Разачаровусь_очень_быстро• 06 августа 2018
Кинули сестру на олх
Перевела 500 на моно банк знаете такой? Обещал передать ежика поездом.обявления удалены и телефон отключен.на олх 5 лет.вот так( а сколько раз говорила..обидно 15 летняя наивная.захотела бизнес сделать.
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А что за бизнес такой с ёжиками?
Разводить
пАлАвинкА• 06 августа 2018
Сегодня создавала теме про олх. Мой акаунт , которому 7 лет сломали, и от моего имени продают .
Зашла на 5минут• 06 августа 2018
Ответ дляparele
Добейте. Ежика новой почтой отправить планировали?
Поездом, написано же)
Разведка Маша• 06 августа 2018
Ответ дляparele
Я уже одним глазом читан, второй спит))
купе выкупили.чтобы яжемамы не требовали у ежа нижнюю полку))
Автор, не обижайтесь..сочувствую..Но прочитав про ежика - смешно
Карамелька• 06 августа 2018
На жаль, там таке буває. Мої речі також продавали з іншого акаунту , а люди до мене з претензіями телефонували.
Скажіть сестричці, нехай не падає духом. Дасть Бог, все в неї вийде.
Аноним_1491• 06 августа 2018
Зря смеетесь) есть такая порода ежа называется африканский. Они такие маленькие и милые, сама бы себе такого купила
Гуру троллинга• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Но все равно они ночью не спят, и топчут как стадо слонов.
Зубная фея• 06 августа 2018
А мне нравится, народ работать не хочет а вот пусть собачки, котики, теперь ещё и ежики зарабатывают родами на взрослых здоровых, работоспособных людей.... мрак просто
Елена Майборода• 07 августа 2018
Ответ дляparele
А у меня под окном как раз пара ёжиков разборки час назад устраивала)
То они билеты на укрзализныце заказывали
Аноним_1450• 07 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
но если не разводить эти породы,то они вымрут или я что-то пропустила?
Играю у края• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Да, это декоративная порода, как и хомячки, мышки и т.д.
ОдинРазНадетое• 07 августа 2018
у меня вечером ежики толпами бегают по двору, боюсь вечером не наступить