Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Барбитта• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Бесят такие как вы, переживающие, чтоб бездельники, которые депутатами называются (и иже с ними) побольше от бедного народа в карман положило. Это ж как так - секонд продал, а государству шиш? А за что ему платить то, объясните??? Мне оно работы и достойной зарплаты не дало, вообще ничего не дало в принципе. За что я ему должна платить? И главное ж не ’ему’,а ’им’. Вы ж не будете утверждать, что столь наивны и реально не понимаете, куда идут все налоги.
Купипупсичек• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Да ну, реально, какое мне, законопослушному человеку, дело до того, что куча нарушителей законов вокруг??? И все ругают государство, что плохо живется, но вопрос об оплате собственных налогов воспринимается в штыки.
Так вы же тоже не хотите платить их в Украине, понимая куда они уходят, так чего ж пришли из себя здесь строить правильную и хаять тех, кто тоже не хочешь платить по той же причине, что и вы
Мальчун-задирун• 08 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
а на лицо можно одеть маску ? закрыть лицо ?
Да всё что угодно можно, можно даже камеру так настроить что бы лицо в камеру не попадало. Но есть нюанс - платят только если им с тобой интересно.
Оно всё на американский рынок направлено, наше СНГ можно из показа исключить и наши пользователи не будут видеть трансляцию.
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да этих вебок тысячи. Чтобы заинтересовать клиента, нужно быть анджелиной Джоли с идеальной растяжкой. Хотя я видела среди них тетенек за 45 лет с лишним весом. Наверное, ведутся и на такое.
Купипупсичек• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это мое дело и мое право. Это не является нарушением законов в отличие от неуплаты налогов.
Такой тупой съезд))) тут вы только обвиняли всех в неправильном выборе, а как речь зашла и о вашей ответственности за это выбор, перепрыгнули на налоги)))) жгите еще))
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Вы оч. далеки от действительности. Это не страна, где социализм и коммунизм , где все общее, здесь гос-во не должно Вас обеспечивать работой. Налогов гос-ву от Вас нет- ничем Вас не обеспечат, не обязаны, Вы сами сделали свой выбор.
Бабулька• 08 августа 2018
от 8000 до 23000 в месяц в зависимости от сезона. разброс большой конечно, но все зависит от количества заказов и сколько часов в день я хочу работать
неДоЖиру• 08 августа 2018
Ответ дляБабулька
а что делаете?
Бабулька• 08 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
а что делаете?
пишу научные работы и мелкие задания по универу для студентов из США
АдеКВАтная• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А мне надоело кормить со своих налогов толпы бездельников и хитрованов, как из числа нашей ’элитки’, так и из числа ’пересичных громадян’.
Смешно читать!)))
Государство ВСЕГДА позаботится о том, что бы налоги платили ВСЕ - при покупке любой еды в магазине, лекарств и.т.д.
Вообще-то в Украине ОДИН работающий человек содержит ШЕСТЕРЫХ (дети, пенсионеры, бюджетники, армия, полиция, суды и.т.д ).
И если к примеру вы бюджетник - не смешите своими налогами !))))
Лично я сильно сомневаюсь, что вы ввп на заводе стране поднимаете!)))))
Редисочка• 08 августа 2018
Ответ дляБабулька
вот и пример применения знаний английского языка, которые на первых страницах девочки не могли монетизировать.
АдеКВАтная• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Где-то в украинском законодательстве сказано, что если мало зарабатываешь, то ничего не платишь?
А где в Конституции сказано - если ты безработный то посчитаем доход в три прожиточных минимума - и еще пойди оплати с нуля налоги!)))))
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляБабулька
Насколько идеально для этого нужно знать язык? Мне присылали такие предложения, но я сомневаюсь - потяну ли я.
Бабулька• 08 августа 2018
Ответ дляРедисочка
я тоже три года назад не могла и работала в офисе за 3 тысячи, а потом повезло и оказалась в нужном месте в нужное время
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Я о такой работе слышала, но там наверное нужно английский лучше носителя знать.
Бабулька• 08 августа 2018
Ответ дляУма Палата
ну смотря на какую тематику вы хотите писать и для какого уровня студентов. если для high school или college, то хватит и среднего уровня, но зп будет соответствующая. плюс сложность в том, чтобы писать абсолютно уникальные работы, у них все проверяется в универах софтом и могут нерадивого студента выгнать за плагиат. ну и оформление работ по их правилам, все референсы, ссылки и прочее заставят попотеть первые несколько месяцев.
Редисочка• 08 августа 2018
Ответ дляБабулька
главное - искать пути, и при этом стараться учиться новому)))
Бабулька• 08 августа 2018
Ответ дляУма Палата
кстати, на таких работах многие не думают, что раз работа со американскими студентами, то и время американское) у меня рабочий день практически всегда начинается в 7 вечера и может затянуться до 4 утра. иногда есть заказы с длинным дедлайном, которые можно делать неспеша и в наше нормальное время
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2018
Я блоггер, зарабатываю вообще не много, 200-250 в месяц, иногда больше, но это практически не требует затрат времени, ‘работаю’ раз в 2-3 дня пару часов, думаю, если бы занималась каждый день то выхлопных в месяц был бы раза 2 больше, но это хобби, скорее, мне хватает на всякие девичьи штучки
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляБабулька
Понятно. Спасибо, что ответили, а то я ищу варианты подзаработать. А здесь или брачку предлагают или веб-кам моделью.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
зря Вы так о себе, внешность это хорошо конечно, но совсем не главное, красоток одиноких тоже много, ни в этом дело.Желаю Вам счастья
P.s.для примера новая девушка Маска, вряд ли ее кто-то назовет красоткой.
что-то этот маск плохо выглядит. и девушек меняет как перчатки.
Барбитта• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Хорошо, работой не должно, медициной не должно, дорогами хорошими не должно?! А куда мои налоги то идут, объясните?
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляспальное место
кто это вобще такой
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
кто это вобще такой
илон маск - гипер луп, ракеты на марс.
Все будет, но потом• 08 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.

Жена_КотораяСтена• 08 августа 2018
Сейчас около 30 уе в месяц. Ничего не делаю, капают старые наработки. Раньше было больше, но приходилось по несколько часов в день работать.
Через пару месяцев планирую возобновить деятельность, с целями основного источника заработка, придется работать не меньше 5 часов в день.
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Вы же их не платите, Вам зачем?
Барбитта• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Вы же их не платите, Вам зачем?
За тех, кто платит, переживаю.