Аноним_1450• 07 августа 2018

Почему не тошнит? Беременность

Как только узнала о беременности, это случилось сразу после задержки, начало поташнивать ( длилось около недели), теперь вовсе не тошнит, по медицынски,7ая неделя. Может мелочь, но переживаю, все ли норм?
Две предыдущие беременности, сильно тошнило. Понятно, что врач скажет. А так нельзя ли узнать, что все норм?
автор Аноним_1450 • 08 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а грудь? набухшая?
Вроди , да

ЖонДуан• 08 августа 2018
Будучи беременной сыном, меня мутило от определенных продуктов. Потом в один день прошло и я даже не переживала. В последнюю беременность и грудь набухшая, болезненная и токсикоз, с тошнотой, и сонливость. И перед скринингом сделала УЗИ, и узнала, что эмбрион замер 3 недели назад. Симптомы (токсикоз, грудь и т.д) начали проходить через 2-3 дня после чистки. Так, что для меня теперь показатели, это ХГЧ и УЗИ.
Та никада в жизни• 08 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
у меня была замершая и первыми признаками того была сдувшаяся грудь, я сразу поняла, что что-то не так, пошла на УЗИ, должно было быть 7 недель, но замерла беременность на 5-6 неделях
А поговорить?• 08 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
У меня грудь особо и не наливалась,токсикоза вообще не было, а замерзла в 8-9. А со мной лежала девочка- так и поняла, что что-то не то- резко пропал токсикоз, потом начала сдуваться грудь.
Подставка для припева• 28 августа 2018
Удалено администрацией...