Барабан для взрослых• 07 августа 2018
Узнали её?
Я немного шокирована преображением, даже не узнала сразу, когда смотрела Говорыть Украина)
Скелет дыни• 07 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Да не скажите
На этом фото тоже не фонтан, но в передаче совсем страх((
видать наколола, поделала что-то, что так резко поменяла образ и не красится как раньше
но стало хуже намного
Стопудова• 07 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
Ой, девочки, сорри что не по теме, вы видели по ICTV в надзвичайних новинах, как молоденькая ведущая себя изуродовала пластикой?! Нос жуть, как у Майкла Джексона.....
ооЁ! мне она так нравилась!КУКОЛКА такая) каждый раз мужу говорила,глянь какая красивая, а недавно как увидела
ее даже крупным планом оператор не снимал!((ну зачем
эта пластика ей
Стопудова• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
пропорции нарушились. как-то не очень. лучше бы не трогала.
была худенькая . сейчас вообще бюолезненно выглядит
Скелет дыни• 07 августа 2018
Ответ дляСтопудова
эта пластика ей
а мы недавно наоборот с мужем включили недзвичайні новини и в шоке были (ранее не смотрели). Муж сказал, наверное, чью-то муклу всунули, но выбор передачи странный. А оно вон как, она сама это всё делала, будучи уже в кадре
Аноним_1496• 07 августа 2018
Ответ дляСтопудова
эта пластика ей
хорошо, что глаза, брови, губы такие же остались. тоже любовалась ей всегда. барби!
Бабайко• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Дай Бог всем так выглядеть в 48 лет.
В 48?))) мля... я думала ей 58... тогда однозначно она хреново выглядит(
Скелет дыни• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Дай Бог всем так выглядеть в 48 лет.
ну лицо, извините ужас для 48 лет и для далеко не нуждающейся женщины. Я сейчас смотрю передачу - в динамике всё плохо, реально
Вот тело у неё отличное для 48
Сыро_Ежка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Дай Бог всем так выглядеть в 48 лет.
Вы хотели сказать ’Не дай Бог’? Лицо перекроенное пластикой, это красиво по-вашему?
Дай Бог всем выглядеть как Ротару и Шер в 70+
Бабайко• 07 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Мне кто то скажет,она перекисью себя травит или что за солома у нее на бошке?
Ее лучший друг «крутой» парикмахер)) у него со зрением плохо, это видно по подруге))
Без комплексов• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Дай Бог всем так выглядеть в 48 лет.
Это шутка?
ЧукИГеки• 07 августа 2018
Ответ дляБабайко
Даа, что то ей с последней пластикой не пошло...вообще поплахела...
На первом фото похожа на зверева, но даже тут лучше, чем в передаче!(
ЧукИГеки• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Дай Бог всем так выглядеть в 48 лет.
Не дай Бог, наверное, Вы хотели написать.
Здесь девочки выставляли фото 45-50, так они красотки
Стопудова• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
губы тоже сделала! и неудачно
Тень льва• 07 августа 2018
о, муж Сеник как увидел в эфире, меня позвал, посмотреть на это. не понравилось ему
Барабан для взрослых
• 07 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
Вы не поверите, но я тоже в шоке, регулярно смотрю эту передачу...Я так понимаю она только сделала ринопластику и сразу крупные планы у нее пошли, губы, конечно, слишком переусердствовала с увеличением и грудь тоже сделала...
даже нос у Вольновой как-то лучше вышел...
она считает, что стала секс символом теперь)))
Барабан для взрослых
• 07 августа 2018
Ответ дляБабайко
на второй фотке Борис Апрель)
Барабан для взрослых
• 07 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
Раньше эта ведущая очень похожа была с певицей Таяной, которую Бадоев сейчас продвигает...такой же длинный острый нос был...
Барабан для взрослых
• 07 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
Тоже офигела, как её увидела)) зачем, такая милая девушка была
Вообще не узнать
Аноним_1496• 07 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
это типичная внешность жительницы ЗУ - большие глаза, длинный нос, маленькая рудь))
Аноним_1496• 07 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
еще забыла: тонкие узкие губы)