Брюнетка в Мармеладе• 06 августа 2018

Как полиция накажет мошенника?

Если написать заяву о мошенничестве. ФИО, номер карты, номер телефона,переписку.
Есть ли смысл? Что будет обманщику?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2018
ничего

кнопкодав• 06 августа 2018
ничего , у меня уже 3 года прошло от заявы и тишина
ШапкаУшанка• 06 августа 2018
ничего не будет
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 августа 2018
То есть мошенники полиции не бояться!?
Им все равно что я пригрозила полицией?
Наталья Креативная• 06 августа 2018
Заставит поделиться.
Люблю кетчуп• 06 августа 2018
Полиция не занимается наказанием мошенников, только поиском. А дальше решает суд.
66сезон666серия• 06 августа 2018
ничего
УжеВотДа• 06 августа 2018
Полиция не имеет полномочий наказывать кого-либо, она может только найти и передать дело в суд, а суд уже будет принимать решение.
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Напишите заявление все равно, даже если ничего не будет.Может хоть нервв потрепают
Еще можно обратиться к адвокату, и подать с его помощью гражданский иск в суд.
Сама стала жертвой мошенников. Попала на 30 тыс грн. Со стороны милиции никактх шевелений в течении месяца. Завтра иду к авдвокату.