Гордая_птичка• 07 августа 2018

кажется у дочки начинается ячмень что предпринять к врачу сегодня уже не попадем

говорит болит нижнее веко когда моргает, и немного припухшее в уголке глаза
tata7• 07 августа 2018
купите мазь в аптеке! флоксал мазь.
Светик-рассветик• 07 августа 2018
капли тобрадекс - за день помогут
Та никада в жизни• 07 августа 2018
я своей капала офтальмодекс
Голубая фишка• 07 августа 2018
Плюнуть в глаз, слюна лечит. А вообще классная Консультация, кажется ячмень. И что, пойдёте покупать в аптеке мазь?
автор Гордая_птичка • 07 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
капли куплю
Aleksakievua• 07 августа 2018
Тобрекс
автор Гордая_птичка • 07 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Тобрекс
тобрекс есть дома но открыт, а в инструкции использовать в течении 28 дн
Летала_НаМетле• 07 августа 2018
Гидрокортизоновая мазь еще помогает.
Колупалочка• 07 августа 2018
Сейчас зафукают))),но мне помогает бабушкин метод:на пальцах ( среднем и безымянном)руки,противоположной ячменю,завязать ’восьмеркой’ красную шерстяную нитку
даже ссылку нашла)) http://7ya-i-ya.ru/zdorove/nitka-ot-yachmenya.html
Голубая фишка• 07 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
капли куплю
К офтальмологу идите
Луноходик_Ик• 07 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Я тоже этим методом пользуюсь и дочке пару раз завязывала пальцы, нам помогало всегда!!!
Соня-сонятко• 07 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
И мне этот метод всегда помогает