Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2018

Девочки, нужно мнения со стороны-Наследство

Вкратце про ситуацию.
У мужа 6 лет назад умирают вначале мама, через год папа, остается ребенок-сестра, которой почти 13 лет, ребенок воспитывается все ок и тут 18-ти лет и муж решает подарить свою 1 комнатную квартиру сестре, у которой есть уже 2-х комнатная квартира, а у мужа при наличие семьи все что есть это эта квартира, то есть подарив ее он остается бомжом
Живет у жены, есть ребенок, не посоветовавшись принял решения и по сути отдает все что у него есть не своему ребенку, не на по палам, а сестре-это нормально?
Ваше мнения?
Девочки у меня шок, поэтому мысли немного намешаны
Почемучка• 07 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не исключаю, что в наше время ради квадратных метров люди готовы на все, а потом кредиты, дети до свидание, продаст квартиру и дальше что?Брата не дай Бог к себе поселит?Нет конечно.Муж сестры потерпит, а потом скажет, а валил бы он от сюда, у нас своя семья
Да,так и есть.Жаль,что Ваш муж этого не понимает(

УраганнаЯ• 07 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы застрахованы быть женой на всю жизнь?Думаю не кто не от чего не застрахован.
У нас было планов вагон и тележка, но когда ребенок второй появился в семье, то начали простите работать на еду, так как моя мама нуждалась и в операции и в уходе и денег хватало на поесть и одеться.
У меня складывается впечатления, что у всех все гладко, не бывает периода плохого в жизни
Вы не читали пост на который я ответила? Так вот повторюсь, девушка выше предлагала вам смириться с мыслью что вы никто, всего лишь женщина с которой живет ваш муж, а вот сестра это его родная кровь. Вот у меня и возникло негодование, как это жена никто и почему ненужно считаться с ее мнением.
Файна_зупка• 07 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
чем вы читаете уже сестре 18лет а не 13
Чем Вы думаете? Да, сейчас ей 18, а выросла без мамы, сиротой круглой осталась.
Тепличная• 07 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
он не доверяет жене, правильно делает, родня всегда ближе
Ну да, сестра ближе чем свой ребенок.
Стриптизерка• 07 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нужно доверять но проверять время сейчас не то , родные люди родителей на улице оставляют, поэтому всегда нужно иметь свои хоть 5 кв, но свои
согласна, мне не понято чем они думают
Весенний Марафон• 08 августа 2018
как надоели эти анонимные фальшивые святоши! квартиры отдают, раздают, а за три копейки комиссии удавятся! автор, муж неправ! я бы не простила! ладно, жили бы в большом доме, всем места хватает, а так...
автор Ромашка_Бегемотовна • 08 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ой, извините,а я подумала это в мой адрес
Ответ дляФайна_зупка
И?Она выросла в гонениях,ущемленной?куча детей сирот в интернете и они не могут похвалиться и половиной того,что имел ребенок,да я не мама и не старалась ею быть или как то заменить-это не реально и нужно ли?
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо за Ваше мнения

Весенний Марафон• 09 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за Ваше мнения
как отношения с мужем? что он говорит?