Раздражевская• 05 августа 2018
Как разместить кровать и диван в 15.4 кв.м в 1 ком кв.?
Как зонировать и сделать спальню гостинную?
Тут как тут• 05 августа 2018
сестра собирается купить(нашла в интернете, но можно и заказать -по типу ярусной кровати, только внизу раскладной диван -в сложенном виде кажется ширина 1 метр, в разложенном -от 10 до 160 можно выбрать. Ну и сверху кровать сантиметров 80-90
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2018
Трудно советовать не видя план комнаты. У нас детская на 2-х подростков. Два дивана, которые раскладываются вперед. По ширине - то есть место, где сидеть не очень большое 1.30 если не ошибаюсь - напротив столы, шкафы и телек. Может и Вам такой вариант подойдет?
размахер• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
фото
Здесь комната не менее 18 метров, а скорее всего более 20.
У меня 18 метров, диван и кровать как на фото не станут
Кастрюлька• 05 августа 2018
У нас 15.6 - диван, Диванчик и детская кровать. Зонирование не лезет. Это мало места
Я люблю транзисторы• 05 августа 2018
А зачем?у нас тоже 1 ком. квартира, изначально хотели так ... Но передумал, поставили просто диван. Сейчас я в положении и голова болит за детскую кроватку, а если была кровать, что то нужно было бы выкинуть
Гореотума• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Вот такой вариант примерно
Красиво! Можно ширму поставить
Раздражевская
• 05 августа 2018
Не хочется спать на диване. Люблю кровать. А диванчик для отдыха, гостей
Кукуша• 05 августа 2018
Если есть средства, погуглите умная мебель кровать-диван. Как по мне идеально в небольшие квартиры
Раздражевская
• 05 августа 2018
Девочки, вы все знаете. Читаю вас 100 лет. Подскажите, плиз
Кастрюлька• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Каких гостей. Комната почти квадрат. И кровать и диван не станет.
Кукуша• 05 августа 2018
И я терпеть не могу, когда на мою кровать с мужем кто-то садиться посторонний (гости). Тут мы спим, ахаемся, отдыхаем. Поэтому на диване сидят гости.
размахер• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
У вас можно попробовать, но только если в комнате не ставить шкаф и диван маленький
размахер• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Шкаф купе там скрытый. Фото планировки есть
Но он место съел. Не влезет там кровать и шкаф. Это не киевгорстрой? У нас такая же планировка
размахер• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Кровать 1.4 шириной и диван около 2 м. Поместиться?
Да, так влезет
Кыся-брыся• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
фото
диванчик ставьте на балконе, а 15,4 - полноценная супружеская спальня!