Бибер-анонимер• 03 октября 2013

Ну кому нужны эти дешевые понты?

Негодую.
Вчера забирала своего малого из садика. Привезла ему на примерку теплую куртку, так, чтобы если не подойдет размер - мы с ним сразу из сада в магазин вернулись и поменяли размер.
Нашу примерку заметила мамочка одной девочик из группы, и говорит:  А где покупали куртку, почем?
Я говорю: там-то и там-то, за 400 грн.
Ответ: Ого! А почему вы ко мне в магазин не приехали?? У меня же такой большой выбор! Все польское!! И куртки по 150-180 грн! Не-ее... ну если ВЫ ТАКИЕ МОДНЫЕ И БОГАТЫЕ, ТО МОЖЕТЕ И ПО 400 ГРН ПОКУПАТЬ КУРТКИ!..
Ну, я говорю: Просто весь день искала куртку по городу - еле нашла то, что подошло по размеру и по качеству.  Ок, мы сейчас в Ваш магазин заедем. Если что-то понравится - купим, а ту что купили, тогда в магазин вернем.

Распрощались.

Приезжаем с ребенком в этот чудо-магазин...
А там, девочки, Польшей и не пахнет. Один Китай (причем самый дешевый, который никакого вида не имеет - для тех, кто знает, что Китай бывает разный). Да при этом еще и размера нашего нет!
Ну вот на*рена так "выхвалятися", если предложить нечего? Или я не могу Польшу от Китая отличить (на бирках такие несуразицы написаны, по типу "Xing Huang")?

И вешает всем лапшу на уши, что у нее только польский товар, все из Польши везет. А товар (80%) - с 7 км, Одесса. Ну как так можно смотреть в глаза и не краснея врать? Еще меня "мажоркой" перед нянечкой и воспитательницей выставлять, как бы в укор?

Как бы вы себя дальше вели, девы? Просто меня задела эта фразочка, про  "МОДНЫЕ И БОГАТЫЕ".

tsibinanna• 03 октября 2013
а что 400грн это дорого за куртку деми? оставьте в покое! есть хорошее выражение:’мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи’

whisky• 03 октября 2013
А я бы не обидилась- да, мы модные и богатые
Залатавая• 03 октября 2013
не слушайте,то что не нужно,доверяйте себе,люди завидуют
@Распродажа@• 03 октября 2013
Я б просто не обращала на неё внимания.Ну и что пусть думает что у Вас есть лишние деньги и что Вы можете позволить купить своему малышу куртку за 400гр.А она пусть продает по 180.
А если спросит чего у неё не купили скажите что Вам ничего не понравилось пусть она обламается
Аноним Советчик• 03 октября 2013
я бы не обратила внимания - пучсть я буду МОДНой И БОГАТой’.
Дадосвидания• 03 октября 2013
понимаю я бы тоже взбесилась
Дадосвидания• 03 октября 2013
съездили просто так время только потратили
Томатико• 03 октября 2013
так бы и сказала что она китай от польши отличить не может.
автор Бибер-анонимер • 03 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
100%
И при этом как ’обкаканая’.
Потому что разговор происходил при няне и восп-це, которые, конечно же, со скромными доходами.

ЯсноВидящая• 03 октября 2013
Примите это за комплимент и покупайте то, что Вам нравится и подходит)
Я люблю транзисторы• 03 октября 2013
блин бесят такие люди, реально бесят, хотя у нс такого плана именно воспитательница в саду, все мы мамочки т кто сидим на КС шмотницы, шкафы забиты т.к здесь за адекватную цену можно скупиться, так мне воспитательница один раз высказала мол слишком девочку свою вы наряжаете-балуете, они сейчас маленькие и не стоит так одевать, и привела мне пример мол вот у нее сын никогда так не баловалаа 2е штанов и пара кофт и хватит, ну мать ёё, ёё вот какое дело кто и как одевает
jif• 03 октября 2013
Теперь при няне и воспиталке пожалуйтесь, что прокатались и вместо Польши нарвались на не качественный Китай. Может она еще кого-то охмурять будет, а они подскажут, что ехать не стоит...
Lena74• 03 октября 2013
Не расстраивайтесь! Все люди воспитаны по-разному.
Пускай она занимается своим бизнесом и в ’это’ одевает свое дитя.
Надо было ответить: ’Да у нас, БОГАТЫХ, свои причуды! Мы не настолько бедные, что бы покупать одноразовые дешевые вещи!’

Надеюсь, курточка из первого магазина подошла Вашему малышу?
Редисочка• 03 октября 2013
Ответ дляjif
+100000%
автор Бибер-анонимер • 03 октября 2013
Ответ дляjif
Ну что Вы! Она там самая любимая подруга уже стала! Постоянно работницам ’подмазывает’, умеет елейчик на душу лить.
Хотя и я на все праздники от себя лично ношу подарки - каждой восп-це и няне набор: Конфеты ’Вечерний Киев’, большую банку кофе Якобс, бутылку шампанского хорошего.
Но при этом я не ’лезу в одно место без мыла’, уж извините за мой французский...
(П.С. Группа у нас платная).
автор Бибер-анонимер • 03 октября 2013
Ответ дляLena74

Так нет же! Ее дитя, как раз одето было в качественную одежду. Так почему она предлагает моему ребенку это ’Г’ покупать? Ну я же вижу, что ее ребенок не из того ассортимента одет, что в магазине у нее был! ((
Да, утром малыш мой пошел в сад в новой куртке (за 400 грн!!! ё-мое, космическая цена! ) Утром его папа отвел.
В 8-15 муж перезванивает: ’Сын уже доложил девочке той мамы с магазином, что вы вчера были у них в магазине. На вопрос, ’А куртку не купили?’ ответил: ’Та не-е.. мы решили эту оставить!!’ (очень довольным голосом, т.к. курточка ему очень нравится).
Вот такая вышла история. ))
Мариш_ка• 03 октября 2013
А что, только богатые могут быть модными?
jif• 03 октября 2013
Да, люблю таких, тошнотных, в каждую бочку - тампакс.Я таких называю втюхиватели: а каким порошком - зубной пастой-прокладками -одеждой ты пользуешься? КАААК? Да это же дорого-вредно-не модно!!! Вот если ты купишь у меня!!!! Сочувствую. Но, ведь нельзя же так оставить - на улице не лето таскать ребенка по магазинам просто так.
Каяспер• 03 октября 2013
плюньте. я для себя сделала вывод что лучше купить что то подороже и покачественней. у меня у малого деми куртка 450, а дешевле извините покупать было нечего, так что я должна была какой то хлам купить лишь бы подешевле.

автор Бибер-анонимер • 03 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Да, просто решила, что если еще раз ко мне пристанет - как бы мне ее по-культурнее отшить? Не люблю я конфликтов, не люблю грубить, хамить...
Капитанша• 03 октября 2013
А куртка за 400 это модно и богато???
автор Бибер-анонимер • 03 октября 2013
Ответ дляКапитанша
А куртка за 400 это модно и богато???
нет, просто человек такой, нужно было меня ’укусить’, наверное...
Пиу!Пиу!• 03 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Удалено администрацией...