Бла бла бла• 07 августа 2018

Работа для мамы особенного ребенка

Всем добрый вечер!
Как найти работодателя маме ребенка-инвалида? Несколько недель назад была тема, что в Днепре зарубежные спонсоры обучают мам с маленькими детьми удаленным профессиям. Это прекрасно, но что дальше? Ведь работы не найдешь. Какую должность удаленную не возьми везде жесткий график, 9-12-часовые смены, тишина в эфире.
Я, как мама особенка, могу работать или рано утром, или вечером. Или даже днем иногда. Т.е. выполнять объем работы могу, но не располагаю конкретным временем.
Может кто-то знает какое-нибудь общество или агенство по трудоустройству такого слоя населения. Может есть работодатели, которые могут принять на работу таких сотрудников, обучить? Ведь нас не мало, на пособие по уходу за ребенком не выживешь, зависеть от сердобольных людей унизительно, ведь, если помогают продуктами, то очень низкого качества, крупы с молью, вермишель клейстер. Одежда и обувь откровенная рвань((
Навыков у меня не много, английский письменный знаю хорошо, с разговорным туго, так как нет практики. Умею шить, вышиваю очень качественно крестиком, бисером. Занималась продажами через доски объявлений, в последние 3 года совсем туго.
Не гоню• 07 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
у меня невербальный, необучаемый, низкофункциональный аутист. Плюс ОНР первой ст.
Инклюзии в местной школе нет.
За инклюзию можно побороться ,но есть много но( . Нужно долго и нудно доказывать комиссии ,что ребенку важно быть хоть немного,но в социуме. У нас в школе не было инклюзии,не решался вопрос,пока не привлекла местного депутата-решился вопрос за пол.часа. у моей онр 2ст.и развитие почти стоит на месте вот уже 3 года как,но социализация даёт свое: есть,хоть мелкий,но прогресс ,чего искрене желаю Вашему ребенку
Ашатанна• 07 августа 2018
Мне нужно текст небольшой перевести с американского сайта. Просьба написать )).
А вообще, если время нет конкретного, думаю, лучше фриланс.
коська72• 07 августа 2018
Мне можно так же инфо по постерам
Фифачка• 07 августа 2018
с письменным английским можно рассматривать вакансии переводчика, без оформления, ессно, но еще 3-4 своих пособия вы заработаете с хорошими знаниями
Я не тону• 07 августа 2018
Моя знакомая -прекрасная портниха. У нее особенная доченька. Но заказов- хватает. Принимает всех на дому.
vipolenka• 08 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не рассматриваете работу в интернете? Я подрабатываю постером. Выходит около 5 тысяч.
можно и мне Вам написать?
Amely21• 08 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Здравствуйте! Простите, что везла не по теме, но можно ли узнать, что именно за работа? Ищу сейчас как раз подобную подработку. Буду признательна за подсказку, спасибо.
мегера• 10 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ответте и мне .очень интересно и очень актуально