Пусин Кукин• 07 августа 2018

Работаю дома и зарабатываю...

Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
rudayasv• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А мне надоело кормить со своих налогов толпы бездельников и хитрованов, как из числа нашей ’элитки’, так и из числа ’пересичных громадян’.
полностью солидарна с вами! много знакомых которые и субсидию имеют и неплохо живут но по закону социал. необеспеченные.если бы все налоги платили то ,может, и жить было легче
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляБарбитта
За тех, кто платит, переживаю.
каждый ’переживает’ сам за себя: никто ничего никому не должен. Такой менталитет укр.народа
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляспальное место
илон маск - гипер луп, ракеты на марс.
аааа, знаю, чтое сть такой чувак - имя не запоминала
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
не надо мне навязывать такой менталитет! тем более это не соответствует действительности.
NadyaDegt• 08 августа 2018
тоже ищу удаленку, англ. advanced - закончила иньяз. но кроме брачных агенств не вижу пока ничего
Неправдиша• 08 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да всё что угодно можно, можно даже камеру так настроить что бы лицо в камеру не попадало. Но есть нюанс - платят только если им с тобой интересно.
Оно всё на американский рынок направлено, наше СНГ можно из показа исключить и наши пользователи не будут видеть трансляцию.
жаль, я попробовала бы, но у меня уже возраст (40) морщины, растяжки (((
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляNadyaDegt
Вот девушка здесь подбросила идею - писать академии работы для иностранцев. А вы не подскажете, как и где можно до уровня адвансд английский подтянуть?
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Вы оч. далеки от действительности. Это не страна, где социализм и коммунизм , где все общее, здесь гос-во не должно Вас обеспечивать работой. Налогов гос-ву от Вас нет- ничем Вас не обеспечат, не обязаны, Вы сами сделали свой выбор.
я плачу налоги, муж платит, родители платили
Чем нас обеспечили?
Может мы не заметили
Асталависта бэйби• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вопрос к работающим дома. Сколько вы платите налогов?
А можно подумать, все, кто работает в офисе, платят налоги.
Я работаю дома, хотела бы официально, но.... Ушла из офиса с официальной работы, т.к. вообще ничего не успевала(( Не скажу, что сейчас все успеваю, как многие тут пишут. Двое детей, днем в основном в садике, занятия, развивалки. Но когда болеют - это жесть, больничных и выходных нет, справляюсь, как могу. Дома когда как: и бардак бывает и без ужина можем остаться)) Но работа дома дает мне больше мобильности и немного больше свободного времени, хотя по деньгам проигрываю. Сейчас ищу возможность доп. заработка, есть идеи, но нет времени, не знаю, как уложиться в 24 часа
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляrudayasv
ключевое ’может’
И во ’все’ входят и чинуши, и монополисты.
Они никогда не будут платить налоги в полном объеме.
Разве что тогда, когда сами создадут законы и органы, которые будут следить за их исполнением.
Но что-то они не бегут этого делать.. Странно
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Чем нас обеспечили?
Может мы не заметили
я плачу, муж платит, но надо же содержать всех, тех кто не платит. У мужа с з.платы 1100грн только военного сбора, у меня меньше 280 .
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
ииии?
Мне должно быть легче от знания, что я кого-то содержу?
У меня у мужа 5-7 тысяч налогов в зарплаты, это мы не считаем косвенных налогов
Майданщица• 08 августа 2018
Очередная тема и очередные стенания по поводу того, что какая-то там Маша налогов не платит

Только в результате коррупции на таможне страна недополучает налогов на 4,8 млрд долларов ежегодно согласно офстатистике))), но, конечно, погоду в стране делает мелкий налогоплательщик.
NadyaDegt• 08 августа 2018
Ответ дляУма Палата
я из школы еще - у нас нагрузка была в гимназии большая, и дальше институт, курсы, для Toefl полгода занималась отдельно по программе. Сейчас в Киеве много возможностей для изучения
Майданщица• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
ну как это нет налогов государству? а ндс, который и является главным источником дохода бюджета?)))

по факту неизвестно кто налогов больше платит. официалы или те, кто работает в черную и может себе позволить больше покупок делать, соответственно совокупный ндс от них может быть значительной суммой
Я не тону• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Зачем завидовать? Сейчас есть много способов уехать, и не только в Канаду. Кто хочет, тот уезжает.
я не могу. у меня мама 77 лет, никуда не поедет,да и бросить не могу.детей мотивирую(невестку,сына и внучку),но сын поступил в магистратуру,через 1,5года закончит.потом видно будет.так,что не всегда от желаний все зависит.
Unmistakable• 08 августа 2018
Подработка - 4 тысячи, редактор сайта. Занятость - не более 2х часов в день. 2 детей, успеваю все. Правда, скоро на работу выходить, с 8 до 17, не уверена, что смогу все успевать.
Я не тону• 08 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Да. Две карнавальные шапки со стёжкой и ручной обработкой всех беек. Еле выдавила из себя((. Вообще уже на работу смотреть не могу((. Выгорела видно((
потому,что мотивация слабая. за неделю 200грн заработать,где тут желанию взяться.шапки очень красивые...
Обращеница• 08 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот и я созрела картины вышитые там продать..
Расскажите ,а как происходит оплата? и отправляете чем?
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
ииии?
так и что в этом плохого, нас 5 пенсионеров в семье, которым платят пенсию, их надо лечить, пенсии не большие от 2800 до 5600, их надо лечить (у некоторых из них льготы военные на бесплатное мед. обслуживание- за гос.счет, т.е налоги), у меня дети ходят в бесплатные кружки (т.е налоги) и т.д, есть льготный проезд у моих пенсионеров, есть беспл. лекарства (налоги). А работающих только я и муж.
У мужа тоже больше 60 тыс без вычета налогов, он говорит: кто то должен платить налоги, пойми.
Божий одуванчик• 08 августа 2018
12 тыс, это так добавка к основновному доходу. Занята где-то час в день. Но основная работа отнимает все время, сейчас болею дома, но 5/6 часов отрабатываю стабильно. На основной в 3 раза больше, так что оно того стоит, хотя и тяжко. Дома бардака нет, но я аллергик, без уборки никак, но обеды и разносолы готовятся только в выходные на неделю.
Масяня Я• 08 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а чем занимаетесь, если не секрет?
Божий одуванчик• 08 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
а чем занимаетесь, если не секрет?
Бухгалтер
U-Lit-Ka• 08 августа 2018
Занимаюсь продажами уже 10 лет. Начала работать дома, как появился первый ребенок и так и продолжила. Заработок 10-20 тыс. 8 лет назад заработок был таким же, но тогда это были хорошие деньги, а сейчас копейки. Поэтому усиленно стараюсь в этом году хотя бы 20-30 тыс иметь
mamarama• 08 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
город 12 тысяч. общественного нет. в супермаркетах нет. в парке-заброшенный.срут вокруг!!! платный на вокзале есть и все
надо бы вам этот вопрос поднять перед городскими властями, это ж антисанитария какая
Я такая - жду трамвая• 08 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.
в точку.
Голодаю• 08 августа 2018
Ответ дляМайданщица

естественно, кто то должен платить налоги.
Клептоманка• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Кто-то может и посмеяться, но я переводчик-фрилансер со стажем больше 10 лет и зарабатываю с 2 детьми, посещением музыкалки и футбола ок. 1000 долл/мес и бывает 1,5-3000, но это редко и если ночами не спать. Еду еще успеваю приготовить, уборка-глажка - часто срач, но выручает муж. Младшему 2,5, старшему 10. У меня анг-рус/укр и рабочая тематика медицина/фармацевтика, т.е. все, что связано с производством и клиническими исследованиями препаратов. Проекты часто расписаны на неделю-другую вперед. И еще ставка у меня в долларах. Если кто-то ничего не знает и не умеет и способен только поржать или обвинить во лжи других, то мне таких жаль.
А можно поделиться куда обращаться, потому что мой профиль и хотелось бы попробовать, хоть на половину ставки, для начала
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Ну а у нас 2 пенсионера на 2 работающих
Без субсидии, без льгот и всего остального.
В саду дай, в школе дай, в больнице дай и т.п.
А у нас пенсии хз, будет ли, доживём ли и сможет ли отработать 35 лет.
Майская киска• 08 августа 2018
Ответ дляГолодаю
А с чего можно налоги платить, когда нет работы?