Ананомчикус• 03 октября 2013
Конверт в коляску из овечьей шкуры никто не шил? как в использованиии?
Девочки, хочу для этой зимы конверт в коляску именно из овечьей шкуры, по типу конвертов Кайзер. Можете подсказать кто пользовался таким, удобно ли, нет аллергий у деток на нее? И самое главное-тепло? И подскажите как шить. Всем заранее спасибо
здравствуйте.зачем шить? вот мы продаем https://www.kidstaff.com.ua/tema-6110141.html
качество супер,очень тепленький,были очень довольны
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Купите немецкий готовы и не морочите голову
У них цена от 80 евро, плюс доставка и процент посредников. А у нас они по 1500-2800 грн. Дороговато (((
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляyanulka11
Могу подарить наш термо конверт, нам уже не нужен, состояние ок! Нас он спасал 2 зимы подряд.
А можно ссылочку или фото?
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляlarisab83
Я не на овчине хочу конвертик, а на настоящей овечьей шкурке ягненка. А это. Совсем другое.
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляyanulka11
А какого цвета у вас был и если можно какой фирмы? И вы девочки?))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2013
Ответ дляyanulka11
Подарите нам если вам не нужен, буду очень благодарна
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляМасяшик
А так не честно))))
У меня Кайзер. Я не то что довольна - мегадовольна! У дочки старшей был на набивной овчине - это небо и земля. Кайзер такой мягусенький, шерсть длинная, густая. Он такой теплый! Малыш всю зиму (а мы ноябрьские) ездил в коляске в тонком демикомбезе, его даже деми сложно назвать - велюровый снаружи и на тонкой подкладке. Мне очень нравится наш конверт! Будем и эту зиму кататься в нем. Обошелся он нам больше 100 евро.
да, если не сможете пошить, то можно в любой другой конверт (даже тот, что вам дарят) просто вложить внутрь шкурку - уже будет тепло. Намного лучше этих конвертов на набивной овчине (непонятного происхождения). А можно и просто в коляску класть, а на неё ребенка. Сверху одеяльцем прикрыть. Я бы так сделала.
У меня был такой . Одна из любимейших вещей :) Мягкий, воздушный, теплый, сначала сынуля в люльке лежал, потом в прогулке ножки укрывала. Тонкий комбинезон и этот конверт спасали от любых холодов.
Знакомая шила из овечьих шкур, просто соединила 3 края, и получила конверт. Была довольна. Не помню, чтобы о каких-то проблемах в использовании рассказывала.
Ананомчикус
• 03 октября 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо Вам, уже заказала из Германии. Теперь осталось подождать.)))