Белая и пушистая• 07 августа 2018
Это повод для паники?
Еще в начале весны я была 66 кг. Никогда и в мыслях не было цели похудеть. У меня такой вес держался на протяжении многих лет. Но я начала терять в весе. Сейчас я 54 кг. Я не меняла свой рацион. У меня гастрит, панкреатит и из-за этого я много лет придерживаюсь определенных рекомендаций. Я начинаю паниковать. Похудение без причины это ведь признак рака?
Желудок еще раз обследовала там ничего не изменилось. Общий анализ крови сдала повышены лимфоциты. Мочи - есть эритроциты, хотя не должно быть в норме. Легкие проверила- чисто. Какие анализы еще сдать. Или какие обследования пройти?
Белая и пушистая
• 07 августа 2018
Ответ длячурчхела
А кроме похудения еще какие-то симптомы есть?
Желудок бывает болит. Но у меня так на протяжении лет 10. А так нет. Но кровь тоже не очень хорошая
Белая и пушистая
• 07 августа 2018
Ответ дляМиледи
С чего вы взяли, что рак. Щитовидку проверьте
проверяла.
все нормально
Белая и пушистая
• 07 августа 2018
Ответ дляВинник
Сдавайте анализы
У меня так и Мама и сестра с раком похуделы резко
а какие именно?
Кроме общего анализа крови и мочи. Что может показать?
Акукарача• 07 августа 2018
Поджелудочная может давать, может быть дисбактериоз. Стул нормальный или мягкий или жидкий?
Белая и пушистая
• 07 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Стул нормальный. А как же остановить похудение, если это может быть поджелудочная. Вылечить же ее нельзя
Деловитая• 07 августа 2018
> Похудение без причины это ведь признак рака?
Нет. Не обязвтельно вовсе. Вы к хорошему терапевту сначала с жалобами, а он пусть к узкопрофильным врачам направляет.
Белая и пушистая
• 07 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Сколько эритроцитов в мочи?
(+) 10
Это очень плохо?
Вот Она Я• 07 августа 2018
Пройдите к врачу, надо сделать КТ с контрактом брюшной полости и малого таза. Не паникуйте!
Бывает и такое• 08 августа 2018
Сдайте кровь маркеры на гепатиты. Похудение часто дает гепатит. Врачи говорят, что если хорошо население проверить (чего никто не делает), то 30% а то и 40% им болеют.