Слабый пол• 05 августа 2018

Я лох, таких еще поискать! Помогла, называется.

Имеется знакомая в виде бывшей подруги. У нее была сложная ситуация финансовая ,она поругалась со всеми родствениками( жила с бабушкой ) забрала детей ушла к какой то подруге пожить кое какое время. Мне нужна была работник, сфера продаж, я предложила ей работу. (график с 11 утра до 14,00 если не успевает принять товар то до задерживалась до 17,00. Не каждый день, но такие дни были ) Сняла ей квартиру и оплачивала, зп 10 000 + покупала продукты когда приезжала к ней. Последние 2 месяца начала замечать, что живет больше чем на зарплату, как оказалось,у нее были сбережения, она купила машину ( матиз) , 1000 дол у когото еще одолжила, планирует отдых в турции, и попросилась на месяц в отпуск перед школой. Помощи ни от кого из родвенникм нету, так как знаю как они жили и живут. Намой прямой вопрос, возможно у нее кто то появился, и помагает деньгами - был ответ что нету никого. На мои вопросы, как она планирует отдавать долги ( часть долга за машину и турцию) ответ - как то будет,выкручусь. Я подумав, что не хочу,что ыбэто все было за мой счет,из моей кассы. Сказала ей,что работать буду сама. Она сказала что это мое решение и она не обижается на меня. Сбеъала с квартиры прихватив мои вещи которые были в квартире, и деньги которые ей вернула хозяйка за квартиру, 8000 грн.
На звонки и сообщения не отвечает.
Обидно , что я лох. помогла называется.
Меряю от единицы• 05 августа 2018
вы позавидовали что ли?или только вы должны иметь все?

Меряю от единицы• 05 августа 2018
в чем проблема была когда вы начали спрашивать от куда у нее деньги?
Просто Филя• 05 августа 2018
Жесть
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я позавидовала? я побоялась что бы эти все долги не выплачивались за мой счет,и боя в курсе сколько я плачу зарплату
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
со стороны вы себя подло повели. Какая вам разница? Не умеете доверять людям ?Не помогайте! Или она бомжевать должна и у вас просить милостыню?
Если у вас недоверие к людям, то камеры ставьте! Что вы вообще хотели , когда взяли к себе на работу ее?
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
в том что я ее начала ловить на лжи.
первый раз она сама сказала, что отложила когда работала на последней работе. между работой у меня и ее последней работе был перерыв , 5 месяцев она была без работы и жили на бабушкину пенсию. На последней работе она работала 4 месяца, няней зп 8 тысяч была там.
второй раз, когда я уточнила откуда деньги , она сказала что начала собирать еще 4 года назад и отклажывала по 100 гривен в месяц.
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
в том что я ее начала ловить на лжи.
да какая вам разница от куда у нее деньги? Что вы за человек то такой? Чужие доходы считаете .
Не обязана вам отчитываться, вот и соврала .
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2018
Подруга решила, что Вы ей должны теперь всю оставшуюся жизнь. Из серии - дай Палей, и руку откусит. Классика жанра. Перешагните и дивите дальше.
РокерША• 05 августа 2018
Хорошая работа, 3-5 часов в день и 10 тысяч

Царевна Лягушка• 05 августа 2018
Да уж, благотворительность не всегда хорошА
Бабушка Бетман• 05 августа 2018
Ничего не поняла. Помогли с работой и квартирой. А когда узнали что у нее есть сбережения - отказали в работе и в квартире? А зачем? Человек ведь работал. Или она у Вас попросила лично денег? Вообще не пояла зачеи Вы так поступили? Это как то подло получается.
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Доверяла, пока не начала замечать во лжи.
один раз говорит одно,другой раз другое, и первое со вторым не вяжется.
Что вы имеете ввиду просить у меня милостыню ?
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не поняли, что подруга автора развела на аренду квартиры как минимум. А могла снять и на свои сбережения, но предпочла не говорить автору
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Автор, сейчас вас выставят завистливой тварью. Никто и никогда не замечает добра. Зато зло помнят все и долго. На хрен таких подруг!
Будет за ваш счёт жить и басни вам петь.
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
или вы имеете ввиду,она должна брать у меня из кассы, ибо я зарабатываю больше чем она ?
Фекла Персиковна• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Фекла Персиковна• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Жесть читать Вас
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Это она поступила подло. Подруга.
Автор, разотрите и забудьте!

автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы знаете,я с вами согласна, что она не обязана мне отчитываться. потому ,когда она начала мне озвучивать свои долги , 1000 за машину , + планы слетать в турцию по горящей по минимум 10 тыс грн она планировала потратить + месяц отпуска перед школой. я ее спросила, как она планирует покрывать свои долги. Так как человек работает с моими деньгами. Я что то не то спросила ?
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
вы сейчас пишете что подруга каждый раз разное говорила, но вы только за деньги пишете. Где что и как она взяла? Сколько денег ,сколько стоит машина?? Вы сами предложили , сняли квартиру , дали работу супер, а потом когда начали замечать, что она не так уж и ущербно может жить , сразу выставили ее
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
А вас это каким боком касается? Или она в прошлом воровка?
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да, видимо так и подумала, у меня есть у нее нету с меня не убудет если она заберет себя. Пуховик жалко, новый был,одела 4 раза всего.
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Да такой маразм читаешь и понимаешь, среди какого лайна ты живёшь.
Авто, закройте свою тему. Здешняя примитившина ничего не поймет и вас не поддержит.
Они бы поступили так же, а может и хуже. А потом бы обвинили вас в зависимости. Господи, почему так много ид
автор Слабый пол • 05 августа 2018
Ответ дляРокерША
да,я тоже так считаю, отвести детей в школу /садик и забрать, + съем квартиры за мой счет.
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Много идиотов...
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
Обвинили вас в зависти
Телефон исправляет, что хочет
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что автор платит за её квартиру и подкармливает ее и её ребёнка, думая что она еле сводит концы с концами
А подруга принимает это как должное и нормально себя чувствует: машины покупает, заграницу летает.
Я в шоке от коментов Ваших
Я только за!• 05 августа 2018
Девочки, вы хоть читайте вдумчиво. Подруга видать из кассы ’одалживала’
Умный хвост• 05 августа 2018
+ тоже в какой-то момент заметила, как появились деньги, подруги стали относится как буд-то я должна им покупать и оплачивать. У них нет, а мне ничего не стоит.
Постепенно отношения сошли на - нет. :-(