Аноним_1450• 07 августа 2018
Почему не тошнит? Беременность
Как только узнала о беременности, это случилось сразу после задержки, начало поташнивать ( длилось около недели), теперь вовсе не тошнит, по медицынски,7ая неделя. Может мелочь, но переживаю, все ли норм?
Две предыдущие беременности, сильно тошнило. Понятно, что врач скажет. А так нельзя ли узнать, что все норм?
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Да, думала третий раз уже не буду по каждому поводу переживать...
Ноги от ушей• 07 августа 2018
у меня не было токсикоза. Спать хотелось сильно, на кислое тянуло и прочее. Тошнить? ну пару раз в общественном транспорте чуть не блеванула от запаха немытого тела... а так вообще ничего не беспокоило)
Думы мои думы• 07 августа 2018
Со старшей был токсикоз, с младшей вообще ни разу не мутило, разница у детей меньше 3-х лет
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня один раз затошнило на 11 неделе:)
Спасибо, У Вас девочка?)
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, начинаю успокаиваться),а то все говорили, что со следующими токсикоз усиливается
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2018
Токсикоз - це невідповідність ідеального для виношування дитини стану організму з тим що є...
Якщо у Вас з організмом все в нормі, то і нема причин для тошноти.
Пожарник• 07 августа 2018
тошнота это симптом плохой работы печени.
у здоровых людей токсикоза нет.
Мамзелькин• 07 августа 2018
меня за беременность тошнило 1 раз, когда начались схватки, организм так чистился
(беременность девочкой)
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Ответ дляПожарник
у здоровых людей токсикоза нет.
У меня есть проблемы с печенью... тоже итерисовалась
Детсадовский полицейский• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
А правда, что на девочек, меньше тошнит? ( А меня пацаны)
Неправда)
Меня на дочь только и тошнило. А свна выносила без единого приступа токсикоза
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Спасибо всем! Извините, за синтементальность)), сама не ожидала
Ответ дляПожарник
у здоровых людей токсикоза нет.
Неправда)
Роды через 3 года друг от друга
Образ жизни- один и тот же
Спорт, ПП, не пила и вообще никогда не курила и т.д.
А немного потоксикозило во 2ую беременность. А в 1ую ни разу.
Роды через 3 года друг от друга
Образ жизни- один и тот же
Аноним_1450
• 07 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неправда)
Роды через 3 года друг от друга
Образ жизни- один и тот же
Роды через 3 года друг от друга
Образ жизни- один и тот же
думаю, обычно, нечего - одна из причин,но основная причина, перестройка гормонального фона
Утренняя зорька• 07 августа 2018
Один раз затошнило до рвоты от какого то травяного чая в ресторане и все)
Носила мальчика
Резвая лошадка• 07 августа 2018
меня ни разу не тошнило.
единственное, что напоминало о беременности- изменение вкусовых пристрастий: абсолютно не хотелось мяса, но без молока и глюконата кальция уснуть не могла.
Гравицапа• 07 августа 2018
За две беременности тошнило один раз. У коллеги, с которой мы одновременно вынашивали обе беременности, токсикоза тоже не было. И все ок.
Гравицапа• 07 августа 2018
железный занавес• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
БРЕХНЯ!!! С сыном токсикоза не было. С дочерью чуть не сдохла. Еле дожила до родов. Токсикоз был практически с ’первого’ до последнего дня.
Залетная Я тут• 07 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Говорят, на мальчиков не тошнит часто. А там хз, конечно
спорный момент.... Кейт Мидлтон в больнице аж лежала... моя знакомая кстати тоже....пацаны у них
Репетиторша• 07 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Если был и пропал в 7 недель,я сходила бы на УЗИ.
Согласна, не очень хороший признак, сходите к доктору