в день - можно’?
ПИПИКНУТАЯ• 05 августа 2018
Эх пиво люблю, но не пью и вообще алкоголь, печенка больная. Эх как там, если бы у печени руки были - они бы горло задавили.
Курочка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
не у меня , у вас проблемы с мышлением и доказательной базой . исходя из вашей логики , что мороженое и лимонад калорийнее и вреднее (алкоголь вы вообще из вида выпускаете ) , то почему бы детей не поить вкусным и полезным пивом вместо вредных конфет и мороженого ?
о детях надо заботиться , а вести их к кариесу и ожирению .
Гордая_птичка• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
А может печень Ваша ослаблена от отличного полезного пива, поэтому она бедолага и отреагировала так на долю нитрата в арбуза, так как не может в полной здравой мере уже с токсинами борьбу вести?
Я Вас не уговариваю и не спорю.
Пейте на здоровье!
Я Вас не уговариваю и не спорю.
Пейте на здоровье!
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляСеточка
А для кого тогда в магазинах стройными рядами до горизонта стоят двухлитровые бутылки?
Ну или просто обращайте иногда внимание на корзинки впередистоящих на кассе покупателей. В АТБ особенно))).
Покупка пива в таре 0,5 - это или молодежь, или ситуация ’сиротливая бутылочка или две пива в горе покупок явно для полноценного питания всей семьи’. А если в списке покупок пиво и закуска - то это гарантировано бутылки по 1,5-2 литра, по несколько бутылок за раз, еще и самого недорогого.
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляКурочка
Вам сейчас напишут про разницу между взрослым и детским организмом. Мол, мороженое и лимонад калорийнее и вреднее только взрослому организму, а у детей все наоборот.