Непогодка• 03 октября 2013
Выкатывание яйцом. Результат. Что это??? Фото
Всем доброй ночи! Знающие люди, отзовитесь, пожалуйста! Что означает такое яйцо? Спасибо! Фото 2 - для сравнения. Справа - обычное яйцо, разбитое в стакан с водой.
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Зачем сало пхала? Просветите, пожалуйста, а то я щото я не в теме.
Моя соседка тоже выкатывала яйцами и ещё всякой фигнёй маялась, а потом воду и прочее выливала за гаражи, где дети игрались. Не, ну нормально?
Ну такие ритуалы у неё от избавления проблем или болячек,не вникала...
Лунтик-паунтик• 03 октября 2013
Единственное лекарство против суеверия — это знание, ничто другое не может вывести этого чумного пятна из человеческого ума.
Чебуравлик• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Спасибо! Пузырьки - понимаю. А вот эти как бы парашюты сверху. Это что???
тоже что то негативное, я точно не скажу. Иногда когда вижу что с кем то из моей семьи что то не то, то выкатываю их.
Кстати раньше в это не верила.....но когда у моей маленькой дочки появились красные пятна на пяточках и на ладошках и врачи к которым мы обращались не могли поставить диагноз, кума повезла нас к бабульке, бабулька выкатала мою дочу яичком, мы приехали домой, ребенок уснул а когда проснулась то никаких пятен больше не было......
Уси Пуси• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну яйца видать уже не актуально,надо что-то новенькое,вот и придумала...но удивляет,что люди идут,несут деньги,верят...фуу
Потом рассказывают, что их цыгане гипнотизируют, всё золото и деньги забирают.
Лунтик-паунтик• 03 октября 2013
Суеверие опасно, допускать его существование - в этом даже есть известная трусость. Относиться к нему терпимо - не значит ли это навсегда примириться с невежеством, возродить мрак средневековья? Суеверие ослабляет, оглупляет.
Э. Золя
Уси Пуси• 03 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Вы что воду из унитаза пьете ?
По себе судите?
Негатив ведь субстанция летучая
ОйЙой• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Всё верно,за всем этим стоит Сатана,чтобы люди велись и отдалялись от Бога,ведь Библия запрещает подобные дела!Развелось всяких,вон по новостям барышню показывали,так она сало в трусы пхала прихожанам своим,за 100 долларов,и люди табуном идут...жуть,люди,опомнитесь,зачем вам мозги то даны,шевелите ими
А когда Иисус исцелял, на него тоже кричали, что за ним Сатана стоит и силу ему дает. Он же тоже экстрасенсорикой занимался. Нехорошо получается...
Вумна вутка• 03 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
По себе судите?
Негатив ведь субстанция летучая
Какой такой негатив ? Он же в яйце !!! Яйцо в утке,утка в ларце
ОйЙой• 03 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Э. Золя
А самоуверенность - губит.
Непогодка
• 03 октября 2013
Ладно, девочки! Спасибо всем! И посмеялась на ночь глядя. Особенно про негатив соседям из моего унитаза... а кто сказал, что я не в частном доме?
За ответы по делу - отдельное спасибо!
Тему закрываю. Всем спокойной ночи! Всех благ Вам и Вашим близким!
За ответы по делу - отдельное спасибо!
Уси Пуси• 03 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Не сравнивайте Иииуса и бабок-аферисток.
Уси Пуси• 03 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Кащеюшка, ты ли это? Я пацталом
ОйЙой• 03 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Не обобщайте всех под бабок-аферисток. Не лишайте здравого смысла и жизни того, что Вам не понятно. В церкви тоже батюшки есть всякие. И такие, коих на порог церкви пускать нельзя, так что же, всех под одну гребенку?
Вековая мудрость не терпит того, чтобы её гнали поганой метлой. И обзывали дремучим суеверием.
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Такие чудеса, или дары духа, прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары. Апостол Павел писал: «Если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки [обретенные чудом] — они прекратятся, если есть знание [Божьи откровения] — оно упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Почему? Исцеления и другие чудеса выполнили свое предназначение. Они подтвердили, что Иисус — обещанный Мессия и что Бог одобряет христианское собрание, поэтому больше были не нужны и упразднились.