Чебурастик• 07 августа 2018

Влада Литовченко

Девочки, смотрю по 1+1 интервью с Литовченко. Признанная красавица. Одна я не нахожу ее красивой? Лошадиное лицо+ похоже, подпорчено чрезмерным вниманием косметологов.
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2018
Мне тоже она не симпатична. И как человек не вызывает доверия.

В танке• 07 августа 2018
обычная старая б..
Антонина матушка• 07 августа 2018
Я никогда не понимала красоты Литовченко или, например, Гвинет Пелтроу или Скарлет Йохансон. Для меня они реально страшненькие. А для миллионов - они прям эталон красоты. У всех о красоте свое представление.
Айболитная• 07 августа 2018
Нуууу, ей же уже лет и лет...
Карта мордвы• 07 августа 2018
в 90-20-х.....она была даже очень ничего...
но сейчас это насиликоненная мукла.......от той Литовченко мало что осталось
Интернет Бродилкин• 07 августа 2018
Видела несколько раз ее вживую - видная. За нее глаз цепляется. Но сейчас переборщила с уколами красоты.
Карта мордвы• 07 августа 2018
а вот Литовченко в начале своей карьеры)))...
Баба на горошине• 07 августа 2018
Для меня она вообще некрасивая и лицо, как доярка. Раздражает
Мальчун-задирун• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Если б не сказали что она, не поняла бы, вообще не похожа

Elka-palka17• 07 августа 2018
Как сама себя преподнесешь людям, такой тебя и будут считать. Там и на характер тетка так себе. Помню, как она много лет назад жаловалась журналисту, что никак не може найти нормальную няню тогда еще маленьким дочкам. Няни постоянно менялись, надолго не задерживались. А там дочечки такие оторвы капризные и избалованные, что я сидела перед телеком и тихо жалела тех бедных нянь, которых судьбинушка занесла в дом к Литовченкам.
Я тут с краю постою• 07 августа 2018
Не считаю ее красивой. Симпатичная женщина, не более.
Мне без сахара• 07 августа 2018
Ой, некрасивая она, подруга её , Сумская, очень даже интересная женщина.
Ширли-Мырли• 07 августа 2018
Красивая женщина.
Аноним_1437• 07 августа 2018
В начале брака с Литовченко она была очень ничего: холеная, уверенная женщина. Другое дело, что уже постарела, пластика не помогает, спонсоров нет, молодость ушла. А жить красиво хоцца...
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2018
Я видела ее в живую недавно рядом , вобще никогда не считала ее красавицей.Но ,как мне показалось из разговора,она не показушница,как та же сумская , и не такая открытая
По-моему сейчас благотворительностью занимается
Масяня Я• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
+100.
В танке• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
тетка давно уже возле музеев трется (директор музеев Лавры, Выжгорода), такое не тонет... скоро должна в политику пролезть как настоящая чиччолина
ШобВам_КакНам• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Это вы еще удачное фото нашли
Аноним_1437• 07 августа 2018
Ответ дляВ танке
Дык, она так ’ктототам’ в Аграрной партии)

OlgaDS• 07 августа 2018
Возраст не красит никого, а особенно когда уж очень стараются этот возраст скрыть! Но что то в этой женщине есть такое........
В танке• 07 августа 2018
Ответ дляElka-palka17
++ несколько лет назад включив СТБ или Новый она в студии поливала Литовченко в изменах, потом вкл. российское ОРТ - глядь, она уже там сидит поливает его - похоже, это был золотой век её хайпа)))
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я ее видела в прошлом году в аэропорту Борисполь.
Действительно, глаз зацепился. Сразу подумала, что это за бледная, старая, наколотая женщина в обувке с логотипом Шанель.
Вид ещё тот и даже бренды на ней смотрятся как фейки.
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Господи, эта аграрная партия уже везде. И всех гребёт под себя.
Курс капусты• 07 августа 2018
Мне нравится. Скромно и со вкусом всегда одета, и лицо приятное, взгляд
Аноним_1458• 07 августа 2018
Ответ дляOlgaDS
Ну почему? Я вот например в 45 действительно ягодка. Не то что в страшные 20 лет)))
Но я и не колюсь, не накачиваю себя силиконом
Анка-пулемётчица• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
я сейчас лучше , чем в 20. Смотрю на свои фото прошлые - жесть
ПуГоФФка• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
+1.
Покорительная• 07 августа 2018
Тётя лошадь.
OlgaDS• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
В том то и дело что Литовченко перестаралась немного. Красота трансформируется с возрастом, а наши ’вечные красотки’ этого не понимают и хотят выглядеть вечно на один возраст.
Банан-барабан• 07 августа 2018
А мне она очень нравилась в клипе Пономарева ’Човен’