lorins1• 06 августа 2018

сон, в интернете очень много и разной информации

приснился сон , что я дала поносить свою обувь ( летние сандали) какой то женщине ( она была похожа на мою мам),
у меня есть две пары обуви одни дорогие, но я их редко ношу, они не очень удобные, вторые обычные на каждый день, и именно вторые я ей дала, думаю дорогие жалко давать)
потом я просила чтобы она мне их отдала, а она начала искать повод чтобы чтобы оставить,я просила чтобы она отдала, это моя любимая обувь, потом придумала дать ей другую обувь, она ведь не будт холить босиком, и начала выбирать на полке , там было много обуви, обувь была красивая но больше для женщин в возрасте, как раз для нее)))
чем закончилось я не помню
Аноним-ка• 06 августа 2018
Дала поносить свою обувь ищите любовницу или неискренюю подругу