Аноним_1488• 06 августа 2018

Как Вам плитка в ванную?

На пол уже купила ( серая), хочу еще волну, но как ее красиво скомпановать с полом? И вообще, как Вам выбор?
Tinika• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Вот в точку вы зрите! )) Согласна я с Вами! Но отказывается от этой идеи не могу)
Имейте ввиду что волны эти будут некрасиво смотреться в местах врезки розеток и местах примыкания, будет трудно красиво замазать места стыков. В такие места лучше гладкая или менее рельефная.

автор Аноним_1488 • 06 августа 2018
Спасибо девочки за ответы, как всегда все актуально и по делу! Иду спать, но обязательно завтра все перечитаю!
Тут надолго• 06 августа 2018
Девочки,а зацените и мою ванну-душ...на бардак только не смотрите плиз
Я_поехала• 06 августа 2018
Ответ дляТут надолго
слишком много разных видов плитки Вы налепили. Получилось темно и наляписто. Извините
Акуна_Матата• 06 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Честно? Мне не нравится. Уж очень много вы смешали стилей, фактур, цветов.
Акуна_Матата• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ответили с вами одновременно и почти одинаково))
Тут надолго• 06 августа 2018
может не удачное фото и не понятно...это как-бы заходишь в ванную комнату - на стенах только однотонно серая,а потом заходишь в душ - там на стенах в двух цветах и на полу плитка камешки для масажа ног...
Тут надолго• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Тут надолго• 06 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата

Акуна_Матата• 06 августа 2018
Ответ дляТут надолго
А еще штора, картина с пейзажем, корзинка с плюшевым мишкой и багеты с вензелями)) Но главное, чтобы вам нравилось.
Я_поехала• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
я это поняла по фото. Но это же не разные ванные комнаты, поэтому считаю должен был быть один ансамбль. Ваши плитки из разных стилей совершенно и между собой не сочетаются.
И даже внутри душевой - камни на стене и на полу разные по размеру и цвету, очень рябит, перебор.
Я_поехала• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
ну и багеты эти совсем не пишутся
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
шторка временно,пока на дверь денег нет (3-4 тыс ...кабинку можно купить за такие деньги) ,картина - это коврик ,шел в комплекте со шторкой...бабуся наша сказала : жалко на пол,такой красивый,пускай на стенке повисит вместо картины там будет потом зеркало и умывальник,когда я ванную сделаю через год может быть...Корзина-там порошки стиральные...куда ж без них в ванной то...а Мишка ...ну да...Мишка лишний пойдет в утиль
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
спасибо ,я учту на будущее Ваши советы ,ещё ванную делать
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
ну и багеты эти совсем не пишутся
а что вместо багет лепят?
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
спасибки,на будущее учту
Я_поехала• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
а что вместо багет лепят?
багет лепят, но он тоже разный по стилю бывает. Эта ’лепка’ на Вашем багете совсем не подходит к гальке)).
Я_поехала• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
а что вместо багет лепят?
вот такой, без лепнины был бы гораздо лучше
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
я как-то и не заморачивалась с багетами...выбирала чтобы целенькие были и ровненькие ...выбрала называется
а Вы дизайнер,простите ,если не скромный вопрос))

Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
ага...пределаем...сколько там того багета ...спасибки
Я_поехала• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
нет, конечно, не дизайнер). И мои слова не есть истина, а всего лишь личное мнение).
Не обязательно быть дизайнером, чтобы понимать что с чем сочетается, а что нет.
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
100% согласна,просто попали Вы с багетами точно в яблочко,я и сама теперь смотрю и думаю,где были мои мозги,когда выбирала я багеты? Ну радует,что багеты не большая проблема переделать))
Японский Городовой• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Вот плитка на стенах напоминает очень нашу (Памеса?) Нравится. А в душевой немного рябит, без обид. Сама по себе плитка интересная, но т к много фактур - каждая теряется.
А со шторкой и ’картиной’ интересно)))
Японский Городовой• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
а что вместо багет лепят?
Мы вообще опустили этот момент. Не делали багет.
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А со шторкой и ’картиной’ интересно)))
Спасибо за Вашу оценку,плитку не помню названия,к ней еще декор шел цвети пиони кажеться
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
я что-то не представляю,как это выглядит даже...
Японский Городовой• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Тогда не она. Но очень похожа. Нравится такое цветовое решение
Остальное - дело вкуса и личных реализаций нашего ’внутреннего’ дизайнера
Главное, чтобы радовало хозяина!
Японский Городовой• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Фото нет у меня. А выглядит просто. Как пол-стена без плинтуса, так тоже делают. Минималистично. Стык ровный с потолком, нормально.
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Главное, чтобы радовало хозяина!
согласна с Вами! спасибо за поддержку!
Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
пойду посморю на свой стык пола и стены