Патриоточка• 05 августа 2018

кто пользовался ланч боксами фирмы Sistema?

У знакомых дети школьники, 10 лет и 12 лет, кроме школы посещают бассейн и танцевальный кружок (далеко от школы). Хочу по просьбе их мамы к первому сентября подарить ланч боксы новые. В интернете видела фирмы Sistema, но ни я, ни мама девочек не покупали такие и сами не пользовались. Стоят дорого, поэтому хочу спросить, может, кто-то пользовался? Хочу действител но стоящую вещь купить, денег не жаль на качественное, но хотелось бы реальных отзывов, а не красивых фото в интернете. Попробую фото прикрепить тех, которые выбрала.
Рябушка Ку• 05 августа 2018
Хм,вот не понимаю,какая прооблемма?
Положите еду и все.что вы хотите знать и видеть?

Рябушка Ку• 05 августа 2018
Или вы думаете что мама положит еду в дорогой бокс и еда не испортится до вечера?))
Фея_3уровень• 05 августа 2018
Что в них особенного не понимаю?
автор Патриоточка • 05 августа 2018
Ой, простите, виновата, не до конца сформулировала вопрос, спасибо что внимание обратили.. Интересует качество пластика, не слишком ли тонкий и ломкий, долговечность, насколько надежны защелки,, на которые закрывается бокс, нет ли запаха пластика...
Серьезная баба• 05 августа 2018
пластик прекрасного качества. прочный и мягкий одновременно. никаких лишних запахов. они безопасны для здоровья.
но выбраные Вами модели годятся только для переноса !сухих! продуктов. мало того, если бакс перевернуть и потрясти, но содержимое ячеек перемешивается слегка :)))
мне такое для школьника не подходит. неубиваемые непротекаемые ланчбоксы у Bentgo Kids и
Yumbox.

а у Sistema стоит покупать бутылки, нам нравятся с носиком Twist N Sip.
автор Патриоточка • 06 августа 2018
Спасибище огромное вам! Еще бы теперь узнать, где в Киеве купить или заказать ланчбоксы, указанные вами. Спасибо, даже фото предложенных боксов прикрепили! Знаете, вот в такие моменты жалею, что у меня в свое время не было с собой домашней еды в школьные годы.
Серьезная баба• 06 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
я в Киев заказываю из Америки с зулили или с амазона, дожидаюсь хороших цен.
первый салатовый выдержал 2 школьных года и на третий срок скоро пойдет ;)
автор Патриоточка • 06 августа 2018
О, спасибо! Будем заказывать.