Аноним_1488• 06 августа 2018

Как Вам плитка в ванную?

На пол уже купила ( серая), хочу еще волну, но как ее красиво скомпановать с полом? И вообще, как Вам выбор?
Тоскующая• 06 августа 2018
нравится.

nataly2000• 06 августа 2018
Волну обычно укладывают на стене где ванная или кабина . светлее тон и гладкая на остальные стены.всю комнату волной будет некрасиво.
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ассоциация с надгробием,уж простите
Может это и модно,но лучше уж поколхознее ,но оптимистичнее
Єдина Країна• 06 августа 2018
не нравится, и по цене ужас
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Вот вариант компановки от производителя
Єдина Країна• 06 августа 2018
Себе брали opoczno Польшу и golden tile Украину. Бюджетно и симпатично посмотрите коллекции, при скидках и распродаже остатков вышло вообще суперски.
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Мне вот тоже кажется, что полностью волна, это перебор
Король дивана• 06 августа 2018
У меня похожая.очень люблю волны и цвет такой
Варианты раскладки зависят от метража помещения в основном
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ок, спасибо, посмотрю

автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Вот и я запала на эту))) ванная комната не большая, совместная.
Японский Городовой• 06 августа 2018
Красиво очень!
Но, прежде чем покупать, сделайте визуализацию того, что хотите. Я после нескольких картинок убрала из раскладки одну расцветку, а то был бы колхоз((
Тоже в серых тонах - смотрится отлично.
nataly2000• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Ь
Вот волну и гладкую однотонную и компануйте. ББудет ок.
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Красиво очень!
Тоже в серых тонах - смотрится отлично.
Классно вышло у Вас! А как эту визуализацию делать, это услуга такая?
Японский Городовой• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Спасибо))

Да, вы можете ее заказать в том магазине, где покупать решите. Если покупка состоится, деньги (400-500 грн) вам вернут. Если нет, то это будет плата за услугу.
Я плитку саму нашла в Агромате, а потом тут на сайте нашла продавца, у которого эта плитка была ещё и дешевле! Девочка эта мне сделала несколько вариантов раскладок с несколькими видами плитки. Я выбрала подходящий вариант и мы купили у них плитку.
Вот на очереди ещё одна ванная комната, но руки не доходят пока...
Tinika• 06 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо))

Подскажите пожалуйста какая это коллекция. Мебель куплена а с плиткой никак решить не можем.
Солнечный зайчик• 06 августа 2018
А потом будете драить эти волны. Не берите. И вообще мне не понравилась. Как-то удручающе.
Солнечный зайчик• 06 августа 2018
Мы в этом году делали ремонт в совместном санузле и брали классику плитку.
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо))

Спасибо большое за совет!
Играю_на_кларнете• 06 августа 2018
Отдельно плитка нравится - на витрине)
Но. Мои мысли. Мыть ее - это просто мрак. Тут гладенькую моешь и всегда эти капельки, разводы, подтеки. Эту же, чтоб не довести до состояния общественного туалета, нужно мыть жесткой щеткой чуть ли не ежедневно.
Если всю ванну такой сделать, будет очень напряжно для глазок. Ну, вот очень.
Если Вам нравится и Вы получаете удовольствие, глядя на нее, берите)
Последний совет самый ценный))) Бесплатно)))))

автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отдельно плитка нравится - на витрине)
Спасибо)) что-то сложно выбор мне дается очень))
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо за Ваше мнение !
Японский Городовой• 06 августа 2018
Ответ дляTinika
Наша плитка
Pamesa Sigma Perla, Cubic Perla, Ceniza ( три вида: светлая, темнее и под мозаику), на полу - Осет, Monprivato grey.
К слову, в укладке довольно хороша по словам мастера.
Японский Городовой• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Спасибо большое за совет!
На здоровье!
Японский Городовой• 06 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отдельно плитка нравится - на витрине)
Ничего страшного нет, нужно просто выделить рельефной плиткой ту стену/часть стены, которая НЕ будет под душевой зоной (или над ванной). На нее будет минимум капель. Например, там, где зеркало, тумба. И такая плитка, конечно же ’просит’ простора и обзора. Ее нужно видеть, т е на 4 м2 площади она не заиграет. Имхо.
Акуна_Матата• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Вот вариант компановки от производителя
Я тоже на нее смотрела, но как представила, что в этих извилинах будет оседать известковый налет...
автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот в точку вы зрите! )) Согласна я с Вами! Но отказывается от этой идеи не могу)
Японский Городовой• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Значит, не отказывайтесь!
Нарисуйте план и поиграйтесь в воображении вариантами раскладок. А самые желаемые - озвучьте тому, кто будет делать визуализацию. Так увидите результат. Удачи
Natalia505• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Вот вариант компановки от производителя
Мне очень нравится,класс.
Нейтральный цвет и фактура красотень.
Доктор Варвар• 06 августа 2018
я белоснежные волны хотела, уже почти взяли... и цена была смешная в салоне керам.плитки за 119 за метр. Но декор подобрать не смогли, как-то видется она самостоятельно и в бооольшооой ванной комнате, да и полки и зеркала на волнах будут не в плотную. Взяла с легкой фактурой, так понравилась... а теперь розетку поставили, а ведь из-за фактуры зазоры остались и с наличниками на двери будут с зазорами из-за полос...
Tinika• 06 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Наша плитка
Спасибо большое.