Пусин Кукин• 07 августа 2018

Работаю дома и зарабатываю...

Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Да. Две карнавальные шапки со стёжкой и ручной обработкой всех беек. Еле выдавила из себя((. Вообще уже на работу смотреть не могу((. Выгорела видно((
кропотливая работа
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ дляДамаСКошками
Какая математика? Каникулы ж
наперед делают
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Да, вот декретные выплаты не мешало бы дефференцировать в зависимости от уплаченных налогов. А то всем по 800 и радуйтесь. Кто вообще не работал, кто максимальные налоги платил - всех под одну гребенку.
У меня один бонус был от госслужбы в декрете - съездила в санаторий для беременных бесплатно.
выплаты по БиР считаются по зпл, чего ВЫ так переживаете
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
я о выплатах, которые по 800 с хвостом грн.
Резвая лошадка• 08 августа 2018
4 детей, свой бизнес, в доме бардак, еду готовим на ходу, и вообще жизнь в таком ритме, что оглянуться некогда. Не знаю даже, можно ли это назвать, что я все успеваю ))
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
моя подруга - графический дизайнер, работает на фирме но сидит не в офисе, а на дому. Зарплата 1000дол. Ей 28, уже себе квартиру купила. Но детей нет. Мне 30, на дому 3000 зарабатываю. Это как у кого...
Что вообще нужно, чтобы стать графическим дизайнером? Курсы или вышка? Вкус само собой? А вы кем работаете?
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Работаю сутками, свободного времени нет, детей нет, мужика нет. Зато есть лишний вес, свое жилье и все, что нужно для бытовой жизни. Мужик вряд ли появится уже, т. к. на нищеброда теперь не посмотрю, а кто побохаче - им подавай красоток((
Заработок - 1000$, небольшой областной центр.
Раньше работала в школе, было все тоже самое плюс нервотрепка, не было жилья, удобств для жизни и зарплата была 3000 грн.
В принципе, не особо жалею.
зря Вы так о себе, внешность это хорошо конечно, но совсем не главное, красоток одиноких тоже много, ни в этом дело.Желаю Вам счастья

P.s.для примера новая девушка Маска, вряд ли ее кто-то назовет красоткой.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2018
Ответ дляmamarama
Да ладно
Детей в туалет не пускают?
Я всегда с дочкой просилась и всегда в кафе пускали, я так и сама под шумок ходила с ней
В ТЦ, в центре города обязательно туалеты есть, в больших супермаркетах, вы где живете, что такие проблемы?
Про макдональдс вообще молчу)))
Я как то даже в экстренной ситуации просилась в фитнес центре в туалет, впустили любезно, и в магазинах, редко, но тоже просилась, никто никогда не отказывал.
А в кафехах так вообще, морда кирпичом, прошла прямиком в туалет, никто ж выгонять меня не будет)
Это естественная человеческая потребность.
город 12 тысяч. общественного нет. в супермаркетах нет. в парке-заброшенный.срут вокруг!!! платный на вокзале есть и все
Аноним_1440• 08 августа 2018
Ответ дляНекомильфо
Не знаю писать ли. Может будете смеяться. Негламурное хобби.
Рассаду выращиваю в теплице. Постоянные клиенты разбирают на дому, на рынок не езжу. Люблю землю и работу с ней. Заработок весенний, сезонный, нелегкий. Много работы в сжатые сроки. Плюс мне никто не помогает, бабушек и нянь нет, вечноработающий муж (зарабатывает прилично, в у.е.). Дети 4 и 1 год и дом на мне.
Кто-то подумает зачем мне эта возня. Муж зарабатывает нормально. Но мне это нравится! Люблю давать жизнь растениям, люблю землю и весну, вершки и корешки. И хочу расширяться! Много планов и вдохновения.
Восхищаюсь людьми, которые занимаются тем, что им нравится! А если это ещё и доход приносит - вообще шикарно. Вы большая умница!!! Пусть все Ваши планы осуществляются, а любимое занятие - приносит удовольствие и доход!
Аноним_1430• 08 августа 2018
Ответ дляСадоводница
ооооо....сейчас одни миллеонеры будут))))
во-во)))
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляспальное место
если бы мадам еще сама читала те ссылки, которые кидает)
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
я поняла, в течение 3х лет
они даются на ребенка, а дети равны между собой))
это типа считается их выплата, а не родителям
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Не красотка. Но личности уровня Маска отличаются мышлением от среднестатистического потребителя инстакукол.
Аноним_1494• 08 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Не ниже 20 тысяч и не больше 27. Шла к этому год, начинала с 9. Больше не могу физически. На мне дети и практически все бытовые вопросы. Но меня и это устраивает. Для мамы-декретчецы, которая может позволить себе быть с детьми - это очень хорошо.
это очень классно, вы молодец! Вдохновляете! Я пока не вижу ещё для себя где я могу зарабатывать и при этом быть самозанятой и дома.
Малявка-козявка• 08 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
А Вы? Обычно начинают с себя))) а мы подтянемся. Все успеваю) даже вот Вам ответить. Ужин варится, мужа жду с работы, ребенок над математикой пыхтит). Слава Богу, что муж ценит все, что я делаю и что зарабатываю. Всегда хвалит и возносит).
за что Вы так с ребенком то?
Август месяц на дворе, каникулы у всех
Я не Тролль• 08 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
она запятые забыла поставить в 6,5 и 5,0
щас напишут , что нужно уметь работать
Поздно, я уже почувствовала себя полным нулем на фоне таких доходов домохозяйки и врача-аспиранта.
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Извините, что влезаю, но филолог не писатель, филолог - редактор. Возьмите без филологического образования кого то, с красивым слогом и большим словарным запасом, желательно по месту. И дополнительно на удаленку одного редактора, да чуть дороже получится, но поверьте, это окупится количеством посетителей на вашем сайте. Бездарные по смыслу, но вылизанные граммотные тексты - не читают. При хорошем контенте и реклама дешевле обходится и рекламодатели быстрее находятся. Я вам как рекламщик с 10 летним стажем говорю.

С филологическим образованием работала только корректором и редактором. Статьи крапать - не моё.
Мексиканочка• 08 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
за что Вы так с ребенком то?
Август месяц на дворе, каникулы у всех
Не знаю самодеятельность ли учителя или так у всех. Интеллект Укоаины, идем во 2-й класс. На лето выдали 4 тетради-пособия, которые должны быть полностью к 1 сентября заполнены - письмо, математика, общие знания. Вот и заставляю(.
Цветочница• 08 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.
Насмешили
Пуки-куки• 08 августа 2018
Ответ дляLenika77
И рассказывать. что сосед не вставая из-за обеденного стола 50 000 зарабатывает, даже путая буквы в алфавите.
Дегустатор?))
Lenika77• 08 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Дегустатор?))
О ! Точно !!!
Цветочница• 08 августа 2018
Ответ дляPORKA
Не успеваю , на детей времени нет, готовлю через раз, дома бардак.
Самый правдивый ответ, наверно тут!
Капитошечка• 08 августа 2018
Ответ дляMs. Android
на олх очень редко, мало бесплатных объявлений.
здесь давно ничего не размещаю, на кидстафе продажи уже давно упали.
продаю на других площадках
А в объявлениях указываете, что это секонд? В секонде часто встречаю отличные вещи, тоже думала о продаже, но не уверена, что народ будет брать, зная, что это секонд.
Пэрисхилтонша• 08 августа 2018
а мамы которые работает в офисе и успевают все по дому не считаются?)
я работала посредником (700-800 долларов), когда дочь была совсем маленькой. а потом поняла, что лучше работа в офисе.
Когда работала дома, я в роде с ней, но не уделяю ей вообще внимание, когда работаю в офисе, я пришла с работы и я все внимание уделяют ребенку и мужу.
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
конечно, дома тяжелее
Дома нужно самостоятельно планировать все, что бы успеть
А в офисе - ты на работе, дома - ты дома. Переключаешься легче
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Т.е. 100 грн - за работу над одной такой шапкой?
Вы совсем себя не цените :(
Посмотрите вдохновляющие видео на ютубе, как оценивать свою работу и как вести вообще хенд-мейд бизнес )
согласна с Вами, индивидуальный заказ и такая маленькая цена, я заколки детям покупаю 300-350грн. Сделаны качественно и оригинальные, на рынке не купишь, ну и думаю на их изготовление уходит меньше времени/ материалов чем на шапки автора. Массовку заказывала швее надомнице за 2дн.мой заказ пошила 2000грн. Заработала.
Купипупсичек• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
А по оффшорам пройтись вы не хотите? Только фрилансеры с доходом в 200 долларов вам спать спокойно не дают?
Маргарита и Мастер• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А мне надоело кормить со своих налогов толпы бездельников и хитрованов, как из числа нашей ’элитки’, так и из числа ’пересичных громадян’.
Это Вы про депутатов , министров и всяких глав нафтогазов? Согласна, этих дармоедов надо на минималку и посмотреть как они будут выживать !
На паровозе• 08 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
здорово! а я искала такие тетради в магазинах, не нашла, дочка скучает дома, только читаем, учиться очень любит
Ку-кусик• 08 августа 2018
Кроме поговорки: срала, мазала, пекла. Никаких ассоциаций.
ПС работаю дома, пока в кайф.