Радостина• 07 августа 2018
Вторая беременность в 35=аборт?
По сути вопрос в заголовке....несколько лет хотели второго, карьера ушла после 2014....тут только хорошо стала в колею 2 полоски....реально на перекрестке...что делать? куда бежать?
Результат:
вже голосів:
1053 (70.15%)
рожать
374 (24.92%)
по ситуции
52 (3.46%)
свой вариант
22 (1.47%)
только аборт
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
нельзя деньги и карьеру с ребенком мерять. Тут вообще не вопрос. Родите сами все поймете. Бог даст все нужно. А вот детей дает не всем далеко.
согласна,..... но у меня макс хватит денег на родить....но ведь у меня есть еще 1 ребенок которому я перекрою воздух(фин обеспечение)...
Завтра не пью• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
еще нюанс, пока доход 20000+ которого на 3-х еле хватает, дочь подросток..
Тем более, отделится от вас скоро. Будете куковать.
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да, но финансы не позволяют и ей дать и родить....
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
вот вот) и я 4 боюсь. Бог видит пока не дает)) Но с тремя уже почти научилась уживаться. Благо старший помогает.
у меня 3 сына и дочка, это от 15 до 2.5 и все с характерами, не скажу что с появление младшего труднее стало особо, только разве что здоровье подкачало, но это стимулировало наконец-то заняться его укрепление
Радостина
• 07 августа 2018
мне интересно кто за аборт проголосовал, чем руководствовались?
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
всё будет хорошо! через пару лет дочка пойдёт учится и вы ей будете нужны только в фин. плане, а этот маленький комочек ещё долго будет маленьким солнышком. И разница в материнстве в 20 и 36 это большая разница, я совершенно всё по другому воспринимаю.
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
вот я вопервых боюсь не потянуть все фин расходы, не хочу дочь обделять..а во-вторых не зацыклиться на втором .....
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
вы будете хорошей мамой обоим детям)
долой_лама• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
у вас муж что вообще недееспособный?
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
вы будете хорошей мамой обоим детям)
спасибо) но страх он такой......
Завтра не пью• 07 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
Смотрите сами, жить потом вам с этим, кто его знает как ваша совесть себя поведёт... когда 2.5 года назад забеременела 4 ребёнком тоже думала что делать, как правильно поступить. Для себя решила что это жизнь мне преподносить испытание и от его решения зависит моё будущее... короче уже в сад пошли
, не говорю что было легко, но проблемы решались благополучно.
Нууу, после второго уже можно и научиться предохраняться. Случайностью это назвать сложно.
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
спасибо) но страх он такой......
главное чтоб дети были здоровы, а остальное мелочи!
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а разве я у вас о предохранении спрашивала?)
Завтра не пью• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
К чему тогда опрос?
Завтра же топайте на аборт.
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ длядолой_лама
у вас муж что вообще недееспособный?
дееспособный....но у него нет моих возможностей....
долой_лама• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
Ну так он может в декрете побыть, а вы работайте себе
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
автор, а какой срок у Вас?
6 недель.....я знаю когда это было....
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
К чему тогда опрос?
Завтра же топайте на аборт.
мыслительно......
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Аборт это такой страшный грех. Бог посылает нам деток столько сколько считает нужным и мы не имеем право идти против его воли. Дети это самое большое счастье и ни одна работа не заменит этого.
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ длядолой_лама
не будет...тогда он выпадет из профессии....мы вообще планировали его отъезд ради заработка...
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
да но ни один бог не даст нашим детям старта в жизни.....
Я не такая• 07 августа 2018
Нам всегда посылаются не только испытания, но и исполнегия желаний! Только не день в день. Вы мечтали о детке, вот она и появилась на горизонте))
У меня похожая история, только мне чуть больше. И забеременела я сразу же, как решила сменить работу и уволилась со своей))) вот ждём-с)))
Решение только ваше. Но это очень ответственно. Подумайте, пожалуйста! И дело не в вере/атеизме. Это реально ’жить или не жить’..
Тётя Хрюша• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
6 недель.....я знаю когда это было....
Ооо, так ребеночку уже 1,5 месяца...
Я б не сдела аборт.
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляРадостина
Какого старта?
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ооо, так ребеночку уже 1,5 месяца...
Я б не сдела аборт.
но ведь еще есть реальный ребенок которому 15 лет....
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Какого старта?
обучение, работа, в идеале квартира.....
Радостина
• 07 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
Спокойной ночи и желаю вам принять правильное решение!
спасибо)