Чебурастик• 07 августа 2018

Влада Литовченко

Девочки, смотрю по 1+1 интервью с Литовченко. Признанная красавица. Одна я не нахожу ее красивой? Лошадиное лицо+ похоже, подпорчено чрезмерным вниманием косметологов.
Банан-барабан• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я никогда не понимала красоты Литовченко или, например, Гвинет Пелтроу или Скарлет Йохансон. Для меня они реально страшненькие. А для миллионов - они прям эталон красоты. У всех о красоте свое представление.
вот-вот! меня в этом плане Селена Гомес со своим вечно детским лицом раздражает и Камерон Диаз со своим ртом до ушей.

Гладиолус• 07 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Нуууу, ей же уже лет и лет...
это вопрос времени, вам будет столько же )))
будете ли такой же успешной - вот это вопрос!
Аноним_1437• 07 августа 2018
Ответ дляБанан-барабан
Меня Гомес пугает - она мне напоминает лилипута с постоянно детским выражением лица.
А Диаз была прекрасна в молодости, когда лицо было округлое. Сейчас - как череп.
В танке• 07 августа 2018
Ответ дляГладиолус
украинская успешность модели из 90-х - довольно сомнительный продукт, а применимо к этой старой эскортнице совсем нельзя его применить
Стопудова• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
а вот Литовченко в начале своей карьеры)))...
Красота неземная просто
Добро с Кулаками• 07 августа 2018
Никогда не нравилась . Лицо не красивое даже . Вместо глаз две маленькие пуговицы . Поросячие глаза какие-то короче.
Добро с Кулаками• 07 августа 2018
Ну вот не нравится она мне
Божья коровка• 07 августа 2018
Я думаю, ей все равно, что о ней говорят за спиной. Ухоженная барышня, две дочки ... Много чего повидала в жизни...
Гладиолус• 07 августа 2018
Ответ дляВ танке
зависть - плохое чувство! но если нет своих достижений, вам приходится только завидовать и ’обсуждать’ других (((
48 лет - старость? сколько в вас злости и нереализованности (

В танке• 07 августа 2018
Ответ дляГладиолус
выгуляли свое белое пальто? иначе нет смысла вам заходить в подобные темы...)
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2018
не красивая
возможно в миру она харизматична и сексуальна раз так на слуху как красавица. Но по фото вообще ни о чем
Гладиолус• 07 августа 2018
Ответ дляВ танке
а ваш смысл - обсудить всех и вся,
если нет- то для вас день пожить зря,
а так - утро удалось
бЭйбА• 07 августа 2018
Так смешно. Тут все такие успешные красавицы, как в тему ни зайди)))
В танке• 07 августа 2018
Ответ дляГладиолус
а ваш смысл - обсудить всех и вся,
если нет- то для вас день пожить зря,
а так - утро удалось
вот видите как в вас и во мне прекрасно уживаются украинские гены: мне - всё плохо от зависти, у вас - раболепие перед публичностью
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляГладиолус
А важно именно быть успешной? Или всё-таки важно быть счастливой?
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вот не нравится она мне
Мне никогда не нравилась Сумская. Вроде и лицо нормальное, но вот холодном каким-то от нее веяло.
Не притягательная красота м внешность, а отталкивающая. Но вот сейчас она выглядит очень хорошо, особенно на фоне силиконовых подруг.
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
Ну такое.....ввалить кучу денег в свой фейс не равно быть ухоженной.
Я видела ее вблизи, ужас и кошмар. И о какой ухоженности вы говорите?
Божья коровка• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Мне все равно, кого и как близко вы видели...
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
И мне все равно, что вам все равно.

Божья коровка• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
И мне все равно, что вам все равно.
Ну и ровной дорогой, товарищи....
Лиса Патрикевна• 07 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Она не красавица, конечно, глубоко посаженные глаза, массивные надбровные дуги. Просто фантастически уверена в своей неотразимости, а ничего не придает баллов к красоте, как самоуверенность
Лиса Патрикевна• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Сумская красивая. и холодная)
Японский Городовой• 07 августа 2018
а мне Влада здесь очень нравилась...
автор Чебурастик • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
++++++++
Гладиолус• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
У каждого свое понятие успеха и счастья. Для кого-то успех = карьера, для кого-то = семья... и еще много разных аспектов.
Важно найти баланс )