Утренняя зорька• 07 августа 2018

Как спровадить пьяного мужа?

Муж стал пить постоянно. Собрала вещи, переехала к родителям, на развод на днях иду подавать.
Периодически приходит ко мне в квартиру родителей просить деньги звонит, в дверь стучит. Как его выпроводить? Если вызвать милицию заберут?
Отец у меня нервный может по морде дать, толкнуть. боюсь как-бы не было беды.
Чеширская кошечка• 07 августа 2018
Ну так, есть кому защитить, все нормально. Можно и полицию, если приедет, конечно. Вам мужа жалко, что его толкнут? Так идите к нему обратно.

ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2018
Правильно, раз по морде надает, больше не будет докучать.
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага, умные такие. А если упадет и всё? Отец отвечать будет, вот видимо об этом автор и беспокоится
автор Утренняя зорька • 07 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Именно. Потом отцу отвечать за это(( не надо
Кокосиха• 07 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А если побитый муж подаст заявление на отца автора, будет суд и нормального человека, который защищал свою дочь, просто посадят. Из-за какого-то придурка. Нет уж, пусть лучше милиция его воспитывает.
автор Утренняя зорька • 07 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А если помрет? что потом?
автор Утренняя зорька • 07 августа 2018
Ответ дляКокосиха
вот-вот и я про то