ПлакалаВАвтомобиле• 05 августа 2018

Посоветуйте по шкафу в коридор

Есть два варианта шкафа.Шкаф 2м. С открытым углом и без. Угол занимает 30 см, но тогда вход с коридора в гостиную удобнее. Если без угла то с ванной вид на торцевую стенку шкафа. С одной стороны пылесборник эта полка, а с другой, эта торцевая стена и обходи угол шкафа постоянно...Ещё прокомментируйте внутреннее наполнение. Всем спасибо за Советы.
Результат:
вже голосів: 58
33 (56.9%) Шкаф без угла
25 (43.1%) Шкаф с углом
Репетиторша• 05 августа 2018
Открытые углы - ПЫЛЕзборник. Делайте гнутый фасад, но не оставляйте эти ужасные полки. Там будет хлам и мусор.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 05 августа 2018
Уже вроде бы решили с мужем на ту стенку прицепил доску с напоминалками,например))
Аноним_1437• 05 августа 2018
только не открытые полки!!!!!!!!!!!!
Дело было давно• 05 августа 2018
Я бы полки сделала прямоугольными и загнала в шкаф. Там можно кучу сезонной обуви хранить. Всегда использую максимум места. Если не хотите, оставьте, например, нижний отсек повыше для корзины с зонтами, и небольшую над ней для ключей и перчаток. Иначе будут полки для хлама.
Извините за беспорядок, ремонт и переезд )) в конце шкафа будет поворот в гостиную, этим углом хотела как-то скрасить поворот
Inogda• 05 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
+1. точно-такой шкаф был в прихожей. Что только на этих полках не валялось - вечный бардак.

По наполнению - мне кажется, нужна штанга под длинную верхнюю одежду
Ответ дляInogda

там штанга для одежды 130 см, самое мое длинное пальто 120, оно одно такое)
Inogda• 05 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Понятно)
lilusha2• 05 августа 2018
Сделайте угол закругленный, но закрытый.
И там можно поставить пылесос внизу, и всякое для уборки поставить, а выше отдельно, чтобы открывалось уже полки, и там то, чем редко пользуетесь.
Так будет намного-намного практичнее, и когда будете из комнат, ванных выходить не будете стукаться мизинцами об угол.
Делайте до самого верха, чтобы это казалось такой широкой стеной, а не шкафом с боку, будет супер.
Надеюсь понятно описала.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
У нас так з відкритими полками.Вічний бардак, але для мені ці полки зручні, без них ніяк, прибігла вме кинула там.
lilusha2• 05 августа 2018
Вот так, только у вас будет в другую сторону.
Тектоническая расческа.• 06 августа 2018
у нас так
lilusha2• 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
у нас так
Так тоже хорошо, и наверное дешевле чем радиусный. Но радиусный удобнее, что открыть можно полностью.
Ответ дляlilusha2
хотели радиус НО глубина шкафа 45 .а для радиуса надо не меньше 60 как обьяснили
Ватный Пупс• 06 августа 2018
Для меня эти открытые полки как возврат на 15-20 лет назад по дизайну. Про бардак и пылесборник уже написали.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
у нас так
Красиво. А сколько глубина этого поворота? Он функциональный? Что вы там храните?)
Ответ дляПеченюшка
буду дома сфоткаю
открываются нажтием
там три полки
внизу все для обуви типа и крема брызгалки и лопатка.средняя полка мои духи и помады .верхняя мужа тоже духи .....