Пусин Кукин• 07 августа 2018

Работаю дома и зарабатываю...

Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
В рот не ложи• 07 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
деньги нужны и у меня это получается
Деньги понятно, но мне сложно представить, чтобы качественно получалось сделать то, что ненавидишь. Вы на бирже подрабатываете или сами ищите заказы?
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Вот это и плохо.
Должна быть сумма,не облагаемая налогами. В нашей реальности это тыс 10.Что свыше человек заработал, то уже можно и обложить налогом.
Злоупотребления будут еще круче, чем с субсидиями.
Бандитка Сью• 07 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Да. Две карнавальные шапки со стёжкой и ручной обработкой всех беек. Еле выдавила из себя((. Вообще уже на работу смотреть не могу((. Выгорела видно((
Такая одна стоит около 600грн минимум
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляОченьценная
и у меня та же история.
Но многие тут этого не понимают и стараются не понимать дальше.
ПушАпница• 07 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
у нас есть сумма
17 грн, я уже выше писала
Я знаю, но не считаю эту сумму доходом.
Бандитка Сью• 07 августа 2018
Ответ дляспальное место
фото нечеткое, но работа очень качественная.
если бы продавали на зарубежных сайтах, оплата за ваш труд вас бы больше вдохновляла.
Согласна, на этси вам надо
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
А мне, как ФОП, надоело платить громадные налоги на з/пл своих работников... И еще мне надоело платить за отопление своего магазина 8000 в месяц, еще меня бесит ’паспорт водного хозяйства’, который гос-во обязывает меня сделать. А паспорт этот - бред бредовый. И что теперь?
И паспорт этот нужно раз в три года по новой оплачивать))
Ещё вы забыли земельный налог. Особенно смешно , когда платишь ’ за землю’ , а никакой земли в помине нет, помещение - это просто квартира на первом этаже, над тобой соседи, под тобой - подвал. Но почему-то считается, что у тебя есть земля.
Попадалочка• 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
...идеальную фигуру, точеные черты лица, вечную молодость и дворянское происхождение.
хватит нести чушь. Пусть делятся, интересно послушать реальные истории. Между прочим, есть люди, кто очень неплохо зарабатывает дома.
Обнемашечка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Создайте отдельную тему про Канаду и там все распишите. Не засирайте тему, пожалуйста.
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
ну, конечно
То, что с помощью субсидий отмываются деньги с гос бюджета прямиком в карманы монополистам, это вообще не круто.. Детские шалости
Обнемашечка• 07 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Привет, коллега! Я тоже переводчик, англ, фр, нем. Тоже зп в дол, и почти такие же цифры) Но мне легче - у меня ребенок один и подросток. Правда, мужа нет. Но это тоже облегчает быт). Работаю без выходных и отпусков-больничных( . Езжу на отдых с ноутом и там тоже работаю. Но сама корректирую себе рабочий день. Если нужно, могу работать только пару часов. Субсидий нет, льгот никаких тоже, хожу в частную больницу, налоги плачу...
Переводчиком вообще сложно работать, особенно если это связано с узкой специализацией, например медицина? Это ж ещё в этой специальности нужно разбираться. Как текст переводить, если ничего не понимаешь в кардиологии, например?
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляспальное место
т.е. женщина заработала 400 грн. минус материалы, а налог - в разы больше. кредиты что ли брать, чтобы налоги оплачивать?
А вы разве не знаете, что теперь можно говорить предпринимателям, которые с трудом сводят концы с концами - ’ хреновый из тебя бизнесмен. Не получается - не делай’. Вот много лет до этого были нормальными , а после 14 года стали хреновыми. И с каждым годом все хреновой. Такое странное совпадение.
Оченьценная• 07 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Кто-то может и посмеяться, но я переводчик-фрилансер со стажем больше 10 лет и зарабатываю с 2 детьми, посещением музыкалки и футбола ок. 1000 долл/мес и бывает 1,5-3000, но это редко и если ночами не спать. Еду еще успеваю приготовить, уборка-глажка - часто срач, но выручает муж. Младшему 2,5, старшему 10. У меня анг-рус/укр и рабочая тематика медицина/фармацевтика, т.е. все, что связано с производством и клиническими исследованиями препаратов. Проекты часто расписаны на неделю-другую вперед. И еще ставка у меня в долларах. Если кто-то ничего не знает и не умеет и способен только поржать или обвинить во лжи других, то мне таких жаль.
ну так ставка с долларом тоже может быть 10 а может 4. и сиди работай до синяков под большим пальцем на 3000.
Бутербродница• 07 августа 2018
В среднем 16 - 18 т. грн. в месяц. Бывало до 24 000, но сейчас ситуация немного посложнее.
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1442

в какой сфере трудитесь?
СМИ. Работаю по специальности.
Некомильфо• 07 августа 2018
Ответ дляСовбез
Какое у вас хобби?
Не знаю писать ли. Может будете смеяться. Негламурное хобби.
Рассаду выращиваю в теплице. Постоянные клиенты разбирают на дому, на рынок не езжу. Люблю землю и работу с ней. Заработок весенний, сезонный, нелегкий. Много работы в сжатые сроки. Плюс мне никто не помогает, бабушек и нянь нет, вечноработающий муж (зарабатывает прилично, в у.е.). Дети 4 и 1 год и дом на мне.
Кто-то подумает зачем мне эта возня. Муж зарабатывает нормально. Но мне это нравится! Люблю давать жизнь растениям, люблю землю и весну, вершки и корешки. И хочу расширяться! Много планов и вдохновения.
Совбез• 07 августа 2018
Ответ дляНекомильфо
Умничка Удачи Вам!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2018
Ответ дляtoma1980
нас таких много
Ага
Скользкая• 07 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Я знаю Инглиш, но смотрю вакансии есть только в брачные агенства. А что ещё с инглишем можно удаленно делать?
Поддержка клиентов в интернет магазине, диспетчер для американских траков. Все это удаленно и от 7тыс грн ++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
как что ? тут советовали, иносранцам по скайпу сиси показывать )
Так нашо тогда инглиш, если сиси есть)))
Ананомчикус• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
да, я работаю на просторах другой страны. Плачу там налоги. В этой стране мне работы не нашлось.
Скользкая• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
А если не больше, разрешите не платить?
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А мне надоело кормить со своих налогов толпы бездельников и хитрованов, как из числа нашей ’элитки’, так и из числа ’пересичных громадян’.
А вы уверенны ,что платите бездельникам, а не миллионерам?!
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы внимательно прочли комментарий, на который ответили???
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляСкользкая
А если не больше, разрешите не платить?
Вы зарабатываете меньше минималки?
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А меня не устраивает. У меня в Киеве квартира в новом доме, все покупали за свои деньги, не наследство от бабушек и не получали от советского государства. Долги за коммуналку у 50% жителей кошмарные, хотя машины стоят во дворе от 20-25 тысяч баксов. И субсидии у почти всей второй половины обитателей.
Ну и молодца, до других какое дело вам, живите,как хотите, ядвига
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Да ну, реально, какое мне, законопослушному человеку, дело до того, что куча нарушителей законов вокруг??? И все ругают государство, что плохо живется, но вопрос об оплате собственных налогов воспринимается в штыки.
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Канешн
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Да ваще какое дело??????????
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Канешн
Тогда ваш вопрос в воздух. В том самом комментарии все написано.