Паспортный стол• 07 августа 2018
Фейсбук- не могу войти в свою группу ,у кого такое было,помогите пожалуйста !
Добрый день!Может кто знает что делать.... Не могу войти в свою группу на ФБ((. Через другие аккаунты захожу, но через свой не переводит меня в группу(((. Подскажите,пожалуйста!
Sunny_Anny• 07 августа 2018
ФБ вас забанил в группе, это не редкость. Для такого случая нужно парочку запасных администраторов иметь, чтобы восстановили.
Пишите в саппорт.
Паспортный стол
• 07 августа 2018
Ответ дляSunny_Anny
Пишите в саппорт.
Ничего себе(((. а я одна только администратор(((, не могу найти куда написать(.
Паспортный стол
• 07 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
забанили вас
А что делать? можно как-то восстановить?
Sunny_Anny• 07 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
вот она недавно писала о таком, вроде как разрешилось, спросите, что делала
Паспортный стол
• 07 августа 2018
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо!
Паспортный стол
• 07 августа 2018
Ответ дляShikera
А мне фейсбук не позволяет делать публикации в группах! Админы говорят, что не видят публикаций на одобрение...надо переждать чтоль..и уведомлений не было
Давно у Вас так?
karamelkikaramelki• 07 августа 2018
Ответ дляShikera
у меня тоже так и уже давно, только другой аккаунт создавать, админам фейса писала, сказали, спасибо, что сообщили и все:(